Технологии спортивных продуктов www.samson-f.ru
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

С искренними пожеланиями!

В этот хороший, добрый праздник наши звезды спорта не остались в стороне и от всей души поздравляют вас, читатели «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА»!

Поздравления все продолжают поступать, и мы обязательно будем добавлять новые.

С праздником вас, друзья!


Константин Поздеев:

d09e6a54cc2cd61c92f50d0cfb0af061.jpg
«Приветствую и поздравляю всех мужчин с праздником! Желаю быть настоящими мужиками духом и поступками. Тренировки я провожу, независимо от праздников, если тренировка попадает на этот день, часто бывало, что даже на 1 января, и учеников своих так же учу: пропуск - только при очень уважительной причине. Сам я не служил, а нужно ли или нет всем служить - сложно ответить. Для каждого человека это индивидуально: для кого-то армия делает из мальчиков мужчин, а кого-то ломает психологически, если человек слабый духом».

Андрей Коновалов:

8f17cbe7a9f05f3087cfe55b5afab56c.jpg
«Поздравляю всех с Днем защитника Отечества! Давайте чтить и помнить наших защитников современности и прошлого. Не раз наше Отечество было под угрозой, но воля и отвага защитников спасала нас. Я не служил в армии. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом и быть полезен в сфере, наиболее эффективной для Отечества и себя».


Алексей Серебряков:

«Мужчина - это воин, который оберегает свою семью, свой дом. Ничего не поменялось со времен первого человека. Мужчина всегда готов защитить от нападения своих близких, свою территорию. Это мы и празднуем. В армии я не служил, ведь я выполнил норматив мастера спорта в 17-18 лет и защищал честь страны на помосте».

Богдан Хмельницкий:

3adae781225012879af167d93a4780f3.jpg
«Мой старший брат с десяток лет был профессиональным военным. Инструктор по вооружению и подрывной деятельности во взводе специального назначения. Для меня, 15-летнего пацана, это было как попасть в сказку. Я был настоящим "сыном полка": КПП, казарма, столовая, спортзал, комбат, автомат, КМБ, берцы - эти слова стали музыкой.
Мне нравилось приходить в воинскую часть, быть там своим, чувствовать дисциплину и ответственность. Я не понимал сверстников, которые хотели "закосить" от армии.
Сейчас таких почти не осталось. Быть защитником Отечества сегодня - это где-то даже престижно. С военным билетом тебя легче возьмут на хорошую работу, а окружающие будут больше уважать. И это правильно! Так что 23 Февраля - по-прежнему актуальный праздник, и пусть так будет всегда. Родина должна знать, что всегда есть мужчины, готовые ее защитить!»

Риф Гадиев:

c81fc3a3208816009589cb8c2985a60a.jpg

«Всех настоящих мужчин - с праздником! Настроение - концерт "Офицеры". Проводим соревнования по жиму лежа в честь этого праздника.

Всем здоровья и добра! Особенно служившим! Легких килограммов! Служить - обязательно!»


Михаил Шивляков:

«С праздником! С Днем защитника Отечества всех, ребята! Роль защитника мужчины выполняют испокон веков. Так произошло, что нашей стране выпадали испытания, когда отстаивать и защищать родину приходилось в самых страшных войнах. И очень важно, чтобы нынешнее поколение чтило добрые традиции наших дедов и несло это гордое звание защитника Отечества, и при этом не забывали подвиги, которые совершили предки. Те, кто не служил и не служит в армии, также должны являться защитниками как минимум своей семьи. Настоящий защитник должен не только быть физически и интеллектуально развит, но и быть духовно обогащен».

Анна Цуканова:

c582a503db71132a3fdb7f6fea54dc77.jpg
«Дорогие читатели «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА», дорогие наши мужчины! От всего сердца хочу поздравить вас с праздником, сказать спасибо за то, что вы у нас есть: такие сильные, мужественные, ответственные за поступки. 23 Февраля - это не только праздник военнослужащих, но и тех настоящих мужчин, которые делают нас хрупкими женщинами, вне зависимости от интересов и спортивной формы. Праздник - не повод пропускать тренировки, у меня же по плану сегодня «грудь+трицепс».
Всем же желаю хорошего настроения и провести этот день вместе с близкими! Всем добра и позитива!»


Евгений Мишин:

49e3cadeb3470b0b145a934cea456a29.jpg
«Поздравляю всех мужчин с Днем защитника Отечества, особенно тех, кто стоит на страже Отечества!
Тренировки, конечно, провожу. Вчера было мое день Рождения, всего на день раньше тоже тренировался, как и всегда.
Сам не служил так как решил отдать себя полностью бодибилдингу
Думаю, не обязательно всем служить. Найдётся много тех, кто хочет пойти в армию.
Но для некоторых армия просто не обходима, так как большинство подростков воспитаны женщинами.  Из таких обычно вырастают слабые, не очень уверенные, не готовые постоять даже за себя.  Армия обычно таких воспитывает».


Василий Грищенко:

«Ну, во-первых, хочу поздравить всех мужчин с Днем защитника Отечества, хочу пожелать крепко здоровья, успехов в достижении цели, и благополучия.
Сам я начинал воинскую службу в 1988 году на Краснознаменном Тихоокеанском Флоте, считаю, что воинская служба всегда и во все времена была и будет в почете, ребята, прошедшие службу, отличаются дисциплиной и выдержкой, чувством ответственности и долга за своих друзей и близких за свою Родину. А что касается того - "Надо ли всем обязательно проходить воинскую службу?" – считаю, что многое зависит от нашего духовного осознания себя мужчиной и защитником. Вспомните, в годы Великой Отечественной войны, добровольцы, люди, которые не проходили даже воинской подготовки имея за спиной лишь гражданские профессии, смогли остановить наступление хорошо подготовленных немецко-фашистских оккупантов под Москвой - они верили, что они настоящие мужчины и защитники своей Родины! С праздником, друзья и коллеги!!!»


Александр Клюшев:

2c655d5a90584e2e3b83e86f72ed8571.jpg
«Поздравляю всех мужчин, кто носил или носит погоны, с праздником - с 23 февраля. Желаю крепкого здоровья, мирного неба, и всех благ!!! Любите Родину, семью, почитайте уважайте родителей!!!»


Сергей Фарафонтьев:

94751e0c171215e2f437d7ca1507732f.jpg
«Искренно поздравляю всех мужчин с Днём защитника Отечества! Желаю большого здоровья и огромной силы!
Служить нужно и надо, защищать Родину это честь для мужчины!»


Яна Белянская:

ce917f7886305877d21390a635fd4ced.jpg
«Сегодня 23 февраля, прекрасный праздник, с запахом отваги и настоящей силы. В этот день хочется от всей души поздравить мужчин с Днём защитника Отечества! Я считаю, что этот праздник для всех, независимо от того, служили вы или нет. Ведь мужчину делает не только армия, а упорство, чувство чести, любовь к своей семье, и окружению. Помните об этом, даже в самых тяжёлых ситуациях и оставайтесь настоящими мужчинами! А мы будем вас любить и поддерживать ещё больше!
Впереди, 4 праздничных дня, которые, надеюсь, все проведут с пользой! Я, в свою очередь, жду вас на тренировках в зале Alex Fitness!»


Алексей Шаев:

7461a7c9c2ea8f0061484ba66ca049c3.jpg
«Здравствуйте. Праздник начался с работы. Сам сегодня тоже потренируюсь. Праздник отмечаю, хотя я и не служил. Считаю этот праздник больше так называемым «мужским днем». Ведь не важно - служил ты или нет, главное - оставаться для женщин, детей и матерей настоящим мужчиной и защитником».


Михаил Генералов:

«Поздравляю всех служивших и не служивших мужчин, парней, юношей и мальчиков!
Защитник - это внутреннее состояние человека, его внутренний мир...в котором преобладают такие качества как воля, сила, мудрость, порядочность, понятие дружбы и верности своему слову! С праздником, товарищи!
Я тренируюсь не зависимо от праздников...но сегодня, пожалуй, отдохну, тем более нахожусь в Таиланде).
ВС РФ я отдал 5,5 лет и взял от армии только хорошие навыки и качества, служить всем не обязательно... Служить должны те, кто расположен своим духом и умениями к этому».


Денис Астахов:

«Сегодня хочу от души поздравить всех мужиков, кто служил в армии и отдал долг Родине, с Днём защитника Отечества!
Хочу пожелать быть сильными не только телом, но и духом. Самое важное - это мирного неба над головой!
Мои мысли о том надо ли служить в армии излагаю ниже...
В армии, как и в любом обществе, нужно знать правила, свои обязанности, если они у тебя есть, ну и самое главное оставаться человеком, а не быть «козлом», простите. Тогда служба будет спокойна и проста. Основное и ценное в армии то, что за тебя всё продумано, а тебе остаётся только выполнять приказы и стремиться сделать это хорошо, чтобы не получить наказание за неисполнение или плохое исполнение. В армии очень хорошо проверяются люди - кто они на самом деле и чего стоят. Ты предоставлен сам себе и только от тебя всё зависит.
Я служил во ВВ МВД РФ и ни на грамм не жалею об этом.
Как лично я провожу 23февраля?! Сегодня Чемпионат г. Пушкина по пауэрлифтингу, где выступает один из моих учеников. Поеду его поддержать и настроить к выходу на помост. Вечером сам позанимаюсь и сделаю, как уже традиционно практически в любой праздник, мощный присед. Праздник не повод пропускать тренировки, а тем более соревнования!»


Роман Дудушкин:

4893458aa9907cf950c465ca6d8e885d.jpg
«Добрый день, хочу поздравить всех мужчин с праздником, служивых и не только! Считаю каждый настоящий мужчина - защитник своего отечества, родины и прежде всего своей семьи, должно быть только так и никак по-другому!!!»


Ольга Насонова:

«Хочу поздравить всех настоящих мужчин с Днем защитника Отечества!
Желаю, чтобы в ваших семьях был уют, теплота и гармония. Будьте истинными защитниками своего очага. Мирного неба, безоблачного, чистого и ясного!
Тренировки в праздники продолжаю в обычном режиме, сегодня по плану тяжелая тяга.
Должен ли каждый служить? На мой взгляд мужчина должен отслужить, так как в армии закаляется дух, сила воли и воспитывается характер».


Михаил Дьяконов:

5cf02b3e4699637d10fe3120dcabf094.jpg
«Хочу пожелать всем мужчинам верить в собственные силы и неуклонно идти к поставленной цели!
Относитесь доброжелательнее, добрее друг к другу. Умейте радоваться успехам других, не позволяйте зависти и злобе одержать победу над вами!
Будьте достойным примером для окружающих, чтобы люди хотели в чем-то походить на вас, прислушиваться к вам, следовать вашему пути.
В этот праздничный день я планирую тренировку "слабых частей" - рук. Я не пропускаю намеченные тренировки, вне зависимости от праздников, а сейчас, накануне весеннего сезона, особенно».


Юлия Романова:

«Хочу поздравить с Днём защитника Отечества наших дорогих мужчин! Пожелать им прежде всего крепкого здоровья, семейного счастья и любви, много сил и энергии и мирного неба над головой!
Уже третий год подряд этот праздник выпадает на период моей подготовки к соревнованиям, поэтому пропустить тренировку я просто не имею права! Обязательно выкрою время, чтобы съездить и потренироваться.
По традиции сегодня мы собираемся семьёй, чтобы поздравить всех наших дорогих мужчин (мужа, папу, свекра, дедушку). Как и каждый год, я пеку для них один из вкуснейших своих тортов, который (как всегда) не пробую! Считаю, что День защитника Отечества правильно стали называть мужским праздником, вне зависимости от того, служил ли мужчина, потому как, я уверена, что при необходимости каждый мужчина встанет на защиту нашей родины!»


Виктор Найденов:


«Всех с праздником 23 февраля! Желаю хорошего настроения и всегда оставаться защитниками в любых ситуациях! Сам не служил (по состоянию здоровья) ,не знаю к сожалению или к счастью. На мой взгляд всем служить не обязательно, все должно быть в меру!»


Нина Абрамова:


«Поздравляю всех мужчин с праздником! Желаю ставить самые высокие цели и идти к ним, желаю терпения и спокойствия, любви родных и близких, уважения коллег и друзей!»


Ярослава Николаева:

697c84c2ec3144bb1f19f83191dbcc71.jpg
«От души поздравляю мужчин с Днём защитника Отечества. Любви,понимания и крепких объятий родных и близких. Поддержки и опоры хоть в глупостях, хоть в «умностях». Быть собой в любых жизненных ситуациях и, конечно же, ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХА!
Тренировка обязательно будет, и немного съёмок для клуба SPORTLIFE, атлетом которого я являюсь. Сегодня «день ног». Вот их и снимем.
По поводу служить... Вот честно - по собственному желанию это должно быть. Лично я думаю,что мужчине необходимо быть физически активным и подготовленным. Мало ли ..катаклизм какой..и надо бежать, плыть, спасать и стрелять, чтобы как Стетхем в своих лучших ролях . И, да! Ум! Для тактики и стратегии».


Далер Исматов:


«Для меня это просто четверг! Для читателей «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА» хочу пожелать здоровья крепкого,сил и неугасаемого стремления!»


Андрей Скоромный:

5c7ad7aa8682e77cda616268846fdad3.jpg
«Я, к сожалению, не служил, но сына своего в армию отдам, если таков будет. К празднику отношусь положительно, считаю его праздником не только непосредственно защитников Отечества, а так же защитников своих родителей, своей семьи... Это тоже Отечество. В общем, праздник людей, которые берут на себя ответственность. Настоящих мужчин. Но не стоит забывать о тех, кто выстрадал этот праздник кровь и жизнью...»


Дмитрий Крылов:

«Признаюсь честно - не служил, но тем не менее хочу поздравить всех парней с этим мужским праздником! Ребята, желаю вам всем быть сильными не только физически, но и внутренне, развивайтесь, будьте успешными и уверенными в себе!
Сам в этот день усиленно тренировался, причём провёл "праздничную" тренировку ног! Сегодня плотный рабочий день, готовим зал к работе с Московским проектом "Теперь ты в теме" и к предстоящим соревнованиям.
Считаю, что служить или нет - необходимо выбирать каждому самому, главное в трудную для Родины минуту быть готовым встать на её защиту!

Ещё раз всех с Праздником!»


Андрей Репницын:

807bc95c5a2b4c6817d6c5715b8017c4.jpg
«Самое главное для мужчины - быть настоящим мужчиной, служил он или нет. Есть много случаев, когда после армии человек менялся и становился настоящим мужчиной. Есть случаи, когда это было и без службы в армии. Каждому своё. Поэтому я искренне желаю каждому стать настоящим мужчиной, котором бы гордилась его женщина, его дети и его родственники: надёжной опорой для своей семьи. Всё остальное вторично».

Павел Колохин:

«Все защитников отечества и штанги (смеется, - примеч.автора) - с праздником! Всем здоровья, счастья и все самого доброго и хорошего. Сам не служил, каждый сам решает нужна ли ему армия или нет. А тем, кто тренеруется в этот день - удачной тренеровки. Я сегодня не тренируюсь, отдыхаю. Всем удачи!»
Фото:
23.02.2017 11:23
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.