Технологии спортивных продуктов AtleticShop спортивное питание и одежда Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Ксения Лебедева: «Хочу продемонстрировать достойную форму»

Ростовская спортсменка Ксения Лебедева (бодифитнес) поделилась подробностями подготовки к предстоящему весеннему сезону.

Ксения Лебедева: «Основной задачей в межсезонье стало «качество» тело. Массу в целом я давно не набираю. Упорно работаю над сепарацией мышц.

Подготовка началась буквально полгода назад. Принципиальных отличий в подходе к тренировкам не было, но опробовали новую схему питания при «подводке»: я ела все, что хотела, но в рамках своего индивидуального КБЖУ. Особое внимание в тренинге уделили ширине спины и увеличению среднего пучка дельт. Было очень много подтягиваний и жимов на дельтовидные мышцы. Надеюсь, у нас все получилось. Промежуточными замерами мы с тренером Александром Филипповым остались довольны.

В весеннем сезоне 2018 года нами запланированы следующие старты: Diamond Cup Malta, Чемпионат Ставропольского края, Кубок Дона, Кубок России, чемпионат Европы. Цель-максимум –, конечно же, победа, а минимум – продемонстрировать достойную форму на всех этапах соревновательного сезона».

Ксения Лебедева (бодифитнес) – серебряный призер Кубка России (2016), бронзовый призер Olympia Amateur Moscow (2016).





 

14.03.2018 16:10
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.