ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Российские армрестлеры, приглашенные на Nemiroff World Cup 2012

  20 сентября Игорь Мазуренко объявил список спортсменов из России, приглашенных в этом году на NEMIROFF WORLD CUP. В первую очередь приглашаются спортсмены, чьи имена находятся в основном списке. Дополнительно организатор представляет резервный список.


   По всем вопросам, связанным с участием в Кубке мира, вы можете обращаться к президенту Российской ассоциации армспорта Александру Филимонову и первому вице-президенту Андрею Петрову.


   В соответствии с принятыми решениями, от каждой страны в каждой весовой категории могут выступить четыре рукоборца.



Мужчины


- 63 кг. Левая рука


Наумов Антон


Чагаров Казбек


Хамидулин Рем


Церекаев Роман


Резервный список:


Ахполов Азамат





- 63 кг. Правая рука


Церекаев Роман


Акопян Масхет


Черкасов Олег


Резервный список:


Чочаев Ибрагим


Газизов Радик





- 70 кг. Левая рука


Дзитиев Читаг


Бичилов Тимур


Ковальчук Александр


Узденов Умар


Резервный список:


Баламутов Дмитрий


Пегливанян Георгий


Валиев Григорий





- 70 кг. Правая рука


Дзитиев Читаг


Бичилов Тимур


Ковальчук Александр


Ахмедшин Игорь


Резервный список:


Узденов Умар


Никитченко Сергей





- 78 кг. Левая рука


Мамедов Тимур


Золоев Хаджимурат


Тогоев Игорь


Буленков Александр


Резервный список:


Малахов Андрей


Уртаев Асмаз


Воронецкий Александр


Валиев Ромаз


Борлаков Мурат


Писарьков Сергей


Наврузалиев Имран





- 78 кг. Правая рука


Золоев Хаджимурат


Мамедов Тимур


Тогоев Игорь


Буленков Александр


Резервный список:


Малахов Андрей


Уртаев Асмаз


Воронецкий Александр


Валиев Ромаз


Борлаков Мурат


Писарьков Сергей








- 86 кг. Левая рука


Максимов Максим


Цахилов Таймураз


Черский Максим


Качмазов Алик


Резервный список:


Солодовник Максим


Агнаев Анзор


Батчаев Ахмат


Чигирь Сергей





- 86 кг. Правая рука


Максимов Максим


Цахилов Таймураз


Черский Максим


Качмазов Алик


Резервный список:


Агнаев Анзор


Батчаев Ахмат


Чигирь Сергей





- 95 кг. Левая рука


Лилиев Арсен


Цориев Дзамболат


Филлипов Роман


Лалетин Виталий


Резервный список:


Гусов Александр


Криулин Евгений


Каряев Мурат


Пузаков Александр


Царикаев Алан


Качмазов Славик


Дружич Александр





- 95 кг. Правая рука


Лилиев Арсен


Цориев Дзамболат


Криулин Евгений


Лалетин Виталий


Резервный список:


Филлипов Роман


Гусов Александр


Каряев Мурат


Пузаков Александр


Царикаев Алан


Дружич Александр





+ 95 кг. Левая рука


Матюшенко Иван


Патрикеев Сергей


Карпов Вячеслав


Халиков Насир


Резервный список:


Гришин Артем


Кочиев Дмитрий


Королев Андрей


Минаев Антон


Антонов Андрей





+ 95 кг. Правая рука


Матюшенко Иван


Патрикеев Сергей


Карпов Вячеслав


Халиков Насир


Резервный список:


Гришин Артем


Королев Андрей


Минаев Антон


Антонов Андрей





Женщины


- 52 кг. Левая рука


Халилова Диана


Албегова Диана


Волкова Алина


Истомина Татьяна


Резервный список:


Халфина Юлия


Ермакова Надежда


Гаранина Виктория


Фомина Кристина





- 52 кг. Правая рука


Халилова Диана


Албегова Диана


Волкова Алина


Истомина Татьяна


Резервный список:


Халфина Юлия


Ермакова Надежда


Гаранина Виктория


Фомина Кристина





- 65 кг. Левая рука


Гладкая Ирина


Мазуренко Ирина


Мироманова Алена


Ларина Екатерина


Резервный список:


Культяпкина Елена


Лагкуева Диана


Крылова Марина


Касьянова Диана


Никишина Татьяна


Гаврилова Ольга





- 65 кг. Правая рука


Гладкая Ирина


Мазуренко Ирина


Мироманова Алена


Ларина Екатерина


Резервный список:


Никишина Татьяна


Культяпкина Елена


Крылова Марина


Гаврилова Ольга


Лагкуева Диана





+ 65 кг. Левая рука


Макеева Ирина


Озерова Александра


Самотой Алина


Гусалова Альбина


Резервный список:


Воронина Виктория


Гурциева Наталья





+ 65 кг. Правая рука


Макеева Ирина


Озерова Александра


Самотой Алина


Гусалова Альбина


Резервный список:


Воронина Виктория


Гурциева Наталья



0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.