Умеренков Игорь

WWW-страница: http://www.nosorogpro.ru
Вид спорта: Пауэрлифтинг
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ОБНОВЛЕННЫЕ НОМИНАЦИИ ОГНЕЙ КАЗАНИ WPC/AWPC-2017
Обновленный список участников Открытого регионального турнира по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC «Огни Казани-2017», который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Казани:
Троеборье AWPC без экип  
  
женщины  
  
до 52 кг.  
  
Бочко Регина Алексеевна Open 24-39 Казань
  
до 56 кг.  
  
Хмелевских Станислава Олеговна Open 24-39 Ульяновск
  
мужчины  
  
до 75 кг.  
  
Лекомцев Станислав Александрович Junior 20-23 Ижевск
Вафин Тимур Азатович Open 24-39 Казань
Шакирзянов Фарид Рашитович Open 24-39 Казань
  
до 82,5 кг.  
  
Сагиев Рамис Рафаилевич Teenage 18-19 Казань
Хайруллин Линур Наилович Junior 20-23 Казань
Кубраков Константин Junior 20-23 Ижевск
Шестаков Александр Сергеевич Open 24-39 Шахты
Богун Артур Николаевич Open 24-39 Казань
  
до 90 кг.  
  
Филимонов Максим Олегович Junior 20-23 Киров
Осипов Андрей Open 24-39 Казань
Шафигуллин Рамиль Open 24-39 Ижевск
Хохряков Данила Open 24-39 Ижевск
Галушка Руслан Васильевич Open 24-39 Киров
Искандаров Эмиль Рамиз оглы Open 24-39 Казань
  
до 100 кг.  
  
Зайдаханов Юлдаш Open 24-39 Казань
  
Троеборье AWPC  классич  
  
женщины  
  
до 56 кг.  
  
Выдренок Ольга Сергеевна Open 24-39 Киров
  
до 75 кг.  
  
Левковская Полина Сергеевна Teenage 18-19 Киров
  
мужчины  
  
до 100 кг.  
  
Маннур Магфурович Махмутов Masters 40-44 Казань
  
Троеборье AWPC  один слой  
  
мужчины  
  
до 110 кг.  
  
Юсупов Нофал Open 24-39 Казань
  
Троеборье WPC без экип  
  
мужчины  
  
до 75 кг.  
  
Шайдуллин Нияз Фаридович Teenage 18-19 Казань
Мифтахов Рустам Флурович Open 24-39 Верхнеяркеево
  
до 90 кг.  
  
Каньязов Аллан Саламович Junior 20-23 Альметьевск
Вершинин А. С. Open 24-39 Йошкар-Ола
Иванов Роман Михайлович Open 24-39 Казань
  
до 100 кг.  
  
Казаков Тимур Александрович Teenage 18-19 Тюлячи
Коньшин Денис Витальевич Open 24-39 Набережные Челны
  
до 110 кг.  
  
Баженов Даниил Юрьевич Open 24-39 Белокуриха
  
до 125 кг.  
  
Батырев Владислав Юрьевич Open 24-39 Альметьевск
  
Троеборье WPC классич  
  
мужчины  
  
до 90 кг.  
  
Лиходедов Артем Open 24-39 Казань
  
до 100 кг.  
  
Терло Артем Викторович Open 24-39 Тюлячи
  
Троеборье WPC один слой  
  
женщины  
  
до 67,5 кг.  
  
Климас Марина Евгеньевна Open 24-39 тольятти
  
Троеборье WPC многослой  
  
мужчины  
  
до 100 кг.  
  
жудро дмитрий михайлович Open 24-39 тольятти
  
Жим лёжа AWPC безэкип  
  
женщины  
  
до 44 кг.  
  
Лотфуллина Диана Рунаровна Junior 20-23 Казань
Кириллова Гузель Рустамовна Open 24-39 Казань
  
до 48 кг.  
  
Сохина Анастасия Вячеславовна Teenage 16-17 Курск
Гарипова Эльвира Робертовна Teenage 16-17 Нефтекамск
Ахметжанова Валерия Ренатовна Teenage 18-19 Иннополис
Короткова Ирина Евгеньевна Open 24-39 Казань
Гилязова эльза Open 24-39 Нефтекамск
Тимофеева Ксения Сергеевна Open 24-39 Йошкар-Ола
  
до 52 кг.  
  
Кучерова Ирина Константиновна Open 24-39 Казань
  
до 56 кг.  
  
Овцына Евгения Александровна Open 24-39 Казань
  
до 60 кг.  
  
Стрелкова Евгения Дмитриевна Teenage 13-15 Казань
Попович Ольга Владимировна Open 24-39 Казань
  
до 67,5 кг.  
  
Кузьмина Полина Open 24-39 Казань
  
мужчины  
  
до 52 кг.  
  
Аслахов булат Teenage 13-15 Нефтекамск
Мазитов Дмитрий Teenage 13-15 Нефтекамск
  
до 56 кг.  
  
Аслахов Урал Teenage 13-15 Нефтекамск
  
до 60 кг.  
  
Мубаракзянов Адель Ильязович Teenage 18-19 Вятские Поляны
Юсупов Ришат Рафизович Open 24-39 Богатые Сабы
  
до 67,5 кг.  
  
Хабибулин Линар Ахатович Open 24-39 Ижевск
Алексеев Дмитрий Open 24-39 Казань
Андрианово Александр Евгеньевич Open 24-39 Ульяновск
  
до 75 кг.  
  
Забиров Ринат Эмилевич Teenage 16-17 Казань
Хамов Сергей Юрьевич Teenage 18-19 Димитровград
рамазан саидакбарович Teenage 18-19 Димитровград
Загидуллин Булат Халиуллович Junior 20-23 Тюлячи
Деркачев Александр Сергеевич Junior 20-23 Ульяновск
Отвалко Радион Леонидович Junior 20-23 Казань
Фахразиев Ильназ Ринатович Open 24-39 Казань
Атлашкин Владислав Олегович Open 24-39 Йошкар-Ола
Ямашев Эмиль Каюмович Open 24-39 Ульяновск
Зубов Родион Борисович Open 24-39 Казань
  
до 82,5 кг.  
  
Ибатуллин Дамир Вельсурович Junior 20-23 Казань
Кузнецов Антон Александрович Junior 20-23 Бугульма
Миннивалиев Артур Наилевич Junior 20-23 Казань
Зиганшин Булат Маратович Junior 20-23 Казань
Наточин Никита Junior 20-23 Ижевск
Николаев Илья Владимирович Junior 20-23 Казань
Шаяхметов Адель Расулович Junior 20-23 Казань
Шарафутдинов Марсель Рустемович Open 24-39 Казань
Валиев Наиль Рамилевич Open 24-39 Набережные Челны
Мадмаров Рустам Ахмадалиевич Open 24-39 Альметьевск
Шестаков Николай Николаевич Open 24-39 Саратов
Икрянников Антон Сергеевич Open 24-39 Иннополис
Борисов Александр Михайлович Open 24-39 Орехово-зуево
Ильясов Айрат Айдарович Open 24-39 Казань
Соболев Вячеслав Open 24-39 Нефтекамск
Чернявский Тимофей Александрович Open 24-39 Новый Уренгой
Ахметов Альвир Разилевич Masters 40-44 Мамадыш
никифоров владимир николаевич Masters 40-44 Ульяновск
Мухаметгареев Азат Masters 45-49 Казань
Мыльников Олег Masters 45-49 Нефтекамск
Галиев И.Г. Masters 50-44 Казань
  
до 90 кг.  
  
Сулейманов Расим Искандерович Junior 20-23 Казань
Апаев Анар Сурхай оглы Open 24-39 Казань
Сафонов Евгений Вячеславович Open 24-39 Печора
Искандаров Эмиль Рамиз оглы Open 24-39 Казань
Гумеров Марат Муфазалович  Open 24-39 Казань
Мухаметшин Артур Open 24-39 Ижевск
Чадаев Александр Владимирович Open 24-39 Ульяновск
Бикушев Семен Викторович Open 24-39 Набережные Челны
Биктеев Дмитрий Станиславович Masters 45-49 Казань
  
до 100 кг.  
  
Янбеков Марат Хамитович Junior 20-23 Уфа
Аксенов Кирилл Александрович Junior 20-23 Москва
Хидиятов Алмаз Junior 20-23 Казань
Юсупов марат Open 24-39 Ташкент
Монарх Леонид Маркович Open 24-39 Киров
Сергеев Денис Андреевич Open 24-39 Ульяновск
Трошкин Сергей Николаевич Open 24-39 Уфа
Дмитриев Владимир Open 24-39 Казань
Нурисламов айдар Masters 45-49 Нефтекамск
Зинкевич Павел Владимировича Masters 50-44 Казань
  
до 110 кг.  
  
Гнездило Георгий Геннадьевич Open 24-39 Уфа
Зотов Михаил Александрович Open 24-39 Ульяновск
Хазиманов Алмаз Авдахович Open 24-39 Дертюли
Чепанов Николай Владимирович Open 24-39 Казань
Губкин Роман Евгеньевич Open 24-39 Новошешминск
  
до 125 кг.  
  
Разгуляев Олег Александрович Junior 20-23 Чистополь
Наханович Даниил Александрович Masters 40-44 Ульяновск
  
Жим лёжа AWPC один слой  
  
мужчины  
  
до 67,5 кг.  
  
Кучин Игорь Open 24-39 Сызрань
Айрат Суфиянов Рафисович Open 24-39 Нефтекамск
  
до 90 кг.  
  
Костин Алексей Викторович Junior 20-23 Киров
Стрельцов Иван Михайлович Open 24-39 Инта
  
Жим лёжа WPC безэкип  
  
женщины  
  
до 52 кг.  
  
Насибова Эльвира Элмановна Teenage 18-19 Казань
  
мужчины  
  
до 60 кг.  
  
Мыльников роман Junior 20-23 Нефтекамск
Ахметов максим Teenage 13-15 Нефтекамск
  
до 67,5 кг.  
  
Логинов Игорь Teenage 18-19 Казань
Булгаревич Станислав Олегович Open 24-39 Казань
Мыльников лев Open 24-39 Нефтекамск
  
до 75 кг.  
  
Ильянов Алексей Анатольевич Open 24-39 Казань
  
до 82,5 кг.  
  
Зайнуллин Руслан Ленарович Junior 20-23 Казань
Пономарёв Игорь Юрьевич Masters 50-54 Казань
  
до 90 кг.  
  
Вершинин Андрей Сергеевич Open 24-39 Йошкар-Ола
Хамидуллин Артур Маликович Open 24-39 Нефтекамск
  
до 100 кг.  
  
Мельников Станислав Игоревич  Open 24-39 Казань
Трифонов Егор Геннадьевич Open 24-39 Ульяновск
Хамидуллин Артур Маликович Open 24-39 Нефтекамск
  
до 110 кг.  
  
Корниенко Владимир Константинович Junior 20-23 Казань
Логинов Артем Open 24-39 Казань
Шишлов Андрей Валерьевич  Open 24-39 Новошешминск
Кириллов Андрей Петрович Masters 40-44 Киров
  
до 140 кг.  
  
Демьянчук Юрий Евгеньевич Open 24-39 Сызрань
  
Жим лёжа WPC один слой  
  
до 82,5 кг.  
  
Газаров Самвел Альбертович Junior 20-23 Казань
  
Жим лёжа WPC многослой  
  
мужчины  
  
до 100 кг.  
  
Дудинец Андрей Игоревич Open 24-39 Киров
  
Становая тяга AWPC   
  
женщины  
  
до 44 кг.  
  
Ахметжанова Валерия Ренатовна Teenage 18-19 Иннополис
Кириллова Гузель Рустамовна Open 24-39 Казань
  
до 48 кг.  
  
Гарипова Эльвира Робертовна Teenage 16-17 Нефтекамск
  
до 52 кг.  
  
Шафигуллина Ирина Open 24-39 Ижевск
  
до 60 кг.  
  
Зарипова Елена Владимировна Open 24-39 Казань
  
до 67,5 кг.  
  
Абдрашитова Лилия Радиевна Junior 20-23 Казань
Маскарад Олеся Open 24-39 Ижевск
  
до 75 кг.  
  
Яковлева Елена Витальевна Open 24-39 Казань
  
мужчины  
  
до 60 кг.  
  
Хайруллин Алмаз Ильмирович Open 24-39 Заинск
  
до 67,5 кг.  
  
Ризванов Ирек Равилевич Open 24-39 Казань
  
до 75 кг.  
  
Саттаров Рафаэль Русланович Junior 20-23 Казань
мухамедьяров Ринат Ривальевич Junior 20-23 Актюбинск
Бочко Сергей Сергеевич Open 24-39 Казань
Бекмансуров Алмаз Исмагилович Open 24-39 Альметьевск
Убамзаров Павел Алексеевич Open 24-39 Казань
  
до 82,5 кг.  
  
Хасанов Руслан Маликович Teenage 16-17 Казань
Саттаров Адель Русланович Teenage 16-17 Казань
Скворцов Никита Андреевич Teenage 18-19 Казань
Лян Николай Олегович Junior 20-23 Казань
Кабиров Булат Маратович Junior 20-23 Казань
Наточин Никита Junior 20-23 Ижевск
Чехонин Андрей Александрович Open 24-39 Вятские Поляны
  
до 100 кг.  
  
Жидков Артем  
  
до 110 кг.  
  
Юсупов Нофал Open 24-39 Казань
Гнездило Георгий Геннадьевич Open 24-39 Уфа
  
до 140 кг.  
  
Бобровский Кирилл Павлович Open 24-39 бирск
  
Становая тяга WPC   
  
женщины  
  
до 82,5 кг.  
  
Канакова Елена Владимировна Open 24-39 Казань
  
мужчины  
  
до 67 кг.  
  
Салихов Тимур Раилевич Open 24-39 Уфа
  
до 82,5 кг.  
  
Альманов Камиль Раисович Junior 20-23 Казань
Барышев Алексей Open 24-39 Казань
Гарифуллин Ильдар Хакимуллович Open 24-39 Казань
  
мужчины  
  
до 140 кг.  
  
Демьянчук Юрий Евгеньевич Open 24-39 Сызрань
  
Один слой  
  
мужчины  
  
до 100 кг.  
  
финк владислав Open 24-39 тольятти
  
Многослой  
  
до 100 кг.  
  
Шарапов Андрей Марсович Open 24-39 тольятти
  
Народный жим AWPC  
  
женщины  
  
до 48кг.  
  
Петрова Алена Евгеньевна Open 24-39 Набережные Челны
  
до 67,5 кг.  
  
Фролова Надежда Валерьевна Open 24-39 Казань
  
мужчины  
  
до 67,5 кг.  
  
Габсалямов Альмир Open 24-39 Нефтекамск
  
до 67,5 кг.  
  
Хабибулин Линар Ахатович Open 24-39 Ижевск
Кучин Игорь Open 24-39 Сызрань
Гайнуллин Сергей Рустэмович Masters 40-44 Казань
  
до 82,5 кг.  
  
Шестаков Александр Сергеевич Open 24-39 Шахты
Валиев Наиль Рамилевич Open 24-39 Набережные Челны
Чехонин Андрей Александрович Open 24-39 Вятские Поляны
Михайлов Олег Геннадиевич Open 24-39 Казань
Ахметов Альвир Разилевич Masters 40-44 Мамадыш
Сафиуллин Рашид Любикович Masters 50-54 Казань
  
до 90 кг.  
  
Сулейманов Расим Искандерович Junior 20-23 Казань
ГАЗИЗОВ РЕНАТ МАРСЕЛЕВИЧ Open 24-39 Казань
  
до 125 кг.  
  
Наханович Даниил Александрович Masters 40-44 Ульяновск
  
Народный жим WPC  
  
мужчины  
  
до 52 кг.  
  
Желованов Павел денисович Teenage 13-15 Нефтекамск
  
до 60 кг.  
  
Питухин Александр Юрьевич Open 24-39 Екатеринбург
  
до 82,5 кг.  
  
Амирзянов Тимур Рустемович Open 24-39 Нефтекамск
Беляев Николай Геннадьевич Open 24-39 Димитровград
  
до 90 кг.  
  
Куликов Александр Георгиевич Open 24-39 Набережные Челны
  
до 100 кг.  
  
Загидуллин Артур Габдурафикович Open 24-39 Набережные Челны
Мельников Станислав Игоревич  Open 24-39 Казань
Дмитриев Владимир Open 24-39 Казань
  
до 110 кг.  
  
Хоперский В.Е. Masters 40-44 Туймазы


Предварительные заявки на участие согласно Положения можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Фото:
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.