Технологии спортивных продуктов www.samson-f.ru
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Евгений Мишин: «Возвращение на сцену? Возможно!»

Спортсмен, последние годы постоянно проживающий и тренирующийся за пределами России, в Америке, Евгений Мишин, о себе и своих планах.


ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Мы уже поспрашивали наших звезд «железного» спорта о том, как прошел у них 2016 год. Многие назвали его сложным годом. Евгений, каким год был для Вас?
Евгений Мишин: Прошлый год был для меня значимым. Был своего рода переход на другую ступень в моей жизни. Открытие компании спортивного питания и съемки в ТВ-рекламе, продолжение съемок в рекламе для компании ApplaGate, производство мясных продуктов по всей Америке. Очень многое было сделано за этот год.

Ж. М.: А события спортивного плана привлекали Ваше внимание?
Е. М.: Честно говоря, никаких событий. Была «Олимпия», довольно масштабное мероприятие, но после участия и жизни в этой среде нет желания даже смотреть.

Ж. М.: А каковы планы на этот год?
Е. М.: Съемки в кино, в сериале «Власть» и в ТВ-рекламе. Начало работы моей компании спортивного питания, плюс есть еще новый проект в бизнесе, связанный со спортинвентарем.

Ж. М.: Часто спрашивают, не собираетесь ли Вы, Евгений, выступить сами?
Е. М.: Может, еще и подготовлюсь на турнир, посмотрим. В данный момент помогаю Виталию Фатееву в подготовке на «Арнольд Классик» в Америке, Колумбус, после чего еще три «Арнольда». Они будут почти подряд, с разницей в две недели.

Ж. М.: Стало быть, есть надежда у Ваших фанатов, что Вы вернетесь на сцену. Как Вы сейчас тренируетесь?
Е. М.: Тренировки проходят, как обычно, 5–6 раз в неделю. Одна группа мышц в неделю, кардио каждый день примерно 60–90 мин. Держу себя в форме. Процент жира примерно 5–6 %.

Ж. М.: А режим когда-либо нарушали?
Е. М.: Режим никогда не нарушаю, так как мне нравится все, что делаю: тренировки и питание. Даже наоборот, когда что-то не то съел или кардио не успел сделать, то чувствуешь себя не очень физически.

Ж. М.: Но ведь говорят, перерывы необходимы?
Е. М.: Перерыв необходим, но чисто психологически, если устали от тренировок. Но и в этом случае недели хватит. Можно просто заняться чем-нибудь другим. Мышцы от недели отдыха не уйдут. Если все же случился срыв и необходимо приходить в форму, то сделать 3–4 дня без углеводов и увеличить кардио, оставить легкие белки, такие как яйца и белая рыба с аспарагусом. После перерыва начинать тренировки с легкого веса и тренироваться первую неделю через день
Первый день: грудь, спина;
Второй день: плечи, руки;
Третий день: ноги.

Ж. М.: Спасибо, Евгений, за ответы! Будем ждать Вашего возвращения в соревновательный бодибилдинг.
29.01.2017 12:57
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.