Андрей Скоромный: "Я вообще на весы вставать не буду!"

Как мы все хорошо знаем, известный московский бодибилдер Андрей Скоромный готовится к выступлению на "Арнольд Классик Европа - 2013". И, несмотря на достаточно большую популярность как в России, так и за ее пределами, это первый для Андрея опыт международного старта. О том, как протекает подготовка, "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР" поинтересовался лично у Андрея. 

Андрей Скоромный: "Вешу сейчас где-то 117-118 кг. Учитывая мой негативный опыт прошлого сезона, когда я пытался "ужаться" в определенный вес, в течение этой подготовки я вообще на весы вставать не буду! Для меня действительно важно выступить на этом турнире очень достойно, т. к. это мой первый международный турнир, и я чувствую большую ответственность. Не могу не сказать спасибо моей девушке Арине, она очень мне помогает в подготовке. И даже вот прямо сейчас, я еду с тренировки, а мне уже все приготовили и на стол накрыли". 

"ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР" искренне желает удачи этому, безусловно, одаренному спортсмену.
 
                
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
0
Tweet
Смотреть все комментарии (4)Свернуть комментарии
Тимур Мазукаев
23.07.2013 09:53:12 Это нравится:0Да/0Нет
Кроме отличных пропорций, я вижу огроменную массу, это наш ответ заморскому Фил Хиту !!!
Михаил Плоткин
23.07.2013 15:13:01 Это нравится:3Да/0Нет
Насчет ответа Хиту ты загнул однако. Может через несколько годиков
VipeR
23.07.2013 15:46:09 Это нравится:0Да/0Нет
Свое, хоть и бывшее, но ближе ))) до Хита и первой 15 далеко пока, но это всего лишь вопрос времени (которого осталось не так уж и много)