Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интнрнет - магазин спортивного питания Спорт Фуд протеин CULT - самый лучший!
Спортивное питание Дориан Ятц

CROSSFIT

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
0
CROSSFIT



CROSSFIT

Сегодня Crossfit - это основная программа развития силы и приобретения формы для многих полицейских академий, команд тактического реагирования, специализированных военных подразделений, чемпионов боевых искуств и сотен других выдающихся и профессиональных атлетов по всему миру.



Программа Crossfit предлагает фитнес, который по своей структуре является широким, общим и всевключающим. Специализация Crossfit заключается в отказе от специализации. Единоборства, выживание в экстремальных условиях, многие виды спорта, да и сама жизнь поощряют подобный подход к фитнесу.

Написать сообщение

Просто нет слов. Вдохновляет и заряжает.

Написать сообщение

Дайте им автомат, ранец с кирпичами и противогаз на голову. И пусть бегут до вечера. Я в цирке не смеюсь.

Написать сообщение

да, кроссфит - эт, пожалуй, самое сбалансированное развитие тела для обычного человека. Только почему-то все забывают, что нечто подобное еще было разработано в советское время и называлось это КСУ - комплексное силовое упражнение. Например, 10 отжиманий
10 подтягиваний ног в стойке для отжиманий
10 выпрыгиваний из приседа
10 подъемов туловища
Круги шли один за одним без отдыха. Для получения зачета по ОФП в первоначалке ОВД необходимо было сделать, как минимум, 3 круга, что равнялось оценке "удовлетворительно". А перед КСУ шел зачет подтягиваний.
Чем не кроссфит?

Изменено: Неонавт - 09.02.2012 11:23:04
Написать сообщение

Да, кросфит придуман давно, но здесь он дан в форме более усваиваемой для обывателя. По поводу кирпичей и противогазов))дело хорошее, сам служил в ДШБ морской пехоты))никто и не претендует, что тут тяжелее. но то, что обычные люди стремяться не сидеть с журналом на велотренажёре, есть всё подряд, ходить в зал раз в неделю и потом удивлять, что нет результата, очень хорошо. функциональный тренинг  - одно, военная спецподготовка - другое. я думаю, что этим людям попроще будет в той же армии. морпехов в штатах таскают тоже дай Бог! у нас такой вид тренинга гораздо менее популярен, как и бег по утрам, да и вообще как и здоровый образ жизни.

Написать сообщение

Цитата
pitbullmaddog пишет:
Да, кросфит придуман давно, но здесь он дан в форме более усваиваемой для обывателя. По поводу кирпичей и противогазов))дело хорошее, сам служил в ДШБ морской пехоты))никто и не претендует, что тут тяжелее. но то, что обычные люди стремяться не сидеть с журналом на велотренажёре, есть всё подряд, ходить в зал раз в неделю и потом удивлять, что нет результата, очень хорошо. функциональный тренинг - одно, военная спецподготовка - другое. я думаю, что этим людям попроще будет в той же армии. морпехов в штатах таскают тоже дай Бог! у нас такой вид тренинга гораздо менее популярен, как и бег по утрам, да и вообще как и здоровый образ жизни.
Потому что у нас нет пропаганды ЗОЖ: в каждом ли дворе есть турник? Зато в каждом есть пивной ларек. Ценовая политика фитнес-центров для многих обывателей не по карману, школьные стадионы сданы в аренду, но не открыты для всех желающих заниматься физкультурой. В Штатах фитнес - это бизнес, в России - бизнес это алкоголь и сигареты.
А бегом у нас многие занимаются, когда позволяют погодные условия.
Написать сообщение

Цитата
Неонавт пишет:
Цитата
pitbullmaddog пишет:
Да, кросфит придуман давно, но здесь он дан в форме более усваиваемой для обывателя. По поводу кирпичей и противогазов))дело хорошее, сам служил в ДШБ морской пехоты))никто и не претендует, что тут тяжелее. но то, что обычные люди стремяться не сидеть с журналом на велотренажёре, есть всё подряд, ходить в зал раз в неделю и потом удивлять, что нет результата, очень хорошо. функциональный тренинг - одно, военная спецподготовка - другое. я думаю, что этим людям попроще будет в той же армии. морпехов в штатах таскают тоже дай Бог! у нас такой вид тренинга гораздо менее популярен, как и бег по утрам, да и вообще как и здоровый образ жизни.
Потому что у нас нет пропаганды ЗОЖ: в каждом ли дворе есть турник? Зато в каждом есть пивной ларек. Ценовая политика фитнес-центров для многих обывателей не по карману, школьные стадионы сданы в аренду, но не открыты для всех желающих заниматься физкультурой. В Штатах фитнес - это бизнес, в России - бизнес это алкоголь и сигареты.
А бегом у нас многие занимаются, когда позволяют погодные условия.
Не могу не согласиться с Вами
Написать сообщение

Сегодня кросфит это очередное изобретение фитнес-индустрии для съема денег. Очень хороший, новый бизнес-проект. У нас в Калининграде Роман Овчинников двигает сей продукт. Какие-то уже чемпионаты мира проводит по интернету со сподвижниками. Знаю, что в теме - Дима Яшанькин.
Дай Бог ребятам заработать.

СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!

Я бы сказал,дай бог что бы это заработало!Очень интересный подход к тренингу.

Написать сообщение

Цитата
Неонавт пишет:
Цитата
pitbullmaddog пишет:
Да, кросфит придуман давно, но здесь он дан в форме более усваиваемой для обывателя. По поводу кирпичей и противогазов))дело хорошее, сам служил в ДШБ морской пехоты))никто и не претендует, что тут тяжелее. но то, что обычные люди стремяться не сидеть с журналом на велотренажёре, есть всё подряд, ходить в зал раз в неделю и потом удивлять, что нет результата, очень хорошо. функциональный тренинг - одно, военная спецподготовка - другое. я думаю, что этим людям попроще будет в той же армии. морпехов в штатах таскают тоже дай Бог! у нас такой вид тренинга гораздо менее популярен, как и бег по утрам, да и вообще как и здоровый образ жизни.
Потому что у нас нет пропаганды ЗОЖ: в каждом ли дворе есть турник? Зато в каждом есть пивной ларек. Ценовая политика фитнес-центров для многих обывателей не по карману, школьные стадионы сданы в аренду, но не открыты для всех желающих заниматься физкультурой. В Штатах фитнес - это бизнес, в России - бизнес это алкоголь и сигареты.
А бегом у нас многие занимаются, когда позволяют погодные условия.
Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


Фотогалерея - обновления
Алексей Шабуня - три недели до «Арнольд Классик 2012»
Национальный турнир по бодибилдингу и бикини «Золотая Осень 2011»
Девушки спортивные!
Девушки спортивные!


Новые фотографии

Группы - обновления
16.02.2012 07:13:46 Питание и продукты спортивного питания
15.02.2012 20:23:25 Поздравлялка
15.02.2012 14:45:09 RWF Рестлинг
15.02.2012 11:02:29 Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР"
13.02.2012 18:52:49 Натуральный БОДИБИЛДИНГ
10.02.2012 19:13:17 Спортивная фармакология
09.02.2012 22:04:51 Вкусные блюда для Железного спорта



  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции журнала: +7(495) 508-1754;  e-mail: Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 67 чел. За сегодня сайт посетило : 16669 чел.