Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Перейти на сайт компании Optimum Nutrition Интернет-магазин спортивного питания www.iw-shop.ru

Международный турнир по бодибилдингу «Кубок Чемпионов»

0
Международный турнир по бодибилдингу «Кубок Чемпионов»



Международный турнир по бодибилдингу «Кубок Чемпионов»

3 ноября 2012 года в Москве пройдёт Международный турнир по бодибилдингу «Кубок Чемпионов»...

На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец
Ответы

Андрей, не понял, а в чем вопрос?

НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко

Вопросов нет, просто поймал себя на мысли насколько заметна разница между уровнем и качеством спортсменов, на фотках это очень хорошо видно. 

И не знаю кому как, но поляк должен был попасть в финальную шестёрку.

Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.

Цитата
Андрей Франскевич пишет:
И не знаю кому как, но поляк должен был попасть в финальную шестёрку.

Андрей... У поляка засинтолены дельты, трицепсы.. надорвана одна грудь и кого нужно было выкинуть из ТОП-6 не подскажешь?
НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко

Цитата
Александр Тимошенко пишет:
Цитата
Николай Колтаков пишет:
Посмотрел только что сюжет о турнире на канале Россия2. smile:ru:

О как... Байдаков - реально проходимый руководитель!

Отличный мужик, дал распоряжение своему водителю,и нас отвезли на его личном авто прямо до подъезда)))
Написать сообщение

Цитата
Дмитрий пишет:
Отличный мужик, дал распоряжение своему водителю,и нас отвезли на его личном авто прямо до подъезда)))
Конечно Настена глазками своими поморгала... улыбнулась... и все... smile:by:
НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко

Цитата
Александр Тимошенко пишет:
Цитата
Андрей Франскевич пишет:
И не знаю кому как, но поляк должен был попасть в финальную шестёрку.

Андрей... У поляка засинтолены дельты, трицепсы.. надорвана одна грудь и кого нужно было выкинуть из ТОП-6 не подскажешь?
Саша, если придерживаться данной аргументации то зачем человека вообще пригласили? Что, заранее не было известно что - " У поляка засинтолены дельты, трицепсы.. надорвана одна грудь". Или его просто пригласили заранее на слив, так для массовки, типа пусть фоном постоит и мы его сольём, так что ли? Тогда за чем это шоу называть соревнованиями если всё расписано изначально, зачем тогда все эти сравнения, вызовы на по пятёркам, зачем вся эта профанация с судейством.  Назвали бы ШОУ бодибилдинга "Кубок Чемпионов" вышли бы парни, попозировали, показали бы произволки, порадовали бы народ, а затем раздали денежные или какие там призы и всё. Разве кто нить что нить сказал бы? НЕТ! Все бы только порадовались, да по восторгались, да пофоткались с ребятами и вообще просто получили бы кучу позитива. Но если турнир позиционируется как соревнования, то наверное и судить надо по форме, а не тому что у кого засинтолино и порвано или не приглашать человека, ведь всё  это было известно заранее.

На вторую часть "... и кого нужно было выкинуть из ТОП-6 не подскажешь?" отвечу так, НЕ скажу, потому что своими рассуждениями на эту тему я могу задеть эго и немалое самолюбие спортсменов, а мне этого бы не хотелось, так как любое моё слово в пользу одного будет восприниматься как чуть ли не оскорбление другого, а это в корне не верно, я с уважением отношусь ко всем спортсменам, понимая сколько труда, пота и порой крови они вложили в свою подготовку. smile:)
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.

Андрей, ты видимо юрист по образованию...
Много написал, но основную мысль очень "растянул"...
По поляку - считаю, что он занял то место, которое он занял. Раз ты не называешь кого выкинуть из ТОП-6, из соображений корректности, к чему тогда запихивание в эти ТОП-6 седьмого человека? Здесь можно считать это действо некорректным.
Я бы Сидорычева, по тупому воткнул бы на шестое. Только потому, что соревнования эти с солидным призовиком состоялись от его первичногго импульса к С.Байдакову. Но это же СОРЕВНОВАНИЯ... И не воткнул ни я, ни кто другой Мишу.
Поляк - хороший на взгляд широких масс, это так, это неоспаримо, но с точки зрения соревнований - читай выше.
С уважением.

НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко
На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)
Видео - обновления
IronBlog - Выпуск 28
Семинар с Дорианом Ятсом, 05.11.2012, часть 1
Евгений Лукьянов Жим лежа 200кг на ЧП Мира GPF
Iron World - TV
IronBlog - Выпуск 28
Алексей Лесуков. Интeрвью после Кубка Чемп. 2012
Алексей Курков. Присед 180 кг
Фотогалерея - обновления
Турнир по бодибилдингу и бикини "Кубок Днепра" 2012
Турнир по бодибилдингу "Кубок Чемпионов"
Кубок Северо-Запад Осень 2012
Кубок Северо-Запад Осень 2012
Fitness House 2012-11-04


Новые фотографии
Группы - обновления
08.11.2012 00:53:54 Спортивная фармакология
07.11.2012 23:04:50 Питание и продукты спортивного питания
07.11.2012 19:49:44 АРМРЕСТЛИНГ - тренинг
07.11.2012 10:39:59 БОДИБИЛДИНГ - обо всём
06.11.2012 22:00:56 БОДИБИЛДИНГ - тренинг
05.11.2012 10:09:43 Вкусные блюда для Железного спорта
04.11.2012 16:15:56 Интернет-трансляции


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 98 чел. За сегодня сайт посетило : 22301 чел.