Умеренков Игорь

WWW-страница: http://www.nosorogpro.ru
Вид спорта: Пауэрлифтинг
Умеренков Игорь Всем, Пауэрлифтинг. Программы тренировок, мсн пролайн
ОБНОВЛЕННЫЕ НОМИНАЦИИ КУБКА АТОМГРАДА WPC - 2017 (НОВОВОРОНЕЖ)
Обновленный список участников Открытого Кубка Атомграда по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC, который состоится 6 мая 2017 г. в г. Нововоронеже:
Пауэрлифтинг WPC
Мужчины
До 60 кг
Брославский Сергей Сергеевич Open 24-39 ПГТ Грибановский
До 75 кг
Чариков Евгений Михайлович Open 24-39 Нововоронеж
До 100 кг
Сававатаев Андрей Владимирович Junior 20-23 Борисоглебск
Классический пауэрлифтинг WPC
Женщины
До 82,5 кг
Попова Екатерина Владимировна Open 24-39 Нововоронеж
Мужчины
До 82,5 кг
Новиков Дмитрий Иванович Open 24-39 Нововоронеж
До 90 кг
Долгушин Сергей Игоревич Open 24-39 Нововоронеж
До 110 кг
Спесивцев Евгений Александрович Open 24-39 Нововоронеж
Жим лежа б/э WPC
Женщины
До 56 кг
Кулакова Юлия Юрьевна Open 24-39 Нововоронеж
До 75 кг
Шпакова Оксана Сергеевна Open 24-39 Борисоглебск
90+
Камордина Татьяна Александровна Open 24-39 Борисоглеск
Мужчины
До 52 кг
Ишков Илья Борисович Teenage 13-15 Борисоглебск
До 56 кг
Белоусов Роман Викторович Open 24-39 Россошь
До 60 кг
Брославский Сергей Сергеевич Open 24-39 ПГТ Грибановский
Морозов Александр Сергеевич Open 24-39 Нововоронеж
До 67,5 кг
Шпаков Владимир Анатольевич Masters 45-49 Борисоглебск
До 75 кг
Власов Илья Игоревич Teenage 16-17 Борисоглебск
Гребенников Михаил Юрьевич Masters 40-44 Борисоглебск
До 82,5 кг
Канищев Евгений Николаевич Teenage 16-17 Борисоглебск
Панов Геннадий Александрович Open 24-39 Нововоронеж
Скурту Александр Григорьевич Masters 40-44 Нововоронеж
До 90 кг
Бордей Константин Борисович Open 24-39 Нововоронеж
Иванов Олег Викторович Open 24-39 Борисоглебск
Гребенников Михаил Юрьевич Open 24-39 Борисоглебск
Калашников Сергей Геннадьевич Masters 40-44 Нововоронеж
До 100 кг
Беляев Денис Михайлович Open 24-39 Нововоронеж
Никифаров Алексей Александрович Open 24-39 Борисоглебск
Мамакин Вячеслав Алексеевич Open 24-39 Борисоглебск
Ударцев Николай Валерьевич Masters 40-44 Борисоглебск
До 110 кг
Иванов Владимир Валентинович Masters 50-54 Нововоронеж
Андреев Михаил Сергеевич Open 24-39 Борисоглебск
Бондаренко Евгений Николаевич Open 24-39 Алексеевка
До 125 кг
Храмов Станислав Витальевич Masters 45-49 Борисоглебск
Вершков Олег Николаевич Masters 50-54 Борисоглебск
Становая тяга б/э WPC
Женщины
До 52 кг
Иванова Людмила Юрьевна Open 24-39 Борисоглебск
До 56 кг
Горбунова Евгения Анатольевна Open 24-39 Нововоронеж
Храмова Марина Владимировна Open 24-39 Борисоглебск
До 60 кг
Лисунова Елена Васильевна Open 24-39 Нововоронеж
До 67,5 кг
Левченко Надежда Викторовна Open 24-39 Борисоглебск
Верховых Наталья Александровна Open 24-39 Борисоглебск
Андреева Елена Игоревна Open 24-39 Борисоглебск
Мужчины
До 60 кг
Брославский Сергей Сергеевич Open 24-39 ПГТ Грибановский
До 67,5 кг
Грудинин Константин Романович Teenage 16-17 Борисоглебск
До 90 кг
Чернышов Сергей Дмитреевич Teenage 18-19 Борисоглебск
Калашников Сергей Геннадьевич Masters 40-44 Нововоронеж
До 100 кг
Беляев Денис Михайлович Open 24-39 Нововоронеж
Куницын Алексей Юрьевич Open 24-39 Нововоронеж
Лешков Сергей Васильевич Masters 45-49 Нововоронеж
До 110 кг
Бондаренко Евгений Николаевич Open 24-39 Алексеевка
Народный жим WPC
Мужчины
До 82,5 кг
Скурту Александр Григорьевич Masters 40-44 Нововоронеж
До 110 кг
Шаповалов Юрий Игоревич Masters 40-44 Борисоглебск


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Фото:
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.