Басов Андрей

Президент Российского отделения World Fitness Federation - World BodyBuildng Federation
Вид спорта: Фитнес
Басов Андрей WFF-WBBF России (Федерация Фитнеса)
Итоговые протоколы Открытого Чемпионата России, 15.10.11, Балашиха

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«АТЛЕТИЧЕСКИЙ ФИТНЕС РОССИИ»
г. Москва, ул. Водников, д.2, стр. 2.  Тел. (967) 9671891233,
тел/факс(495) 2299911
e - mail :wff @ mail . ru

Итоговый протокол Открытого Чемпионата России по атлетическому фитнесу и культуризму.
15 октября 2011 года. Балашиха, Московская обл.

Категория спортсменов с ограниченными возможностями
  • Белковская  Анастасия (Москва) 1 место – модельный фитнес
  • Евгений Сысой (Бобруйск, Белоруссия) 1 место – общая категория.
Категория юноши до 18 лет
  • Герасимов Виталий  (Тольятти) 1 место

Категория юниоры культуризм до 22 лет
  1. Ревяко Андрей (Гродно, Белоруссия) 1 место
  2. Гуцу Олег (Гродно, Белоруссия) 2 место
  3. Кульков Евгений (Тверь) 3 место
  4. Шиманский Егор (Нижний Новгород) 4 место
  5. Жук Павел (Гродно, Белоруссия) 5 место
Категория девушки модельный фитнес до 18 лет
  • Франк Олеся (Бобруйск, Белоруссия) 1 место
Категория юниорки модельный фитнес до 22 лет
  • Брилевская Вероника (Бобруйск, Белоруссия) 1 место
Категория женщины атлетический фитнес, мастера свыше 40 лет
  • Быкова Наталья (Москва) 1 место
Категория мастера культуризм свыше 40 лет (абсолютная категория)
  1. Рокашков Вячеслав (Саранск) 1 место
  2. Кулаков Олег (Ульяновск) 2 место
  3. Чвырев Александр (Москва) 3 место
  4. Лушников Валерий (Самара) 4 место
  5. Богатырев Андрей (Минск, Белоруссия) 5 место
  6. Лагойко Алексей (Бобруйск, Белоруссия) 6 место
  7. Маковеев Юрий (Нижний Новгород) 7 место
  8. Деникаев Роман (Московская обл.) 8 место
Категория мастера культуризм свыше 50 лет
  1. Рокашков Вячеслав (Саранск) 1 место
  2. Лагойко Алексей (Бобруйск, Белоруссия) 2 место
  3. Деникаев Роман (Москва) 3 место
Категория мужчины культуризм до 175 см.
  1. Борсань Александр (Гродно, Белоруссия) 1 место
  2. Василенко Андрей (Москва) 2 место
  3. Рокашков Вячеслав (Саранск) 3 место
  4. Бабенко Александр (Московская обл.) 4 место
Категория мужчины культуризм свыше 175 см.
1. Литяк Александр (Нижний Новгород) 1 место
2. Садов Александр (Московская обл.) 2 место
3. Дронов Виталий (Самара) 3 место

Категория мужчины атлетический фитнес, класс 1.
  1. Кайгородов Алексей (Москва) 1 место
  2. Беланчик Алексей (Московская обл.) 2 место
  3. Малинин Эдуард (Нижний Новгород) 3 место
  4. Горбунов Сергей (Москва) 4 место

Категория мужчины атлетический фитнес, класс 2
  1. Кочедыков Алексей (Москва) 1 место
  2. Кузьмин Антон (Череповец)) 2 место
  3. Римша Антон (Гродно, Белоруссия) 3 место
  4. Лагойко Алексей (Бобруйск, Белоруссия) 4 место
Категория мужчины атлетический фитнес, класс 3
  1. Григорьев Сергей (Московская обл.) 1 место
  2. Высевка Евгений (Минск, Белоруссия) 2 место
  3. Абрамов Николай (Москва) 3 место
  4. Комаров Сергей (Самарская обл.) 4 место
  5. Чвырев Александр (Москва) 5 место
  6. Ревяко Андрей (Гродно, Белоруссия) 6 место
  7. Пивоваров Александр (Москва) 7 место
  8. Сигонин Андрей (Белоруссия) 8 место
Категория атлетические пары.
  1. Кайгородов / Агаларова (Москва) 1 место
  2. Лагойко / Самак (Беларусь) 2 место

Категория женщины атлетический фитнес, класс 1
  1. Бекоева Марина (Воронеж) 1 место
  2. Сударева Елена (Саранск) 2 место

Категория женщины атлетический фитнес класс 2.
  1. Агаларова Светлана (Московская обл.) 1 место
  2. Быкова Наталья (Москва) 2 место
  3. Ковалева Наталья  (Тверь) 3 место

Категория женщины атлетический фитнес класс 3.
  1. Луцина Мария (Москва) 1 место
  2. Курсанова Елена (Нижний Новгород) 2 место
  3. Бескаравайная Виктория (Московская обл.) 3 место
Категория женщины «грация».
  1. Яровая Мария (Нижний Новгород) 1 место
  2. Мутовкина Елена (Нижний Новгород) 2 место
  3. Самак Ольга (Белоруссия) 3 место
  4. Брилевская Вероника (Белоруссия) 4 место
  5. Пылкова Светлана (Пермь) 5 место
Категория женщины модельный фитнес.
  1. Коновалова Елена (Новокуйбышевск) 1 место
  2. Макарова Екатерина  (Москва) 2 место
  3. Франк Олеся (Белорусссия) 3 место
  4. Брик Наталья (Москва) 4 место

Абсолютный чемпион мужчины атлетический фитнес: Григорьев Сергей
Абсолютный чемпион мужчины культуризм: Борсань Александр
Абсолютный чемпион женщины атлетический фитнес:  Агаларова Светлана

Президент «Атлетического Фитнеса России» А. В. Басов
Главный судья    В. В. Боговцев
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.