www.samson-f.ru Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

IFBB KARINA NASCIMENTO PRO 2017. Результаты, победа Даррема Чарльза



После прошедшего неделю назад «Арнольд Классик Австралия» и в преддверии «Арнольд Классик Южная Америка», который состоится через месяц, остальные турниры prо-лиги проходят достаточно незаметно для массового зрителя. Тем более монстры массы в лице профессиональных бодибилдеров на них не выступают, готовятся к турниру в бразильском Сан-Паулу. Так и турнир Karina Nascimento, который прошел 25 марта во Флориде. У мужчин соревнования прошли в номинации «классик физик», а у женщин – в «вуменс физик», а также в различных номинациях среди мастеров свыше 40 лет.


В «классике» среди 12 атлетов принял участие известный бодибилдер, одержавший в свое время немало побед в профессиональном дивизионе, Даррем Чарльз – 47-летний атлет, перешедший в номинацию «классиков» и проживающий ныне во Флориде. Именно он предсказуемо и занял 1-е место. На втором месте - Ли Банкс, на третьем - Арагон Сантьяго. Подробные итоговые таблицы турнира прилагаются.
Среди «вуменс физик» лидировала Шаник Грант – восходящая звезда американского бодифитнеса. На втором месте - американская спортсменка Росела Джозеф, бывшая шестой на АК в Австралии, на третьем – Дженни Фелдман.


26.03.2017 23:03
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.