Атлетические пояса www.samson-f.ru Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Ferrigno Legacy 2017. Составы участников

С 18 по 19 ноября в калифорнийском Палм-Спрингсе пройдет ежегодный профессиональный турнир Ferrigno Legacy («Наследие Ферриньо») имени одного из самых знаменитых атлетов «золотой эры» - Лу Ферриньо. Сравнения пройдут в пяти номинациях: открытой категории, «классик физик», «менс физик», «вуменс физик» и «бикини». Составы участников довольно многочисленны, их можно посмотреть в прилагаемых списках. Напомню, в качестве серьезного бонуса Арнольд Шварценеггер гарантировал победителям в каждой номинации участие в «Арнольд Классик – 2018» в Колумбусе. В открытой категории много известных имен. Под  №1 «посеян» Фуад Абиад, бывший в этом году шестым на "АК". К сожалению, Абиад вряд ли сможет выступить здесь из-за травмы задней поверхности бедра. Под №2 в списках участников находится атлет из Кувейта Сулиман Алтаркаит, выступающий в ранге профессионала только первый сезон и пока довольно неудачно, так как отстают ноги. Наверняка захочет реабилитироваться за «Олимпию» Седрик МакМиллан, неожиданно занявший там только 10-е место.



Здесь же Брэндон Карри, уже выигравший два турнира в этом году и бывший на «Олимпии» восьмым. Из Европы приедут польский атлет Марек Олейничак, венгр Даниел Тот, швейцарец Лукас Вайлер и российский атлет Олег Емельянов. В данном составе участников основная борьба за победу ожидается между Брендоном Карри, хорошо набравшим в Кувейте, и Седриком МакМилланом, совсем недавно снова посетившим  Россию. Однако списки участников еще явно будут дополняться.



Напомню, в прошлом году турнир выиграл Натан Де Аша, уже, кстати, приступивший к тренировкам после «Прага Про – 2017». Так что вполне еще может заявиться и в этом году, время для этого пока еще есть. Было бы желание. По правилам победители турнира еще успеют получить прямую квалификацию на «Олимпию-2018». Ее получат победители всех профессиональных турниров, прошедших до конца этого года, хотя, кроме данного, для большинства номинаций остался только «Сан-Марино Про». А для победителей турниров в следующем году пока ничего не гарантировано, и все будет зависеть от количества этих турниров. Об этом мы уже подробно писали ранее.
Об обновлениях в списках участников мы будем своевременно информировать подписчиков. Следите за нашими новостями!

P. S. В официальных списках участников появился Сильвио Самуэль - атлет, не выступавший с 2011 года. Трижды входил в ТОП-10 "Олимпии". Не знаю, сможет ли он сейчас составить конкуренцию сильнейшим атлетам, но то, что этот камбэк будет очень интересен.







12.11.2017 23:36
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.