Технологии спортивных продуктов AtleticShop спортивное питание и одежда Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Чемпионка Arnold Classic Асия Габидуллина: «Музыки не было, но я все равно зажгла!»

Асия Габидуллина, выступающая в фитнесе, дала оценку прошедшему осеннему сезону.

Асия Габидуллина: «Осенью многое получилось. Я победила на европейском «Арнольд Классик», но чемпионкой мира с первого раза не стала. Но несмотря на это мой тренер Ивета Стаценко гордится мной. По произвольной программе я первая. Мне аплодировал весь зал. Я зажгла! Не было ни одной помарки при полном отсутствии музыкального сопровождения (проблемы организаторов).

Не делала ставку на какой-то определенный турнир. Я впервые участвовала в международных соревнованиях, хотелось просто выступать и всем показать свою лезгинку. Самое сложное – соревноваться два дня подряд. С одной стороны, нельзя было экономить силы в начале, но при этом постараться не «перегореть» к концу соревнований. На «мире» после полуфинала была на 3-м месте. Но в финале получился уже другой результат – 4-е место. Хоть я и выступила лучше. Весну не пропускаю. В планах Кубок Москвы и Кубок России, а также турниры по жиму лежа».






Автор фото: TEAM-ANDRO.com
02.01.2018 00:48
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.