Андрей Пушкарь не едет на чемпионат мира - 2013

Удивительно, но впервые за последние 10 лет легендарный украинский рукоборец из Тернополя Андрей Пушкарь пропустит чемпионат мира по армспорту. С 2003 года ни один чемпионат мира не проходил без участия этого спортсмена, и практически на всех из них он одерживал победы. Вернувшись после недавнего достаточно успешного выступления на А1 Russian Open, Андрей принял для себя очень сложное решение, что пропустит мировой чемпионат для того, чтобы принять участие в новом высокобюджетном турнире, который пройдет 24 августа в Лас-Вегасе, США. Как сказал Андрей: "Я обдуманно еду в Штаты, так как хочу не только заработать, но и встретиться в борьбе со всей элитой североамериканского армспорта. Жаль, что пропущу чемпионат мира, но физически не успею вернуться и восстановиться. Верю в сборную Украины, что она, как всегда, войдет в призы в командном первенстве, буду очень болеть за товарищей по команде. А я в этом году буду защищать цвета европейского армспорта в Новом Свете".

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
0
Tweet
Игорь Купинский
08.08.2013 15:36:15 Это нравится:2Да/0Нет
Андрей давно уже всё доказал на любительских чемпионатах. 
Но на них на жизнь не заработаешь. 
Поддерживаю что принял такое нелегкое решение.
Да и пора развивать связи с родоначальниками арма, их топовые спортсмены поголовно игнорируют все ВАФовские турниры. Только на Немироффе с некоторыми и на армфайтах и удается встретится.
Денис
08.08.2013 18:44:28 Это нравится:0Да/0Нет
Честно говоря не верю в такие совпадения Тайнов не едет ,Пушкарь не едет на ЧМ и всё это после последнего скандала, может пришло уже время разделения арма на любительский и профессиональный???