Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд
Trec Nutrition в России
pureprotein.ru - спортивное питание на любой вкус

Даже и не ДУМАЙ!

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
0
Даже и не ДУМАЙ!

Рисунок
Даже и не ДУМАЙ!

Возможно, название данной статьи не совсем справедливо – в теории МакРоберта есть немало не только интересного, но и полезного. Так что взять из его книг можно очень многое. Но – далеко не все...
подробнее »

Фу, опять МакРоберт

Клуб Силового Троеборья "ЗЕНИТ"
Написать сообщение

Я вообще непонимаю как он такой популярности добился? везде один Макроберт! фуфло же полное гонит!

Фуфло или не фуфло - это как посмотреть!
Мне например, когда я только начал занематся ББ, дала многое!!
А почему она такая популярная?7 так это просто: её ПИАРИЛ сам дедушка Вейдер, вот и всё!!

Хочу в "Team MuscleTech".

Пиар штука великая

Клуб Силового Троеборья "ЗЕНИТ"
Написать сообщение

В моем случае сила и мыщцы увеличиваются именно при выполнении базовых упражнений, до 6 повторений. Мой знакомый по программе МакРоберта прибавил чуть более за месяц в становой 40 , в приседах 30 кг. Конечно, на креатине, аминокислотах и протеине. Но результат впечатляет.
З.Ы. Пиар пиаром, а я вот наблюдал: кто ходит в зал и не приседает и не делает становую - не растет , или растет непропорционально.

Написать сообщение

Цитата
З.Ы. Пиар пиаром, а я вот наблюдал: кто ходит в зал и не приседает и не делает становую - не растет , или растет непропорционально.

С этим и не спорят, только при чем тут макроберт?

Блин, да чо так модно МакРоберта хаять? Чем так чел навредил, что хорошим тоном считается в него плюнуть?
Есть у автора масса реальных советов и метотод. А то, что их варьровать надо как и интенсивность - так на то и название "Думай". Кто воспринимает буквально все то, что написано на бумаге с целью эту бумагу потом продать, тот идиот. Всерьез приравнивать коммерческое издание к научному методическому пособию, а потом заученно его хаять срывая покровы - это идиотизм. Да и потом... кто бы хаял то. У Бомбелы в его статьях чушь на бреде и глупостью погоняет. Сам наступает на теже грабли, что и критикуемый МакРоберт, приводит какие-то собственные ничем не подтвержденные статистические выкладки, примеры из личной жизни и т.д. Я например не могу в серьез воспринимать опусы человека который пытается "алгеброй измерять гармонию" и считает, что чел приседающий со 100 кг 20 раз сильнее чела приседающего 300 кг на 2 раза smile:)

Написать сообщение

Цитата
Stratocaster пишет:

С этим и не спорят, только при чем тут макроберт?
МакРоберт, насколько мне известно, делал ставку на базу с небольшим кол-вом повторений. Многие у нас в зале не делают два базовых упражнения - становую и приседы. Приседы - потому что , как многие из них говорят , велик риск травмировать суставы. А становую - то геморроя боятся, то штанга из рук выскальзывает (кто-то подвязывается).
Написать сообщение

Цитата
Eugeny пишет:
Блин, да чо так модно МакРоберта хаять? Чем так чел навредил, что хорошим тоном считается в него плюнуть?
Есть у автора масса реальных советов и метотод. А то, что их варьровать надо как и интенсивность - так на то и название "Думай". Кто воспринимает буквально все то, что написано на бумаге с целью эту бумагу потом продать, тот идиот. Всерьез приравнивать коммерческое издание к научному методическому пособию, а потом заученно его хаять срывая покровы - это идиотизм.

Согласен, своя голова должна быть на плечах! Нужно быть полным идиотом, чтобы продолжать слепо следовать методике тренинга, не приносящей никаких ощутимых результатов.
Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Фотогалерея - обновления
Турнир по пауэрлифтингу "Кубок Титанов" 2012
Юлия Ушакова Юлия Ушакова
Алексей Овчаренко
Алексей Овчаренко
Ирина Ирис


Новые фотографии
Группы - обновления
26.06.2012 12:59:55 Программы тренировок
26.06.2012 02:19:05 СТРОНГМЕН - Силовой экстрим
25.06.2012 19:25:05 Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР"
25.06.2012 12:48:10 АРМРЕСТЛИНГ
24.06.2012 08:18:47 Интернет-трансляции
20.06.2012 15:58:27 Вкусные блюда для Железного спорта
18.06.2012 16:37:15 Спортивная фармакология


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 66 чел. За сегодня сайт посетило : 13032 чел.