Актёра Михаила Казакова из «Папиных дочек» обвинили в домашнем насилии

Михаил Казаков хорошо запомнился российскому телезрителю благодаря сериалу «Папины дочки», в котором артист сыграл роль Полежайкина. Он был милым, и многие его полюбили.

Однако в его реальной семье не всё так гладко, более того, на днях 35-летний Казаков признался представителям СМИ, что его супруга от него ушла. В качестве причины такого поступка актёр назвал некоторые проблемы с его собственным здоровьем.

Два года назад Михаил травмировался при падении с высоты, повредив обе ноги, и пока ещё до конца не восстановился. Однако на эту причину ему всё свалить не удалось, ведь интервью увидела его дочь-подросток, и такое поведала…

По её словам, развод родителей связан не столько травмой, сколько наркозависимостью Казакова. При этом с его стороны начались скандалы и домашнее насилие. Дочь Михаила Виктория заявила это в интервью журналистам «Комсомольской правды».

Девушка отметила, что они с мамой долго пытались склеить отношения в семье, однако этого им никак не удавалось. Даже многочисленные путешествия не останавливали от ссор и скандалов.

Кроме того, по словам Виктории, отец частенько стал выпивать, оправдывая своё пристрастие тем, что так легче заглушить боль в травмированных ногах. Впрочем, злоупотреблял он и раньше, так что, это было лишь оправдание.

Сейчас дочь не общается с отцом, девушка отметила. Что вдобавок недавно стало известно, что он ей не родной отец.

Загрузка ...