Технологии спортивных продуктов AtleticShop спортивное питание и одежда Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Начинается регистрация спортсменов-любителей на ARNOLD CLASSIC 2018

С 1 по 4 марта в Колумбусе пройдет 30-й, юбилейный мультифестиваль силовых видов спорта Arnold Classic, в рамках которого пройдут сравнения в профессиональном и любительском дивизионах IFBB Pro League и NPC. И если профессионалы получают персональные приглашения на участие в данном турнире (списки приглашенных мы уже публиковали ранее), то принять участие в соревнованиях любителей сейчас может практически любой атлет из любой федерации. Для этого не требуется никакой квалификации, только заполнить заявку и уплатить вступительный взнос.


Сравнения в аматорском дивизионе пройдут в бодибилдинге, «классик физик», «менс физик», «бикини» (включая мастеров), «фитнес», «фигура» (включая мастеров) и «вуменс физик». Победители в абсолютных категориях будут награждены профессиональными картами лиги, а среди «менс физик» и «бикини» ими будут награждены и спортсмены, занявшие вторые места в абсолютных первенствах. Также победители будут приглашены на будущий Arnold Classic либо другой соответствующий турнир Pro League. Вступительный взнос составляет 200 долларов США до 31 января. После этой даты он составит 300 долларов. Заявки на участие принимаются на сайте arnoldamateur.com до 14 февраля.


02.01.2018 12:26
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.