Хайкин Александр

Вице-президент NAC International по Восточной Европе, абсолютный Mr. Universe NAC 2007.

WWW-страница: http://www.khaykin.ru
Вид спорта: Бодибилдинг
Хайкин Александр Всем
Итоги Чемпионата НАК РФ 2012 (12-14 мая, Н.Новгород)
Результаты квалификации на ЧМ 2012 в Казани здесь же.

Юниоры.
1. Пьяных Сергей (Тамбов)
2. Нахуцришвили Семён (Семёнов)

3. Феллер Антон (Томск)
4. Астраух Игорь (Беларусь)
5. Александровский Андрей (Люберцы)
6. Масленников Андрей (Н.Новгород)

Лиходедов А. (Казань), Буянкин М. (Самара), Шакиров Р. (Йошкар-Ола), Гареев А. (Н.Челны), Томин Е. (Екатеринбург), Исаев К. (Казань), Изрюмов Ю. (Чапаевск), Шаемов А. (Уфа)

Мастера 40+
1. Крюков Сергей (Самара)
2. Зонов Виталий (Пермь)

3. Капуста Сергей (Томск)
4. Плигин Павел (Дзержинск) 1й в 50+
5. Молодцов Алексей (Йошкар-Ола)
6. Кулаков Олег (Ульяновск) 2й в 50+

Захаров В. (Санкт-Петербург), Филиппычев А. (Москва), Эсаулов В. (Дзержинск), Муран В. (Ростов-на-Дону)

Фитнес
1. Кохман Лилия (Томск)
2. Попова Анна (Томск) 1я в Юниорках

3. Смородинова Евгения (Йошкар-Ола) 2я в Юниорках
4. Замалутдинова Эльвира (Казань)
5. Голутвина Наталья (Екатеринбург)

6. Хайруллова Анна (Самара)
7. Паклина Анастасия (Пермь)
8. Плотникова Анастасия (Псков)
9. Чибизова Полина (Н.Новгород)
10. Власова Галина (Самара)

Долидзе Л. (Н.Новгород), Суякова Е. (Н.Новгород), Романычева О. (Бор), Сичко Е. (Казань), Мишина И. (Самара)

Мужчины. Атлетический фитнес
1. Комаров Никита (Казань)
2. Матусевич Сергей (Беларусь)
3. Чижов Игорь (Н.Новгород)
4. Кульчик Роман (Беларусь)
5. Феллер Антон (Томск)
6. Кирбитов Станислав (Пермь)
7. Никонов Денис (Йошкар-Ола)
8. Гайнуллин Роман (Уфа)
9. Анисимов Сергей (Н.Новгород)
10. Лазарев Александр (Н.Новгород)

Комаров Д. (Н.Новгород), Фадеев С. (Н.Новгород), Голов А. (Казань), Габрулевичус С. (Казань), Комаров С. (...), Гурьев В. (Н.Новгород), Гимранов Р. (Казань), Ахметшин А. (Казань), Цветков Р. (Псков), Пихтов Е. (Первоуральск)

Женщины. Атлетический фитнес
1. Бриченок Наталья (Пермь) 1я в 35+
2. Ибракова Ляйсан (Челябинск)
3. Гладышева Анна (Тамбов)
4. Тарасова Мария (Самара) 2я в 35+

5. Николаева Виктория (Беларусь)
6. Поликарпова Наталья (Северск) 3я в 35+
7. Сергеева Елена (Самара)

8. Баукина Светлана (Самара)
9. Чаднова Алёна (Казань)
10. Шматкова Елена (Йошкар-Ола)
11. Парфёнова Наталья (Первоуральск) 4я в 35+

Культуризм до 172см
1. Воробьёв Владимир (Томск) абсолютный
2. Хубежев Слава (Тольятти)

3. Пьяных Сергей (Тамбов)
4. Бекузаров Максим (Дзержинск)
5. Зонов Виталий (Пермь)
6. Кожухов Александр (Липецк)
7. Михайлов Борис (Уфа)

Культуризм до 179см
1. Шведов Анатолий (Н.Новгород)
2. Белодедов Игорь (Мичуринск)

3. Воеводин Олег (Пенза)
4. Нахуцришвили Семён (Семёнов)
5. Кальсин Игорь (Самара)
6. Капуста Сергей (Томск)

Киршин А. (Санкт-Петербург), Ильющенко Е. (Беларусь), Трдатьян Л. (Москва), Литяк А. (Н.Новгород), Сафин С. (Москва)

Культуризм свыше 179см
1. Крюков Сергей (Самара)
2. Бельтюков Михаил (Липецк)
3. Фальмонов Сергей (Н.Новгород)
4. Колобаев Денис (Кулебаки)
5. Зубков Александр (Н.Новгород)

Александр Закусило (Тирасполь)

красный - вошли в 1ю сборную
синий - приглашены для участия дополнительно (расходы за свой счёт)

0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.