Федерация тайского бокса России Russiamuaythai

WWW-страница: http://rmtf.ru/
Вид спорта: Единоборства
Федерация тайского бокса России Russiamuaythai Всем
Чемпионат России: результаты поединков 27 июня
РИНГ А
1. Женщины, 54 кг. Акылова Ляззат (Омская обл.) – Шеломенцева Ася (Иркуская обл.). Победила Шеломенцева.
2. Женщины, 54 кг. Шафигуллина Алия (Татарстан) – Дроздова Валерия (Московская обл.). Победила Дроздова.
3. Женщины, 57 кг. Кокшина Анфиса (Иркутская обл.) – Дьячкова Наталья (Ростовская обл.). Победила Дьячкова.
4. Женщины, 57 кг. Петрова Олеся (Омская обл.) – Березикова Юлия (Москва). Победила Березикова.
5. Мужчины, 51 кг. Шавлухов Эльдар (Дагестан) – Гаврилов Станислав (Кемеровская обл.). Победил Гаврилов.
6. Мужчины, 51 кг. Пьянцов Владимир (Нижегородская обл.) – Байрамов Аждар (Дагестан). Победил Байрамов.
7. Мужчины, 60 кг. Сучков Антон (Кемеровская обл.) – Вавилин Антон (Нижегородская обл.). Победил Сучков.
8. Мужчины, 60 кг. Хайбулаев Ахмед (Дагестан) – Бухвалов Юрий (Санкт-Петербург). Победил Хайбулаев.
9. Мужчины, 60 кг. Хисаметдинов Дамир (Волгоградская обл.) – Шевченко Владислав (Кемеровская обл.). Победил Шевченко.
10. Мужчины, 60 кг. Айгубов Хочбар (Дагестан) – Геворгян Артем (Омская обл.). Победил Айгубов.
11. Мужчины, 63,5 кг. Янокаев Бекболат (Москва) – Абдусаламов Заур (Дагестан). Победил Абдусаламов.
12. Мужчины, 63,5 кг. Алексеев Дмитрий (Свердловская обл.) – Костылев Сергей (Кемеровская обл.). Победил Костылев.
13. Мужчины, 63,5 кг. Калащян Гарик (Свердловская обл.) – Керимов Тахмасиб (Челябинская обл.). Победил Калащян.
14. Мужчины, 63,5 кг. Качакаев Расул (Московская обл.) – Хромов Андрей (Кемеровская обл.). Победил Хромов.
15. Мужчины, 71 кг. Коновалов Артем (Челябинская обл.) – Абен Станислав (Новосибирская обл.). Победил Абен.
16. Мужчины, 71 кг. Магомедов Зайналабид (Дагестан) – Воронцов Дмитрий (Нижегородская обл.). Победил Магомедов.
17. Мужчины, 71 кг. Давтян Юрик (Кемеровская обл.) – Калинин Александр (Пермский край). Победил Давтян.
18. Мужчины, 71 кг. Асхабалиев Муса (Дагестан) – Балан Евгений (Нижегородская обл.). Победил Балан.
19. Мужчины, 86 кг. Курбанисмаилов Хидирнаби (Дагестан) – Бабич Иван (Москва). Победил Курбанисмаилов.
20. Мужчины, св.91 кг. Семенихин Семен (Хабаровский край) – Гаджиев Насыр (Дагестан). Победил Гаджиев.
21. Мужчины, св.91 кг. Кадимагомедов Расул (Дагестан) – Шелепов Семен (Кемеровская обл.). Победил Шелепов.

РИНГ Б
1. Юниоры, 42 кг. Самигуллин Руслан (Кемеровская обл.) – Алиомаров Хасбула (Дагестан). Победил Алиомаров.
2. Юниоры, 45 кг. Жмаков Владислав (Кемеровская обл.) – Алиев Абдул (Дагестан). Победил Алиев.
3. Юниоры, 45 кг. Симонян Армен (Кемеровская обл.) – Эйвас Георгий (Ростовская обл.). Победил Эйвас.
4. Юниоры, 48 кг. Исраилов Магомед (Дагестан) – Викторов Антон (Нижегородская обл.). Победил Исраилов.
5. Юниоры, 48 кг. Викторов Артем (Нижегородская обл.) – Мугидинов Абдулмалик (Дагестан). Победил Мугидинов.
6. Юниоры, 51 кг. Ткаченко Виктор (Кемеровская обл.) – Ханахмедов Казбек (Ингушетия). Победил Ткаченко.
7. Юниоры, 51 кг. Терехов Павел (Кемеровская обл.) – Ибрагимов Салимхан (Ханты-Мансийский АО). Победил Ибрагимов.
8. Юниоры , 54 кг. Гаратин Александр (Нижегородская обл.) – Галиаскаров Эдуард (Башкортостан). Победил Галиаскаров.
9. Юниоры, 54 кг. Асваров Кемран (Дагестан) – Проценко Эдуард (Краснодарский край). Победил Проценко.
10. Юниоры, 57 кг. Алиев Юсуп (Дагестан) – Борзов Геннадий (Ростовская обл.). Победил Алиев.
11. Юниоры, 57 кг. Магатов Умар (Дагестан) – Рябов Иван (Челябинская обл.). Победил Рябов.
12. Юниоры, 60 кг. Зудин Александр (Нижегородская обл.) – Магомедов Рабазан (Дагестан). Победил Магомедов.
13. Юниоры, 60 кг. Кулагин Владислав (Омская обл.) – Солак Василий (Нижегородская обл.). Победил Солак.
14. Юниоры, 63,5 кг. Косых Иван (Кемеровская обл.) – Шнюков Виталий (Свердловская обл.). Победил Косых.
15. Юниоры, 63,5 кг. Зайнуков Магомед (Дагестан) – Рыбаков Руслан (Нижегородская обл.). Победил Зайнуков.
16. Юниоры, 67 кг. Фомин Данил (Ханты-Мансийский АО) – Шарипов Юсуф (Кемеровская обл.). Победил Шарипов.
17. Юниоры, 67 кг. Омаргаджиев Артур (Дагестан) – Папазян Артур (Краснодарский край). Победил Папазян.
18. Юниоры, 71 кг. Власов Евгений (Кемеровская обл.) – Бурматов Георгий (Новосибирская обл.). Победил Бурматов.
19. Юниоры, 71 кг. Амиржанов Гаджимурад (Дагестан) – Исхаков Надир (Нижегородская обл.). Победил Амиржанов.
20. Юниоры, 75 кг. Нуждин Николай (Кемеровская обл.) – Шарипов Рамазан (Дагестан). Победил Нуждин.
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.