Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"Перфект-Рус" - QNT
5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание MSN и команда MSN.

Владимир Сизов Чемпионат США 2010

   RSS
Владимир Сизов Чемпионат США 2010


Владимир Сизов Чемпионат США 2010
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Ответы
Цитата
Дайм пишет:
Не совсем тебя понял....
Слово "наверняка" прозвучало как то двусмысленно,вот Антона и задело слегка.Натуральность нынче не в почёте
Новая статья о Вове в МаслМаге июньском (охеренные фотки)
VS1.jpg (443.87 КБ) [ Скачать ]
Вот уже не раз задумываюсь, почему атлеты из США выгладят не так как атлеты из России, Белоруссии и Украины, у них не просто масса больше, у них пропорции другие. И у женщин в фитнесе и у мужчин в бодибилдинге. Вот даже Сизов, пожив там, стал приобретать америкосские пропорции
Цитата
Дайм пишет:
Вот даже Сизов, пожив там, стал приобретать америкосские пропорции
С волками жить - по волчьи выть
Цитата
Дайм пишет:
стал приобретать америкосские пропорции


А о чем именно речь?
В чем различия-то?
Цитата
Steve пишет:
А о чем именно речь?
В чем различия-то?

Стив, трудно описать в деталях, это восприятие в целом. Может мы по разному смотрим на вещи, но еще в начале 90-х я заметил что советские культуристы тогда еще на черно-белых фотографиях разительно отличались от американцев (совместные чемпионаты СССР-США) и дело не просто в массе, пропорции другие..А вот прибалты как раз мало отличались от Американцев. Помню сравнивал фигуры Сергея Отроха и Ли Лабрады, Отрох неэстетичен и коряв, Лабрада-произведение исскуства. Саша Вишня- вообще какие-то неправильной формы мышцы и неправильная фигура..Коля Ясиновский-на фото сделанных в США фигура как у америкоса-все мышцы развиты, красив и эстетичен...Шелестов Сережа-большой безусловно, но его даже не с кем сравнить, его фигура не похожа ни на одного западного культуриста и какая-то незаконченная.
Цитата
Дайм пишет:
Вот уже не раз задумываюсь, почему атлеты из США выгладят не так как атлеты из России, Белоруссии и Украины, у них не просто масса больше, у них пропорции другие. И у женщин в фитнесе и у мужчин в бодибилдинге. Вот даже Сизов, пожив там, стал приобретать америкосские пропорции

видимо от мышления, образа жизни, питания(( smile:by: smile:by:
Цитата
Дайм пишет:
Цитата
Steve пишет:
А о чем именно речь?
В чем различия-то?

Стив, трудно описать в деталях, это восприятие в целом. Может мы по разному смотрим на вещи, но еще в начале 90-х я заметил что советские культуристы тогда еще на черно-белых фотографиях разительно отличались от американцев (совместные чемпионаты СССР-США) и дело не просто в массе, пропорции другие..А вот прибалты как раз мало отличались от Американцев. Помню сравнивал фигуры Сергея Отроха и Ли Лабрады, Отрох неэстетичен и коряв, Лабрада-произведение исскуства. Саша Вишня- вообще какие-то неправильной формы мышцы и неправильная фигура..Коля Ясиновский-на фото сделанных в США фигура как у америкоса-все мышцы развиты, красив и эстетичен...Шелестов Сережа-большой безусловно, но его даже не с кем сравнить, его фигура не похожа ни на одного западного культуриста и какая-то незаконченная.
Ну может и вправду как пишут те кто выступал за бугром , у них использование местных инъекций , не знаю чего точно , синтола или простагландинов , имеет значение не меньше чем использование АС , видимо умеют делать это красиво и незаметно
Не ту страну назвали Гондурасом !
Цитата
ibra81 пишет:
Ну может и вправду как пишут те кто выступал за бугром , у них использование местных инъекций , не знаю чего точно , синтола или простагландинов , имеет значение не меньше чем использование АС , видимо умеют делать это красиво и незаметно


Это вопрос техники, то есть - как строить... меня же, если честно, более всего волнует тот самый вопрос - "что именно строить" ну или "акцентировать"...
Восприятие в целом... это понятно. Но любое сложное, комплексное - в некоем идеале представляет собой совокупность простых вещей... моего разумения пока хватает лишь на то, чтобы понимать, что одну и ту же мышцу разным тренингом можно строить и акцентировать по-разному... здесь же речь идет о некоем искусстве(?) или навыке - глядя на атлета - понимать, как он это модернизировал.. из каких простых составляющих сложился итоговый результат... неужели же это до сих пор - "запредельное искусство и творчество" и нет никакой технологии (набора универсальных алгоритмов) ?
По идее должна быть, иначе не было бы вот этого общего: "заокеанские атлеты радикально отличаются от наших"...
Или эта "коррекция" по доведению до "совершенства" - и есть результат ювелирных и не слишком значительных локальных инжектов? Ну дык значит они _точно_ знают, что именно следует убрать, а что добавить для вот этого вот общего восприятия....
Лично для меня это абсолютно неразрешимая загадка. До сих пор в памяти фото американских атлетов из журнала Флекс 90-х годов (сейчас именно Том Принс вспомнился)...На дворе уже 2011 год, но что то у нас таких парней не появилось до сих пор...
П.С. Отдельно хочется отметить Алексея Шабуню..в нем присутсвует несвойственная славянам эстетка и шарообразность дельт
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


Фотогалерея - обновления
Eurolifting-2011 Eurolifting-2011
Кубок "Титанов" 2011 Кубок "Титанов" 2011
чемпионат провинции Альберта (Канада)
Сезон Весна 2011


Новые фотографии




© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758