Онищенко Игорь

Президент MRAF Ukraine

Профессия: Заслуженный тренер Украины
WWW-страница: http://vk.com/club42275595
Вид спорта: Армрестлинг
Онищенко Игорь Всем
Итоги 1-Чемпионата Херсонской области по армрестлингу 10 марта 2012 года.
10 марта 2012 года впервые в истории армрестлинга Херсонской области стартовал 1-Чемпионат Херсонской области по армрестлингу.В нём приняли участие 32 спортсмена из Одесской,Николаевской,Херсонской областей.Чемпионат прошел под патронатом Херсонского областного управления молодежи, семьи и спорта. Организация данных соревнований была проведена Херсонской областной федерацией армспорта.Информационная поддержка от продюсерского центра им. Григория Борзенко (г.Херсон).  
Генеральный спонсор соревнований: природная вода "Мирненская".
Технические результаты:
Юниоры до 70 кг:
1. Бондарь Василий - г. Херсон (Херсонская областная федерация армспорта-руководитель В.Биленко).
2. Довгаль Александр - г. Николаев (молодёжная команда Николаевской областной федерации армспорта -руководитель И.А.Онищенко).
3. Ращектаев Александр - г.Херсон (Херсонская областная федерация армспорта-руководитель В.Биленко).
Юниоры до 80 кг:
1. Гнатенко Владимир - г.Николаев (молодёжная команда Николаевской областной федерации армспорта -руководитель И.А.Онищенко).
2. Шанько Ярослав - г.Херсон (Херсонская областная федерация армспорта-руководитель В.Биленко).
3. Сергеев Денис - г.Каховка (ХОФА).
Взрослые (мужчины) до 80 кг.:
1. Витовщик Юрий - г.Берислав (ХОФА).
2. Шанько Ярослав - г.Херсон (Херсонская областная федерация армспорта-руководитель В.Биленко). .
3. Козлов Алексей - г. Одесса (Одесские Бультерьеры - Одесская областная федерация армспорта-  
    руководитель П.Бриляков).
Взрослые (мужчины) до 90 кг.:
1. Лысаков Евгений - г.Николаев  (молодёжная команда Николаевской областной федерации армспорта-
    руководитель И.А.Онищенко ).
2. Голубев Владимир - г.Николаев (тренер Д.Ковалёв).
3. Витовщик Юрий - г.Берислав (Херсонская областная федерация армспорта).
Взрослые (мужчины) до 90+ кг.:
1. Головенко Вадим - г.Николаев(ск "Клеопатра").
2. Холименчук Вячеслав - г.Николаев (молодёжная команда Николаевской областной федерации армспорта-руководитель И.А.Онищенко ).
3. Соболь Олексей - г.Каховка (Херсонская областная федерация армспорта).

.
Теги:
0