Технологии спортивных продуктов www.samson-f.ru
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Кубок Евпатия Коловрата и Авдотьи Рязаночки. Рязань

Взамен открытому чемпионату Рязанской области по бодибилдингу и фитнес-бикини будет проведен Кубок Евпатия Коловрата и Авдотьи Рязаночки. Турнир пройдет 25 марта 2017 г.

Немного рассказать о предстоящем турнире согласился президент Рязанской областной федерации бодибилдинга Алексей Шаев:


«Мы проводим Кубок Евпатия Коловрата и Авдотьи Рязаночки 25 марта 2017 г. Уникальные статуэтки этих народных героев, наших земляков, мы будем вручать абсолютным чемпионам нашего турнира. Победители и призеры будут награждены эксклюзивными медалями с изображением Евпатия и Авдотьи.
Призовой фонд нашего турнира в прошлом году был 333 000 рублей, в этом году мы постараемся превзойти эту сумму. Поэтому на нашем турнире спортсмены смогут неплохо заработать. Призы и подарки также будут присутствовать от спонсоров и партнеров. Огромное количество СМИ поможет повысить вам свою медийность. Лотереи и конкурсы будут и для зрителей. Но самое главное - все получат наслаждение от мышц, силы, эстетики, красоты и грации. Ведь спортсмены будут состязаться в категориях: бодибилдинг, "бикини", "менс физик", классический бодибилдинг.
Также ожидается приезд и семинар IFBB PRO Сергея Шелестова, где вы сможете почерпнуть море полезной информации о тренировках. Ждем вас, друзья, в одном из лучших торговых центров города - ТЦ «М5 Молл».

07.02.2017 20:28
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.