ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Открытый чемпионат Московской области. Итоги
   13 октября 2012 г. в Красногорске в ДК "Подмосковье" состоялся Открытый чемпионат МО по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. На турнире приняло участие 116 спортсменов  (из них четверть - участницы конкурса "Фитнес-бикини") из различных городов Московской области и других регионов России, в т. ч. Санкт-Петербурга, Ярославля, Тулы, Воронежа, Белгорода, Калуги, Курска, Самары, Вологды, Н. Новгорода и даже Витебска.    





   Согласно итогового протокола, места в номинациях и категориях распределились следующим образом:  


Юноши (абс.): 


1. 108 - Донченко Кирилл (Монино)  


2. 87 - Бойцов Сергей (Клин)  


3. 58 - Нагайко Артем (Москва)  





Юниоры (абс.):


1. 50 - Костырин Дмитрий (Москва)  


2. 20 - Терещенко Дмитрий (Калуга)  


3. 7 - Савостьянов Дмитрий (Мытищи)  





Бодифтинес (абс.):


1. 109 - Гошко Людмила (Мытищи)  


2. 3 - Барыкова Виктория (Москва)  


3. 112 - Игнатьева Елена (Клин) 





Мужчины-мастера (абс.)
:


1. 59 - Исаев Сергей (Лобня)  


2. 69 - Новиков Юрий (Люберцы)  


3. 28 - Данилов Андрей (Самара)  





Классический бодибилдинг (абс.): 


1. 51 - Малютин Андрей (Калуга)  


2. 45 - Феоктистов Леонид (Лыткарино)  


3. 30 - Шалыпин Максим (Витебск)  





Бодибилдинг - мужчины (80 кг):
 


1. 115 - Царюк Антон (Мытищи)  


2. 116 - Солонцев Николай (Ярославль)  


3. 69 - Новиков Юрий (Люберцы)  





Бодибилдинг - мужчины (90 кг):
 


1. 73 - Соловьев Николай (Москва)  


2. 59 - Исаев Сергей (Лобня)  


3. 54 - Корявко Иван (Одинцово)  





Бодибилдинг - мужчины (100 кг):
 


1. 110 - Карташов Аркадий (Москва)  


2. 41 - Шипылюк Андрей (Белгород)  


3. 78 - Белоусов Иван (Москва)  





Бодибилдинг - мужчины (100+):
 


1. 118 - Макеев Андрей (Волоколамск)  


2. 89 - Доскалов Сергей (Москва)  


3. 43 - Шевцов Роман (Москва)  





Кубок "Кутузова":





Бодибилдинг - мужчины (абс.):


1. 110 - Карташов Аркадий (Москва)  


2. 118 - Макеев Андрей (Волоколамск)  


3. 73 - Соловьев Николай (Москва)  


4. 115 Царюк Антон (Мытищи)  





Фитнес-бикини (абс.):



1. 57 - Путрова Ольга (Москва)  


2. 117 - Кащеева Яна (Санкт-Петербург)  


3. 65 - Шинкарук Оксана (Москва)  







Полностью протоколы с чемпионата можно прочитать и скачать здесь (pdf)


0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.