Басов Андрей

Президент Российского отделения World Fitness Federation - World BodyBuildng Federation
Вид спорта: Фитнес
Басов Андрей WFF-WBBF России (Федерация Фитнеса)
Результаты World Grand Prix, 12-14 мая 2011, Нижний Новгород.

13 мая в Нижнем Новгороде прошел турнир из серии WORLD GRAND PRIX. Соревнования собрали более 50 атлетов и представителей из России, Белоруссии, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Словакии, Армении, Казахстана и др. Победители получили право на получение Профессиональной карты WFF-WBBF и возможность выступить 21 мая на Чемпионате Европы среди профессионалов в Твери. На турнире работал замечательный фотограф Юрий Гуцан (Латвия), большой альбом которого вы вскоре увидите здесь.


World Fitness Federation (WFF)
World Body Building Federation (WBBF)
WORLD GRAND PRIX
(May 12-14, 2011, Niznij Novgorod, Russia)
FINAL RESULTS
(only first three places)
Men Categories
Classic Bodybuilding Category
No.
Name
Country
Place
1
BRIANCEV JEVGENIJ
Russia
1
2
ANISIMOV SERGEJ
Russia
2
3
ROGYS NERIJUS
Lithuania
3
Performance Bodybuilding Category
No.
Name
Country
Place
1
VIATLEV MAKSIM
Russia
1
2
KOCEDYKOV ALEKSEJ
Russia
2
3
JEROSKIN ILJA
Russia
3
Athletic Bodybuilding Category
No.
Name
Country
Place
1
FIODOROV OLEG
Estonia
1
2
TUMANOV ALEKSANDR
Russia
2
(Junior Champion)
3
KOZLIKIN SERGEJ
Russia
3
Super Athletic Bodybuilding Category
No.
Name
Country
Place
1
BRATISKA DANILA
Russia
1
2
ROKASOV VIACESLAV
Russia
2
(Senior Champion)
3
SAAKIAN ARTIOM
Armenia
3
Extreme Bodybuilding Category
No.
Name
Country
Place
1
BELODEDOV IGOR
Russia
1
2
STEPANOV IGOR
Russia
2
Fit-Kid Category
No.
Name
Country
Place
1
KONOVALOV ARTUR
Russia
1
Power Fitness Category
No.
Name
Country
Place
1
SKOROTOVIC DENIS
Russia
1
Women Categories
Model Fitness Category
No.
Name
Country
Place
1
NIKOLAJEVA ALEKSANDRA
Russia
1
2
STROJKOVA OLGA
Russia
2
3
KONOVALOVA JELENA
Russia
3
(Senior Champion)
Figure Fitness Category
No.
Name
Country
Place
1
KAZANSKAJA IRINA
Russia
1
2
SOLOVJOVA SVETLANA
Russia
2
3
MUTOVKINA JELENA
Russia
3
Athletic Bodybuilding Category
No.
Name
Country
Place
1
BYKOVA NATALIJA
Russia
1
2
KOZLOVSKAJA VALENTINA
Belarus
2
3
SENEVA SVETLANA
Russia
3
Fit-Kid Category
No.
Name
Country
Place
1
KRIVCIKOVA ZLATA
Russia
1
Category Couples
Classic Category
No.
Name
Country
Place
1
KOZLOVSKAJA VALENTINA
Russia
1
FROSHKIN ILJA
Belarus
2
MELNIKOVA ANNA
Russia
SAAKIAN ARTIOM
Armenia
Secretary WFF-WBBF Russia VARFALOMEJEVA KSENIJA


Фото:
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.