Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Перейти на сайт компании Optimum Nutrition TSP-SHOP.RU магазин спортивного питания, аксессуаров для фитнеса, экипировки для бокса и единоборств
Спортивное питание Дориан Ятц

Бадюк папам Как должен выглядеть сын в 16 лет

0
Бадюк папам Как должен выглядеть сын в 16 лет



Бадюк папам Как должен выглядеть сын в 16 лет

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Ответы

Цитата
Ребенок пишет:
у многих россиян нет денег чтобы вырастить просто ребенка
а тут бородач типа упрекает - мол, как это у вас совести еще хватает выпускать на улицу своих худых детей

пускай Бадюк по телеканалу Россия расскажет как должна выглядеть зарплата у родителей которые растят сына спортсмена
и как должны выглядеть районы чтобы растить нормальных детей
сколько бассейнов и качалок(для цивилизованных людей) должно приходиться на один район

а потом уже говорить про то как кто должен выглядеть

p.s. надоели уже эти вбросы про десяточку с утра
это что типа такое мерило несусветной элитарности? чушь...
3 км вечерком просто отлично даже для спортсмена занимающегося единоборствами
фричество на фричестве и фричеством погоняет
Бадюку РЕСПЕКТ - видео жизнеутверждающее и поучающее - так и должен русский пацан выглядить, Так он и будет выглядеть - народ все больше начинает голову включать. С Андреем согласен на все 100% - в нашей жизни не было места нытикам и каким то "причинам", поэтому и тягали железо кто где мог и в подвалах и в спортзалах и смахнуться на улице с соседним двором очко не играло. 
А тут какой то персонаж про зарплату ноет, на которую детей не воспитаешь - не зарплата нужна, а воля, мозги. 
Написать сообщение

Начинал заниматься в не самое легкое время в нашей стране - 93 год, когда цены росли ежедневно. Отец инженер в маленьком городишке со скромной зарплатой. Сам себя поднял на ноги самодельной штангой и гантелями и меня приучил к тренировкам. Мне было 14 лет. Отец оплатил мне первые три месяца тренировок в зале стадиона, дальше я сам подрабатывал в том же зале -мыл полы несколько раз в неделю, что бы тренироваться бесплатно. Было бы желание. Но, наверное, поныть легче всего.

Написать сообщение

А Бадюку огромное уважение!!!

Написать сообщение

Цитата
ЕвгенийVK пишет:
Начинал заниматься в не самое легкое время в нашей стране - 93 год, когда цены росли ежедневно. Отец инженер в маленьком городишке со скромной зарплатой. Сам себя поднял на ноги самодельной штангой и гантелями и меня приучил к тренировкам. Мне было 14 лет.
Молодец! А у меня похожая история-в 93-м мне тоже было 14 лет (79 г.р.), но отец мой погиб в 90-м, а мать была сестрой-хозяйкой в больнице, а нас у матери было двое..Я не мог себе позволить полноценно заниматься и питаться, потому делал это на какинкулах в деревни у бабушки, там еды до отвала! штанга была самодельная

Позволю себе,с вашего позволения, "вклиниться" в разговор.
Здесь очень к месту моя любимая фраза : "Кто хочет - ищет возможности,кто не хочет  - причины". 
Мне 26 лет.В ранние годы спортом можно сказать практически не занимался (о чём сейчас очень жалею)
в 19-ть ушёл "отдавать долг" Родине.Армия укрепила мою психику,показала на что способен мой как мне казалось тогда "немощный" организм.Через три недели после моего "дембеля" я устроился на работу.Работа была связана с постоянными командировками по стране(тяжёлая физически работа)
Дома я практически не бывал....     Жили в общагах,гостиницах,квартирах...   в общем где придёться.
Месяца три "попив пивка"я понял что я не хочу дальше жить как "зомби".Мой организм требовал нагрузок....  Я начал по вечерам,после работы бегать.После записался в тренажёрный зал.Первым моим залом был "Бодрость" (Новополоцк).
Ну а затем залы (от подвальных качалок,ФОК-ов до фитнесс - клубов) в Жлобине,Гомеле,Пинске,Светлогорске,Барановичах,Бресте и др. городах.
К чему я это рассказываю ?  К тому,что у меня с этими частыми переездами и тяж работой нет казалось бы условий для физ.занятий.Но опять же - "Кто хочет - ищет возможности,кто не хочет - причины". 
Тут конечно можно возразить,мол денег нет....   Однако,в наше время "попить вечером пива с друзьями" обойдёться дороже чем разовое посещение в тот же фитнес клуб (об обычной качалке я уже не говорю)
И  опять же - "Кто хочет - ищет возможности,кто не хочет - причины". 
Теперь я уже не представляю свою жизнь без правильного питания и физич.активности.Если у меня не получаеться по времени или по каким либо другим причинам ходить в зал - я иду на турник и брусья (они,кстати,бесплатные ! ).Не получаеться ходить на турник и брусья - бегаю.Неполучаеться бегать ?
 - Отжимаюсь ! 
Что меня  "мотивирует" ?
Мотивирует меня окружающая спивающаяся молодёжь,вечно ноющая при этом на своё здоровье.
Я не хочу таким быть.Я хочу быть здоровым и иметь здоровых детей.
"Кто хочет - ищет возможности,кто не хочет - причины". 
P/S. Моё глубокое уважение Сергею Бадюку за все его старания по оздоровлению молодёжи.Большое тебе спасибо Сергей !

Написать сообщение

Главное вдохновить детей своим примером! Можно записать сына в дорогой клуб, накупить ему формы, экипировки, но если он видит ежедневно как отец ведет пассивный образ жизни, походит месяц-два на тренировки и забросит это дело.потому что то, что ребенок видит с детства- это норма жизни для него. Мой отец, несмотря на больные ноги, приходя вечером с завода махал гантелями и гирями час-полтора. Даже сейчас в свои 61 раз-два в неделю занимается. 
Поэтому все нытьё по поводу, что нужно создать условия какие-то специальные и всем платить по 10т у.е., вот, мол, тогда-то мы все и займемся спортом и детей своих приучим - полный бред. Никто никому в этой жизни ничего  не должен. Бери и делай.

Написать сообщение

Добрый день. Не знаю в какой именно ветке нужно задавать мой вопрос, по этому спрошу здесь: с какого возраста можно мальчикам заниматься бодибилдингом? (сейчас моему сыну 3 года - вопрос на будущее).  Заранее спасибо.

Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Группы - обновления
14.11.2012 15:19:08 Программы тренировок
14.11.2012 13:26:40 АРМРЕСТЛИНГ
14.11.2012 12:40:03 Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР"
13.11.2012 21:22:41 Питание и продукты спортивного питания
13.11.2012 01:54:18 Спортивная фармакология
12.11.2012 22:33:17 БОДИБИЛДИНГ РОССИЯ
11.11.2012 01:34:20 БОДИБИЛДИНГ КАЗАХСТАНА


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 102 чел. За сегодня сайт посетило : 13938 чел.