5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания

Новости ФПР

RSS
Новости ФПР,
события соревнования
Предлагаю публиковать все что связано с федерацией ФПР. для начала ссылка на оф. сайт.

http://fpr-info.sport.nov.ru/index.htm

В Краснодарском крае принято решение создать билет члена ФПР. Вот планируемые эскизы. Если есть какие то замечания или предложения, буду рад услышать.
IPF.pdf (0.54 МБ) [ Скачать ]
Изменено: Олег Чернявский - 02.10.2010 10:04:01
тяж
Понемногу вырисовывается вот такой вариант.
тяж
2 попытка
.jpg (312.24 КБ) [ Скачать ]
тяж
я не член и не выступающий атлет ФПР))) оцениваю со стороны стороннего наблюдателя... цвет очень броский, помоему уместнее было бы малиновое чтото... но это в идеале... в общем довольно красиво и строго....

зы: Олег, про номер членского билета забыл... ну и проговори с руководством.. возможно надо указывать региональную организацию, к которой приписан спортсмен... В твоем случае наверное Краснодарскую.... То есть должна быть строчка для вписания наименования региональной организации или это должно печататься на стикере заранее а потом вклеиваться в корочку...
Исправленные варианты.
2default.jpeg (1.23 КБ) [ Скачать ]
3default.jpeg (1.23 КБ) [ Скачать ]
default.jpeg (2.62 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Олег Чернявский - 04.10.2010 16:11:27
тяж
Вроде нормально
Клуб Силового Троеборья "ЗЕНИТ"
Мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потихоньку двигаем дале.
111Удостоверение.jpg (279.79 КБ) [ Скачать ]
тяж
Окончательный вариант.
555Удостоверение.jpg (305.41 КБ) [ Скачать ]
тяж


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758