www.samson-f.ru Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Илья Луковец об SN PRO EXPO

О том, как прошла самая крупная выставка в индустрии фитнеса и бодибилдинга – SN PRO EXPO, мы решили поинтересоваться у абсолютного чемпиона России этого года Ильи Луковца.

Илья Луковец: «SN PRO – это очень значимое событие для меня. По масштабам с ним в России, наверное, ничего не сравнится! В этом году я решил поучаствовать в турнире, организованном Виктором Шаминым, и заодно свозить жену развеяться в Москву – это стало нашей первой совместной поездкой после рождения детей в этом году. Приятно было, что ко мне подходило пообщаться и сфотографироваться много людей! Очень рад был возможности повидаться со многими друзьями по "железу". В общем, было очень круто! Мы получили много хороших эмоций! Также удалось потренироваться с Андреем Скоромным, что вы скоро сможете увидеть в новом выпуске "Телу время".


В конце прошлого года судьба свела меня с одним человеком, тренером с большой буквы, Фиделем Анатольевичем Седых.
Мы с Юрием Мелешко хотим поблагодарить Фиделя Анатольевича за оказанную им помощь в моей подготовке! Прежде всего его отличает высочайший профессионализм и серьезный подход к делу. Здоровый чемпион – вот его слоган. В чем я полностью его поддерживаю, ведь для меня главное – это моя семья и спортивное долголетие! Поэтому победа любой ценой – это не наш путь.
С декабря прошлого года мы начали совместную подготовку, она отличалась кардинально от того, что мы делали ранее. Мы пахали день за днем, и это дало результат. Благодаря грамотному и индивидуальному подходу у меня получилось показать прогресс, и это главное».





Автор фото: Антон Доценко
05.11.2017 16:02
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.