Хозяинова Юлия

Редактор рубрики "Армспорт Россия"

Профессия: Представитель компании FITMAX
WWW-страница: http://WWW.FITMAX.RU
Вид спорта: Армрестлинг
Хозяинова Юлия Всем, АРМРЕСТЛИНГ
Новость: Результаты Открытого турнира по армрестлингу "Стальная рука" на призы А. А. Вишневского
13 апреля 2013 г. в Санкт-Петербурге прошел в одиннадцатый раз турнир по армспорту среди старшеклассников "Стальная рука".
Вот как прокомментировал мероприятие главный секретарь и один из организаторов турнира Сергей Георгиевич Васильев: 
"Число участников турнира составило 68 человек. Традиционный турнир "Стальная рука" очень популярен среди старшеклассников благодаря неизменно четкой организации и судейству (за 11 лет соревнований ни одной травмы), хорошим призам (помимо спортивных наград и футболок победители получают годовой абонемент в фитнес-клуб А. Вишневского), красочной программе.
Не все победители "Стальной руки" уходят в армспорт, но каждая такая победа способствует популяризации армрестлинга в школах города.
Ситуация с развитием подросткового армспорта в Санкт-Петербурге далека от благополучной. Первенство города собирает от силы 15 юношей. А турниры А. Вишневского действительно массовые, они собирают по 25 человек в категории.
Чтобы стимулировать начинающих спортсменов в этом году организаторы ввели дополнительную весовую категорию среди юношей и отдельную спортивную номинацию для тех школьников, кто занимается армрестлингом и успешно борется на календарных соревнованиях Российской ассоциации армспорта.
Второй год на "Стальной руке" проходят соревнования по армлифтингу. Результаты прошлогоднего победителя - Кирилла Сидоровича - выросли больше чем на 10 кг".

Победители 11 первенства старшеклассников Санкт-Петербурга по армрестлингу "СТАЛЬНАЯ РУКА" на призы Александра Вишневского
13 апреля 2013 г.

Санкт-Петербург, шк. 568, пр. М. Жукова, 33, к. 2

кат. 63 кг 
1. Катагаров Михаил             167 шк. Красносельский р-н
2. Захаренков Евгений          580 шк. Приморский р-н
3. Мозжухин Илья      2 шк. Гатчинский р-н
 
кат. 75 кг
1. Степанов Александр     374 шк. Московский р-н
2. Байдашев Иван                  580 шк. Приморский р-н
3. Мельников Алексей      193 шк. Центральный р-н
 
кат. +75 кг
1. Самойлюк Владислав   56 шк. Петроградский р-н
2. Топорков Игнат 193 шк. Центральный р-н
3. Павлов Сергей                    50 шк. Приморский р-н
                   
Абс. победительница среди девушек 
Бубнова Дарья                        385 шк. Красносельский р-н
 
Юноши - спортивная номинация (абсолютная категория):
1. Качанко Влад
2. Сидорович Кирилл
3. Яковлев Евгений
 
Командный зачет:
1. Приморский район
2. Красносельский район
3. Центральный район
 
Соревнования по армлифтингу (тяга ручки Rolling Thunder):
1. Сидорович Кирилл - 75 кг
2. Яковлев Денис - 72,5 кг
3. Яковлев Евгений - 61,25 кг
 
Абс. победительница среди девушек 
Бубнова Дарья - 35 кг

Гл. судья соревнований - Александр Вишневский
Рефери - Александр Ежов
Гл. секретарь - Сергей Васильев
Секретарь - Виктория Чекмарёва

86920dbe7752c1235e2a32c786ee9661.jpge2be04246fbe10853d262d19641a78d0.jpg5081848e5aec9a1f78c0af16370172a4.jpg48cf03812e11eadb6db6b8c82b56348d.jpg
5df06243db0e22bdf5d4dedbaeb7eb1f.jpg
Фото:
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.