• Сейчас на сайте

ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Обновленный рейтинг Терзи

После прошедшей в конце июня Вендетты в Вегасе Энжин Терзи, автор самого известного рейтинга сильнейших армрестлеров мира, внес изменения в расстановку мест сильнейших рукоборцев. После победы Ларратта над Пушкарем в борьбе левой рукой канадец с 4-го места переместился на 1-е и теперь возглавляет рейтинг сильнейших как правой, так и левой рукой. В топ-десятку в борьбе правой рукой на 10 место переместился Тодд Хатчингс, вытеснив из 10-ки нашего Артема Гришина. Представляем вам полный рейтинг Терзи. Обращаю внимание, что Терзи составляет 10-ки сильнейших атлетов в борьбе правой рукой и только 5-ки в борьбе левой рукой.



МУЖЧИНЫ



World Top 10, men right





1. Devon Larratt, CAN


2. Denis Cyplenkov, RUS


3. Michael Todd, USA


4. Andrey Pushkar, UKR


5. Tim Bresnan, USA


6. Arsen Liliev, RUS


7. Gadzimurat Omarov, RUS


8. Genadi Kvikvinia, GEO


9. Ferit Osmanli, TUR


10. Todd Hutchings, USA





Current ranking





Men right 60 kg:


1. Mamed Jussupov, KAZ


2. Roman, Tserekaev, RUS


3. Georgi Gaydarjiev, BUL


4. Taeger, Fabian, GER


5. Igor Ivanytskyi, UKR


6. Hiroshi Kotera, JPN


7. Obidjon Salinov, UZB


8. Ashot Adamyan, ARM


9. Konstantin Kleiner, KGZ


10. Vusal Zeynalov, AZE





Left:


1. Rüstem Malikov, KAZ


2. Mamed Jussupov, KAZ


3. Bahtiyar Kubanychbekov, KGZ


4. Georgi Gaydarjiev, BUL


5. Dmytro Bezkorovainyi, UKR





Men right 70 kg:


1. Grigory Valiev, RUS


2. Roman Riabtsev, UKR


3. Hristo Delidyhakov, BUL


4. Khetag Dzitiev, RUS


5. Shynbolat Raikhanov, KAZ


6. Evren Serhat Arslan, TUR


7. Alexandr Kovalchuk, RUS


8. Dobrin Viorel, ROM


9. Jan Vojencak, SLO


10. Tarasaitis Mindaugas, LIT





Left:


1. Oleg Zhokh, UKR


2. Khetag Dzitiev, RUS


3. Evren Serhat Arslan, TUR


4. Alexander Kovalchuk, RUS


5. Mariusz Podgorski, POL





Men right 80 kg:


1. Khadzimurat Zoloev, RUS


2. Timur Mamedov, RUS


3. Artem Taynov, UKR


4. Janis Amolins, LAT


5. Kamran Atayev, AZE


6. Aleksander Tsvetkov, UKR


7. Anthony Dall'Antonia, CAN


8. George Iszakouits, CAN


9. Vladimir Mnatsakanyan, ARM


10. Piotr Bartosiewicz, POL





Left:


1. Stefan Lengarov, BUL


2. Timur Mamedov, RUS


3. Vladimir Mnatsakanyan, ARM


4. Jaba Getiashvili, GEO


5. Engin Terzi, TUR





Men right 90 kg:


1. Rustam Babayev, UKR


2. Alexander Gusov, RUS


3. Ievgeniy Prudnyk, UKR


4. Dieter Spannagel, GER


5. Andriy Barskov, UKR


6. Ruslan Babayev, UKR


7. Alexey Rumyantsev, RUS


8. Vitaliy Laletin, RUS


9. Artyom Zolotov, KAZ


10. Stoyan Golemanov, BUL





Left:


1. Rustam Babayev, UKR


2. Lubomir Jagnesak, SVK


3. Raimonds Antonovics, LAT


4. Arsen Liliev, RUS


5. Alexander Getalo, KAZ





Men right 100 kg:


1. Arsen Liliev, RUS


2. Todd Hutchings, USA


3. Krasimir Kostadinov, BUL


4. Dmitriy Trubin, KAZ


5. Zurab Bakhtiyarov, AZE


6. Sergiy Chyndiasov, UKR


7. Marcin Lachowicz, POL


8. Vasili Dautashvili, GEO


9. John Brzenk, USA


10. Terence Opperman, RSA





Left:


1. Dmitriy Trubin, KAZ


2. Armen Chapukhyan, ARM


3. Dzambolat Tsoriev, RUS


4. Murat Kariaev, RUS


5. Eugeny Kriulin, RUS





Men right +100 kg:


1. Devon Larratt, CAN


2. Denis Cyplenkov, RUS


3. Michael Todd, USA


4. Andrey Pushkar, UKR


5. Tim Bresnan, USA


6. Gadzimurat Omarov, RUS


7. Genadi Kvikvinia, GEO


8. Ferit Osmanli, TUR


9. Artem Grishin, RUS


10. Sergiy Tokarev, UKR








Left:


1. Devon Larratt, CAN


2. Andrey Pushkar, UKR


3. Denis Cyplenkov, RUS


4. Genadi Kvikvinia, GEO


5. Wagner Bortolato, BRA




ЖЕНЩИНЫ



World Top 10, women right





1. Heidi Andersson, SWE


2. Egle Vaitkute, LTU


3. Irina Makeeva, RUS


4. Zhanna Cingule, LAT


5. Raminta Zvirblyte, LTU


6. Liliya Khamidullina, RUS


7. Vika Gabakova, RUS


8. Natalia Gurtcieva, RUS


9. Gabriela Vasconcelos, BRA


10. Sarah Bäckman, SWE





Current ranking





Women right 50 kg


1. Deniz Coskun, TUR


2. Verina Tatyana, KAZ


3. Diana Scharafieva, RUS


4. Snizhana Babaeva, UKR


5. Esra Kiraz, TUR


6. Gulsen Savas, TUR


7. Bella Polovnikova, RUS


8. Venera Urazgildeeva, RUS


9. Julia Halfina, RUS


10. Ussipbayeva Aidyn, KAZ





Left:


1. Snizhana Babaeva, SVK


2. Tatiana Istomina, RUS


3. Aidyn Ussipbayeva, KAZ


4. Esra Kiraz, TUR


5. Elizavta Polovnikova, RUS





Women right 60 kg


1. Larina Ekaterina, RUS


2. Viktoriia Iliushyna, UKR


3. Lucia Debnarova, SVK


4. Fia Reisek, SWE


5. Isil Metin, TUR


6. Irina Mazurenko, RUS


7. Diana Albegova, RUS


8. Gulbegim Abdulmaiova, TJK


9. Zhuldyz Kuntuganova, KAZ


10. Olga Timukina, KAZ





Left:


1. Lucia Debnarova, SVK


2. Larina Ekaterina, RUS


3. Diana Albegova, RUS


4. Irina Mazurenko, RUS


5. Viktoriia Iliushyna, UKR





Women right 70 kg


1. Heidi Andersson, SWE


2. Irina Makeeva, RUS


3. Sarah Backman, SWE


4. Irina Gladkaya, RUS


5. Maraline Barbieri, BRA


6. Felicia Rydstedt, SWE


7. Ekaterina Nikishva, RUS


8. Laure Juillerat, SUI


9. Clelia Goulart, BRA


10. Laura Sabyyrbekova, KAZ





Left:


1. Irina Makeeva, RUS


2. Irina Gladkaya, RUS


3. Sarah Backman, SWE


4. Heidi Anderson, SWE


5. Laure Juillerat, SUI





Women right +70 kg


1. Heidi Andersson, SWE


2. Egle Vaitkute, LTU


3. Irina Makeeva, RUS


4. Zhanna Cingule, LAT


5. Raminta Zvirblyte, LTU


6. Liliya Khamidullina, RUS


7. Vika Gabakova, RUS


8. Natalia Gurtcieva, RUS


9. Gabriela Vasconslos, BRA


10. Sarah Bäckman, SWE





Left:


1. Egle Vaitkute, LTU


2. Vika Gabakova, RUS


3. Irina Makeeva, RUS


4. Alina Samotoy, RUS


5. Irina Gladkaya, RUS



0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.