"Мяса" и зрелищ!

Чем Лесуков готов удивить своих соперников по про-дивизиону, и что происходит за кулисами главных бойцовских турниров планеты? В ближайшее время на канале "Железный рейтинг" выходят два новых спортивных проекта: "Лесуков против Катлера" и "Борцовский клуб".

"Каждый проект будет представлять собой небольшой сериал, минимум пять серий, который будет рассказывать о спортивных буднях наших героев, - объяснил Василий Кузнецов, главный режиссер канала. - В конце августа Алексей Лесуков примет участие в турнире Nordik Pro уже в качестве профессионала, и мы, естественно, не могли обойти вниманием этот важный факт!"

Помимо сериала о бодибилдинге на канале стартует проект, посвященный смешанным единоборствам. "Это очень интересная тема, но мы решили копнуть чуть глубже и взглянуть на этот вид спорта глазами тренера, так что зрителя ждут очень интересные истории", - рассказал Василий.

Ну и конечно, много поводов для дискуссий подарит еженедельная программа "Железный рейтинг". В числе ближайших тем: "Билдер против лифтера - кто круче?", "ТОП-5 главных продуктов спортпита для бойцов" и "ТОП-5 признаков, что вам не повезло с тренером".

ff55caea0d25a1605df3ba67754b5099.jpg
Автор: 
продакшн-студия "Железный рейтинг"
Автор фото: 
А.Гальперин
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
0
Tweet