Хозяинова Юлия

Редактор рубрики "Армспорт Россия"

Профессия: Представитель компании FITMAX
WWW-страница: http://WWW.FITMAX.RU
Вид спорта: Армрестлинг
Хозяинова Юлия Всем
Новость: Новые участники турнира А1. Яков Кубик, категория до 100 кг
Яков Кубик, чемпион Москвы по армспорту, появился одним из первых в списках турнира А1 в категории до 100 кг, пока что ему компанию составляет только Константин Смирнов (Беларусь). «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» попросил спортсмена прокомментировать предстоящий турнир.
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Пока с тобой в паре только Константин Смирнов, кого еще ждешь к себе в категорию?
Яков Кубик: Пока что сложно сказать, кто решит заявиться и в каком весе будет, но мне кажется, стоит ждать Теренса Оппермана из Африки, Дзамболата Цориева, вроде бы Джон Брзенк подтверждал свое участие и пока не снял своей кандидатуры, но в любом случае состав А1 этого года будет, я думаю, сильно отличаться как в качественную, так и в количественную сторону от состава прошлого года, первый турнир был больше обкаткой и пробой сил.
Ж. М.: Кроме своей категории, какая еще тебе интересна, за кем будешь наблюдать?
Я. К.: Категория Хаджимурата Золоева – сомневаюсь, что кто-то сможет его сдвинуть на правой, но интересно, кто попробует это сделать. Также в категории 90 кг будет очень интересно выступление Александра Гусова, буду болеть за него, и тяжи – 110 и свыше 110, интрига складывается в этих категориях вокруг американцев – приедут или опять пропустят, ожидаю Девона Ларратта, хотя последний вряд ли сможет так быстро восстановиться до нужной формы после травмы правого бицепса, но хотелось бы его видеть на турнире А1.


     69753e4aa133fc725c012602846a77d4.jpg


Список участников турнира А 1
World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN RUSARTARHIV

Абсолютная весовая категория (левая рука)
1. Занкарханов Зелимхан (Россия)
2. Шарагович Вячеслав (Беларусь)
3. Смирнов Константин (Беларусь)
4. Балковой Олег (Украина)

Абсолютная весовая категория (правая рука)
1. Занкарханов Зелимхан (Россия)
2. Шарагович Вячеслав (Беларусь)
3. Смирнов Константин (Беларусь)
4. Балковой Олег (Украина)

Весовая категория до 100 кг (левая рука)
1. Смирнов Константин (Беларусь)
2. Кубик Яков (Россия)

Весовая категория до 100 кг (правая рука)
1. Смирнов Константин (Беларусь)
2. Кубик Яков (Россия)

Весовая категория до 90 кг (левая рука)
1. Шафиков Аяз (Россия)
2. Singh Dvinder (India)
3. Мирончик Александр (Беларусь)
4. Хадаев Чермен (Россия)
5. Дейков Юрий (Россия)
6. Шевченко Назарий (Украина)
7. Исмаилов Зелимхан (Россия) 

Весовая категория до 90 кг (правая рука)
1. Шафиков Аяз (Россия)
2. Singh Dvinder (India)
3. Мирончик Александр (Беларусь)
4. Хадаев Чермен (Россия)
5. Дейков Юрий (Россия)
6. Шевченко Назарий (Украина)
7. Исмаилов Зелимхан (Россия) 

Весовая категория до 80 кг (левая рука)
1. Щербаков Никита (Россия)
2. Singh Rajpal (India)
3. Халиков Магомедвели (Россия)
4. Хабаров Евгений (Россия)
5. Ивахненко Богдан (Украина)
6. Писарьков Сергей (Россия)

Весовая категория до 80 кг (правая рука)
1. Щербаков Никита (Россия)
2. Singh Rajpal (India)
3. Халиков Магомедвели (Россия)
4. Хабаров Евгений (Россия)
5. Ивахненко Богдан (Украина)
6. Писарьков Сергей (Россия)

Весовая категория до 70 кг (левая рука)
1. Дзитиев Хетаг (Россия)
2. Яцык Алексей (Украина)
3. Трубоба Александр (Россия)
4. Чипчиков Али (Россия)
5. Назарян Артур (Армения)
6. Трубоба Александр (Россия)
7. Степанов Виталий (Украина)

Весовая категория до 70 кг (правая рука)
1. Дзитиев Хетаг (Россия)
2. Яцык Алексей (Украина)
3. Трубоба Александр (Россия)
4. Чипчиков Али (Россия)
5. Назарян Артур (Армения)
6. Трубоба Александр (Россия)
7. Степанов Виталий (Украина)

ЖЕНЩИНЫ, весовая категория до 65 кг (левая рука)
1. Никишева Татьяна (Россия)
2. Мироманова Алена (Россия)
3. Бондик Вера (Казахстан)
4. Бетрозова Дзерасса (Россия)
5. Гладкая Ирина (Россия)
6. Ларина Екатерина (Россия)
7. Албегова Диана (Россия) 

ЖЕНЩИНЫ, весовая категория до 65 кг (правая рука)
1. Никишева Татьяна (Россия)
2. Мироманова Алена (Россия)
3. Бондик Вера (Казахстан)
4. Бетрозова Дзерасса (Россия)
5. Гладкая Ирина (Россия)
6. Ларина Екатерина (Россия)
7. Албегова Диана (Россия) 

ЖЕНЩИНЫ, весовая категория +65 кг (левая рука)
1. Egle Vaitkute (Lithuania)
2. Chingule Zhanna (Latvia)
3. Самотой Алина (Россия)
4. Макеева Ирина (Россия)
5. Кодзаева Яна (Россия)
6. Ахметгареева София (Россия)
7. Воронина Виктория (Россия)

ЖЕНЩИНЫ, весовая категория +65 кг (правая рука)
1. Egle Vaitkute (Lithuania)
2. Chingule Zhanna (Latvia)
3. Самотой Алина (Россия)
4. Макеева Ирина (Россия)
5. Кодзаева Яна (Россия)
6. Ахметгареева София (Россия)
7. Воронина Виктория (Россия)

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ – МУЖЧИНЫ, весовая категория до 90 кг (левая рука)
1. Красов Вадим (Украина)

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ – МУЖЧИНЫ, весовая категория до 90 кг (правая рука)
1. Красов Вадим (Украина)

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ – МУЖЧИНЫ, весовая категория до 75 кг (левая рука)
1. Братченя Виктор (Беларусь)
2. Зинятуллин Руслан (Россия)
3. Singh Rajpal (India)
4. Чулиев Руслан (Украина)
5. Поклонский Александр (Украина)
6. Изотов Александр (Россия)

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ – МУЖЧИНЫ, весовая категория до 75 кг (правая рука)
1. Братченя Виктор (Беларусь)
2. Зинятуллин Руслан (Россия)
3. Singh Rajpal (India)
4. Чулиев Руслан (Украина)
5. Поклонский Александр (Украина)
6. Изотов Александр (Россия)
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.