ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Итоги Кубка Московской области



    7 октября в п. Ерино Подольского района Московской области прошел очередной Кубок Московской области по армспорту. 


214 спортсменов из 13 команд оспаривали звания сильнейших на этом турнире. Особенно порадовал тот факт, что помимо спортсменов Москвы и Московской области в Ерино приехали рукоборцы из Брянской, Владимировской, Рязанской и Ярославской областей. 


   Соревнования проходили в борьбе правой рукой среди взрослых спортсменов и юниоров. 


   Представляем вам чемпионов и призеров соревнований.




ДЕВУШКИ


Весовая категория до 60 кг


1. Пешехонова Кристина


2. Блескина Юлия


3. Волкова Карина


Весовая категория до 70 кг


1. Тулякова Мария


Весовая категория свыше 70 кг


1. Теплякова Дарья


2. Цветкова Ангелина


3. Смирнова Екатерина



ЮНИОРЫ


Весовая категория до 60 кг


1. Щербаков Иван


2. Носуля Илья


3. Шанин Никита


Весовая категория до 70 кг


1. Бань Илья


2. Ковалев Александр


3. Горбачев Владислав


Весовая категория свыше 70 кг


1. Лаптев Алексей


2. Чинилин Владимир


3. Червов Сергей



ЖЕНЩИНЫ


Весовая категория до 60 кг


1. Пешехонова Кристина


2. Базаева Елена


3. Воробьева Екатерина


Весовая категория до 70 кг


1. Пянко Ирина


2. Дмитриева Алена


3. Соколова Надежда


Весовая категория до 80 кг


1. Мамонтова Екатерина


2. Сергеева Инна


3. Цветкова Ангелина


Весовая категория свыше 80 кг


1. Самотой Алина



МУЖЧИНЫ


Весовая категория до 60 кг


1. Рабинович Константин


2. Носуля Илья


3. Щербаков Иван


Весовая категория до 65 кг


1. Корнеев Михаил


2. Артемов Роман


3. Джемалединов Павел


Весовая категория до 70 кг


1. Ахмедшин Игорь


2. Крат Федор


3. Хамраев Али


Весовая категория до 75 кг


1. Лаптев Алексей


2. Кокухин Алексей


3. Мишлюк Олег


Весовая категория до 80 кг


1. Селяев Михаил


2. Баламутов Дмитрий


3. Раджабов Магомед


Весовая категория до 85 кг


1. Тришкин Олег


2. Горин Антон


3. Калаев Вадим


Весовая категория до 90 кг


1. Цирюльников Максим


2. Митин Денис


3. Алибеков Тимур


Весовая категория до 100 кг


1. Ортоидзе Джонни


2. Кубик Яков


3. Гусов Александр


Весовая категория свыше 100 кг


1. Сухомлинов Вячеслав


2. Королев Андрей


3. Солопов Николай




В командном зачете первое место заняла команда Лотошино, второе место - команда Подольского района и третье - команда Протвино.



0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.