Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд TSP-SHOP.RU магазин спортивного питания, аксессуаров для фитнеса, экипировки для бокса и единоборств
Спортивное питание Дориан Ятц

Билеты на Абсолютный чемпионат Европы по бодибилдингу

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
0
[ Закрыто ] Билеты на Абсолютный чемпионат Европы по бодибилдингу

Журнал «Железный мир» и Федерация бодибилдинга, бодифитнеса и фитнеса Санкт-Петербурга разыграют пять билетов на предстоящий Абсолютный чемпионат Европы по бодибилдингу, который пройдет 18 апреля 2010 г.

Участники соревнований – лучшие спортсмены России, а также гости из ближнего зарубежья, победители различных международных соревнований, чемпионы и призеры чемпионатов Европы и мира.

Для участия в розыгрыше оставляйте свои сообщения. Определить имена счастливчиков попросим одного из участников предстоящего шоу. О дате розыгрыша сообщим дополнительно.

Чемпионат состоится 18 апреля 2010 года в Большом Концертном Зале Дворца Молодежи по адресу: Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 47 (метро «Петроградская»)

_Европа_БОДИ_1.jpg (423.41 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь

Вот было бы здорово сгонять, посмотреть на БОЛЬШИХ и ВОЛЕВЫХ дядек smile:)

Debes, ergo potes
Написать сообщение

Что мешает? С Ленинградского вокзала туева куча поездов в Питер ходит каждый день,самолеты летают. smile:)

Источник нашей мудрости - наш опыт.Источник нашего опыта-наша глупость
Написать сообщение

Я вон из Риги поеду за нашего Виталю поболеть smile:)

Юра, я слышал Виталий немного травмировался, это правда?

Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.

Veles, ты же видел его прошлой осенью. Травма к тому моменту уже была. Сейчас все выглядит намного приятней.

Дааа..Виталий - один из фаворитов этого турнира и если он стал лучше,чем прошлой осенью...кхм.. очччень интересно. smile:)

Источник нашей мудрости - наш опыт.Источник нашего опыта-наша глупость
Написать сообщение

Я очень хочу! smile:ru: smile:lol:

Написать сообщение

Вика,а чего хочешь-то? Конкретней говори,а то у нас народ такой...веселый..кх кх. smile:)

Источник нашей мудрости - наш опыт.Источник нашего опыта-наша глупость
Написать сообщение

Цитата
Андрей пишет:
Вика,а чего хочешь-то? Конкретней говори,а то у нас народ такой...веселый..кх кх.

Наслышаны))
Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 49 чел. За сегодня сайт посетило : 6190 чел.