5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Телевизионный беспредел

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Телевизионный беспредел
Цитата
Ozzy пишет:
А НТВ ничего не боится.

Ну правильно, это самый беспринципный из каналов.
На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .
Цитата
А НТВ ничего не боится.


конечно, они ведь "неприкасаемые", подумаешь, какого то сашу емельяненко обос*али, ничего, он же не дмитрий анатольевич, переживет как нибудь, главное, что передача классная получилась!
и раньше этот канал редко смотрел, теперь вообще перестану.
Цитата
мастер пишет:
Цитата
А НТВ ничего не боится.




конечно, они ведь "неприкасаемые", подумаешь, какого то сашу емельяненко обос*али, ничего, он же не дмитрий анатольевич, переживет как нибудь, главное, что передача классная получилась!

и раньше этот канал редко смотрел, теперь вообще перестану.


а сейчас по телеку реально вообще смотреть нечего! одна грязь в уши, сериалы про бандитов и ментов и политика... smile:evil:
Verba volant, scripta manent
Я забил вообще на ТВ. Что надо скачаю из инета) Единственное что могу посмотреть это спорт. Редко какие-нибудь научно-популярные передачи. Реклама достала просто...Не могу смотреть фильм продолжительностью в 90 минут, который идет 180 Из-за всяких там реклам и прочей лабуды...Хвала прогрессу smile:appl:
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758