Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Перейти на сайт компании Optimum Nutrition Trec Nutrition в России Интернет-магазин спортивного питания www.fitnessbar.ru Спортивное питание Cytosport

ШУТКА ЮМОРА.... "Победа" Миши Дьяконова и С. Пугачевой

0
ШУТКА ЮМОРА.... "Победа" Миши Дьяконова и С. Пугачевой



"Победа" клоунов Миши Дьяконова и С. Пугачевой

Награждение Михаила Дьяконова и Светланы Пугачевой

6 октября 2012 года мне удалось одержать победу на Открытом Чемпионате Литвы по фитнесу в городе Клайпеда (19-th WFF-WBBF "Lithuania Cup Open") в паре со Светланой Пугачевой и в личном первенстве!

Для меня большая честь одержать победу вместе со Светланой.

Светлана - одна из самых именитых фитнес-спортсменок мира, неоднократная абсолютная чемпионка мира и Европы.

Я горд быть знакомым со Светланой на протяжении многих лет. В конце прошлого года, обсуждая нюансы тренировочных методик и диетических рекомендаций Светлана спросила меня не хотел бы я вернуться на соревновательную сцену. Тогда я воспринял это как шутку и ответил, что только в паре с ней самой.

Кульминацией этих соревнований стала моя победа среди мужчин и в парах со Светланой Пугачевой, которая в свою очередь стала абсолютной чемпионкой среди женщин.

"Эта победа для меня много значит — ведь я не соревновался с 1998 года, когда я выиграл титул «Мистер Атлетика». Более того, после той победы и до 2007 года я вообще не тренировался!

В январе этого года по приглашению Александра Невского в качестве официального гостя я посетил международную церемонию «Золотой Глобус», которая состоялась в Беверли Хиллз (США). В ходе этой поездки мы с Александром посетили многие памятные для любителей бодибилдинга места в Лос-Анджелесе, где уже Александр высоко оценил мою физическую форму и предположил, что я мог бы победно вернуться в соревновательный спорт.

Затем, в конце сентября я посетил Клайпеду где попросил оценить мою форму президента федерации бодибилдинга, Всемирной федерации фитнеса, легендарного в среде культуристов Эдмундаса Даубараса.

Эдмундас высоко оценил результаты моих тренировок и посоветовал нам со Светланой выйти на подиум Открытого Чемпионата Литвы по фитнесу и культуризму.

В этой связи я обратился к Эдмундасу с просьбой временно заморозить мои полномочия в качестве вице президент Всемирной федерации WFF-WBBF, чтобы занимаемый пост не влиял на оценки судей."

НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко
На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец
Ответы

Цитата
AGA пишет:
Я вот тоже чего-то не понялsmile:evil:. Кто-то посмел от моего имени
поставить минусsmile:evil:. Надо наверно парольчик поменять? Или
проблема в чем-то другом?smile:evil:
не отмазывайся, не военкомат (с) smile:)
(шютка)

(ШЮТКА) принята...А если честно, я когда вчера писал комент после Дименого голосов не было... Написал свой комент и немного погодя завалился спать вырубив комп и инет... А сегодня такая вот картина выплыла smile:). Думаю парни поймут без обид.. Курицын у меня реально вызывает отвращение все больше и больше...smile:evil:

Написать сообщение

Цитата
gidrargirum пишет:
Молодец Дьяконов. Занимается, выступает. Получает удовольствие от жизни. Не обсирает никого на форумах и в соцсетях. Всегда на позитиве. А у Тимошенко как всегда - "есть два мнения: одно мое, а другое неправильное". Другой бы и рад высказать свое мнение или выложить здесь свое фото или видео, да боится, вдруг Тимошенко выскажет свое "авторитетное" мнение да и обгадят с ног до головы иже с ним остальные "профи"
тааааак сам дьяконов появился... или курицын.....
а не хотел бы дьяконов показаться на чемпионате России в Казани...в категории  фитнес?...ну или в категории бикини...Вот и посмотрим как он занимается и как он выступает...и как он будет выглядеть среди настоящих спортсменов.
А так сидеть в закрытой федерации,не понятной какой,не понятно с какими критериями.Побеждать на непонятных и никем не признанных турнирах.Дьяконов-слабак!
Изменено: bobovich - 25.10.2012 22:55:59
мужики! хотите свою пипирку удлинить - пейти тестостерон! ))))
Написать сообщение

Цитата
gidrargirum пишет:
Молодец Дьяконов. Занимается, выступает. Получает удовольствие от жизни. Не обсирает никого на форумах и в соцсетях. Всегда на позитиве. А у Тимошенко как всегда - "есть два мнения: одно мое, а другое неправильное". Другой бы и рад высказать свое мнение или выложить здесь свое фото или видео, да боится, вдруг Тимошенко выскажет свое "авторитетное" мнение да и обгадят с ног до головы иже с ним остальные "профи".
есть чёрное,есть белое и не надо  путать божий дар с яичницей.в чём он молодец то?пускай получает удовольствие от жизни,зачем титулы то на себя (незаслуженные примеряет) ,зачем приподносит себя как гуру и т .д. и т.п.а Саня всё правильно делает.правда она всегда глаза колет.а у Тимошенко своё мнение и соглашаться или нет это уже каждый решает сам.но просто,без причин он никогда,ни кого не обсирал.я кста ти не профиsmile:)

Цитата
gidrargirum пишет:
Не обсирает никого на форумах и в соцсетях.
Зато его обсирают везде и всюду...Почему? Сговорились? Тимошенко всех подговорил? А может стоит задуматься, что не любят в России нескромных, не любят самозванцев, не любят тех кто говорит о себе в третьем лице

Новый вес лучше старых двух!

Цитата
Владимир Фомичев пишет:
smile:!!:smile:lool:
Со спортом навсегда!
Написать сообщение

В четверг, 8 ноября белорусские спортсмены выезжают на Чемпионат Мира среди профессионалов по версии WFF-WBBF " Янтарный приз Олимпия" в Брусно Купеле, Словакия. Белорусскую делегация представляют неоднократная чемпионка Европы и Мира Валентина Козловская, неоднократный победитель турниров по бодибилдингу, абсолютный чемпион РБ 2012 г., обладатель Кубка РБ в абсолютной категории 2012 г. Сергей Костель и абсолютная чемпионка Европы среди юниоров, бронзовый призер Чемпионата Мира по модельному фитнесу Вероника Брилевская.

Янтарный приз ОЛИМПИЯ!!! Ля... Надеются опять получить приз из рук Мистера Куриный помет???
Что движет этими "чемпионами"?
Ну есть же в конце концов НАК, НАББА... Организации заслуживающие УВАЖЕНИЯ, имеющие достойный уровень участников.. Нет... Поближе к фарсу... Поярче титрулы... 
Мерзко и гадко.

НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко

http://russia.tv/video/show/brand_id/3838/video_id/174598смотрим с 36:20
кто бы сомневался что девушку Курицына зовут Маша ))

Написать сообщение

Цитата
scorpion777 пишет:
http://russia.tv/video/show/brand_id/3838/video_id/174598 смотрим с 36:20
кто бы сомневался что девушку Курицына зовут Маша ))
также смотрел и хотел написать про это
Изменено: Гладков Александр - 07.11.2012 10:46:13
На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец
Видео - обновления
IronBlog - Выпуск 28
Семинар с Дорианом Ятсом, 05.11.2012, часть 1
Евгений Лукьянов Жим лежа 200кг на ЧП Мира GPF
Iron World - TV
IronBlog - Выпуск 28
Алексей Лесуков. Интeрвью после Кубка Чемп. 2012
Алексей Курков. Присед 180 кг
Фотогалерея - обновления
Турнир по бодибилдингу и бикини "Кубок Днепра" 2012
Турнир по бодибилдингу "Кубок Чемпионов"
Кубок Северо-Запад Осень 2012
Кубок Северо-Запад Осень 2012
Fitness House 2012-11-04


Новые фотографии
Группы - обновления
08.11.2012 00:53:54 Спортивная фармакология
07.11.2012 23:04:50 Питание и продукты спортивного питания
07.11.2012 19:49:44 АРМРЕСТЛИНГ - тренинг
07.11.2012 10:39:59 БОДИБИЛДИНГ - обо всём
06.11.2012 22:00:56 БОДИБИЛДИНГ - тренинг
05.11.2012 10:09:43 Вкусные блюда для Железного спорта
04.11.2012 16:15:56 Интернет-трансляции


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 98 чел. За сегодня сайт посетило : 22301 чел.