Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Перейти на сайт компании Optimum Nutrition TSP-SHOP.RU магазин спортивного питания, аксессуаров для фитнеса, экипировки для бокса и единоборств Интернет-магазин спортивного питания www.iw-shop.ru

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!! Железный Мир № 05/2012

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
0
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!! Железный Мир № 05/2012

Цитата
Антон Доценко пишет:
С очень многим не согласен. Продолжу диалог.
- иногда после печати цвета немного меняются от этого не может быть застраховано ни одно издание (есть масса тому примеров) тем не менее как до меня дойдут журналы обещаю все скрупулезно проанализировать.
- На счет того что фото Декса не в фокусе. Алексей фотошопа там нет... резкость на этих фото самая что ни на есть четкая из всех фото Декса которые когда либо были в печати (одна из причин по который я выбрал именно это фото из ряда других) (поскольку мы уже на "ты"smile;) тебе реально показалось! - на счет того фото где только торс Фила Хита, так есть же и фото где он во весь рост, оно ж сосем не единственное.
- не совсем понял что значит мощь победителя. Мясо и агрессия?
По первому пункту, согласен , что цвето передача при печати может меняться, все зависит от способа печати как правило и самого печатника....По второму пункту соглашусь это я наверно предрался сильно smile;). Про Фила то , что он есть и в полный рост и всяко разно это все понятно... Я не специалист по подготовки материалов в прессы, но на мой взгляд как я и говорил до этого представлялась как хроника того что происходило на Олимпии, но начав читать статью, я понял, что основной акцент сделан на Фила и Кая, поэтому и названа "Принц и Нищий" а остальные так сквознячком...  На мой взгляд эту статью наверно можно было бы рассматривать просто как что вот есть такие то люди и у них произошло то-то... А если ее отнести именно к конкурсу Олимпии, то как-то не воспренимается дух соревнований smile:).
Про победителя в полный рост, это просто мое виденье, именно оконцовки статьи.
Написать сообщение

Цитата
AGA пишет:
По первому пункту, согласен , что цвето передача при печати может меняться, все зависит от способа печати как правило и самого печатника....По второму пункту соглашусь это я наверно предрался сильно smile;). Про Фила то , что он есть и в полный рост и всяко разно это все понятно... Я не специалист по подготовки материалов в прессы, но на мой взгляд как я и говорил до этого представлялась как хроника того что происходило на Олимпии
Ну вот истина рождается не в споре, а в диалоге. Рад что мне удалось разъяснить по первым пунктам... Алексей, а куда чисто физически класть еще текст в статью??? Мы с дизайнером вложили текст даже на сами фото в некоторых частях статьи...  (Олимпия того года это - 14 полос вместо прошлогодних 26 !!!). По последнему повторюсь раз в четвертый буду стараться сделать так что бы убедить коллег вернуться к нашей прежней схеме по кол-ву полос на Олимпию и Арнольд. smile:)

Цитата
Антон Доценко пишет:
Ну вот истина рождается не в споре, а в диалоге. Рад что мне удалось разъяснить по первым пунктам... Алексей, а куда чисто физически класть еще текст в статью??? Мы с дизайнером вложили текст даже на сами фото в некоторых частях статьи... (Олимпия того года это - 14 полос вместо прошлогодних 26 !!!). По последнему повторюсь раз в четвертый буду стараться сделать так что бы убедить коллег вернуться к нашей прежней схеме по кол-ву полос на Олимпию и Арнольд. smile:)
Отлично...smile:) Будем надеиться, что в дальнейшем местячка в номере добавят... Про текст куда вложить ? Думаю некоторые фото формата А4, можно слегка уменьшить до А5:)... И тогда еще текста можно вместитьsmile:)...
Написать сообщение

Мне кажется обсуждение ушло не в ту сторону - на первой странице написано -

Обсуди данный материал - «Олимпия-2012». Принц и нищий - я так думаю должна обсуждаться сама тема, а не обсуди КАЧЕСТВЕНННО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО ли она сделана!
Сам в  обсуждении участия пока не принимаю, потому как в наши края журнал еще не доехал.

Написать сообщение

Цитата
vlad пишет:
Обсуди данный материал
Но фото тоже часть материала smile:), а про качество это Антон захотел подискутировать ... И качество статьи тоже вроде неотемлимая часть материала... И все по разному воспринимают данную статью... Я например предполагал что статья будет именно про Олимпию, а не про двух персонажей, поэтому и дискутировали...
Написать сообщение

Акция продолжается

Цитата
AGA пишет:
Думаю некоторые фото формата А4, можно слегка уменьшить до А5:)
smile:) Алексей ты предлагаешь заменить одну плохую идею, другой. Это не выход. Сила ЖМ в том числе и в полиграфии и, кстати сказать, показывал журнал во время одной из своих командировок американским судьям они очень были удивленны форматом издания и нашими отчетам с Арнольда и Олимпии. Хорошее нужно приумножать, поэтому пока я в ЖМ буду стараться что бы хотя бы вернуться к тому количество полос которое было прежнем.
интересное фото - 
DSC_8893.jpg (274.48 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Антон Доценко - 10.11.2012 04:36:58

Цитата
Антон Доценко пишет:
Алексей ты предлагаешь заменить одну плохую идею, другой. Это не выход. Сила ЖМ в том числе и в полиграфии и, кстати сказать, показывал журнал во время одной из своих командировок американским судьям они очень были удивленны форматом издания и нашими отчетам с Арнольда и Олимпии. Хорошее нужно приумножать, поэтому пока я в ЖМ буду стараться что бы хотя бы вернуться к тому количество полос которое было прежнем.
интересное фото -
Я, это предложил из крайности, если уж минимизировать объем печатного текста, то уж и размер фото можно подурезать smile:). Если уж как говорится резать так под кореньsmile:). Полиграфия журнала действительно на высоте, бумага и краски шикарные, но какаябы не была полиграфия если материал попадется не качественный (фото, содержание текста, реклама и т.д.) то полиграфия не спасет. Это я в общим не имею ввиду кого-то конкретноsmile:)... Хорошая фотка Фила... Вот видно победителя во всей красе, и эмоции на лицо smile:)... Давай Антон пытайся выбивать побольше места, или както пытайся укладываться в предоставленное smile:)...
Написать сообщение

Когда силы равны настолько что очень трудно определиться кто лучше,то начинается тонкий подход к оценке формы атлета.Я очень придирчиво рассмотрел фото обоих,искал причины по которым судьи всё таки решили поставить Фила первым.Видь Кай был просто необыкновенно хорош,впечатляюще,удивительно!И что бы рука поднялась поставить его на второе место-нужна причина!И я её нашёл!Если внимательно посмотреть на фото где оба атлета сравниваются в позах сзади,то в конце концов можно заметить,что при всей одинаковости в развитии групп мышц,есть веское отличи Фила от Кая-трапеции!И когда я говорю"трапеции",я имею в виду не только верхнюю часть,а всю мышцу,которая начинается с середины спины.Так вот-у Фила они явно лучше чем у Кая!Ну всем эти спортсмены почти равны,а вот трапеции-нет!Я думаю,что именно это и повлияло на исход битвы,по крайней мере,у меня больше нет сожалений и сомнений в победе Фила!Фил победил честно и заслуженно,но если Кай подтянет трапеции к следующему году-то у Фила ничего не выйдет!
PS.Полиграфия журнала отменная!Ну изменил Антон немного цвета для лучшего восприятия формы-считайте что спортсмены наложили грим немного другой,вот и всёsmile:)Дай нам волю,мы бы весь журнал под Олимпию отдали,но не надо забывать,что журнал должен оставаться журналом-разноплановым,интересным и насыщенным разной информацией!Нужно чётко определить баланс подачи материала,что бы что-то одно не доминировало над другим и создавалось целостное и гармоничное восприятие от прочитанного материала.Работа редакторов в этом и состоит-не нарушить баланс,не превратить журнал в листовку про одно событие,не потерять востребованности со стороны рекламодателей(что тоже очень важно!).Статья"Принц и нищий"полностью отвечает таким требованиям,она гормонична,красива,хорошо скомпонована и оформленна!Чувствуется интрига,накал страстей,фотки максимально приближают нас к месту действия!Не помню когда последний раз они были настолько живыми!

Я тоже прочитал. Интересная статья, необычный язык у автора, свой стиль. А теперь буду придираться. Согласен с мнением выше, что некоторые фотки можно уменьшить в размере. Не вижу смысла каждого атлета из ТОП-6 выкладывать на целый разворот. А если делать, то фотка хотя бы должна быть КАЧЕСТВЕННОЙ. Не знаю как Денис Вольф, может мне одному показалось, что он "засвечен", но фотка Бренча не выдерживает никакой критики. Я намедни был на одном из чемпионатов Москвы, снимал атлетов на сцене из середины зала на мыльницу с15кратным цифровым зумом. Так вот у меня фотки такие же получались. А если несколько фоток уменьшить раза в 2-3, то или текста поместится побольше, как автор хотел, или фоток влезет больше( что по-моему лучше), потому что 2х сравнительных фоток Фила и Кая слишком мало.
Про фотки 2х лидеров отдельно. В тексте я прочитал "...накал борьбы между двумя претендентами стала (почему стала, а не стал, я так и не понял) самой захватывающей за ...14 лет". Далее перечисляется ряд поз, в которых Кай разбил наголо Фила. Далее "...мало кто ожидал, что Кай покажет такой рельеф"...
Смотрю на фотографии и недоумеваю. Может они с другой Олимпии? На первой же сравнительной фотке (из 2х вообще) я вижу большого и прорезанного Фила и Кая с заплывшими дельтами. Чему верить: своим глазам или рассказу очевидца-специалиста? Я, конечно, верю очевидцу. Скорее всего просто фотка неудачная.
Вывод: лично я хотел бы видеть больше по количеству (можно меньших по размеру) качественных фотографий, из них побольше сравнительных. 15 полос под материал вполне достаточно.

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Группы - обновления
08.11.2012 23:49:41 Спортивная фармакология
08.11.2012 14:44:32 Питание и продукты спортивного питания
07.11.2012 19:49:44 АРМРЕСТЛИНГ - тренинг
07.11.2012 10:39:59 БОДИБИЛДИНГ - обо всём
06.11.2012 22:00:56 БОДИБИЛДИНГ - тренинг
05.11.2012 10:09:43 Вкусные блюда для Железного спорта
04.11.2012 16:15:56 Интернет-трансляции


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 80 чел. За сегодня сайт посетило : 17384 чел.