Турнир MaxMix Hot Fight пройдёт 28 ноября в Киеве

В скором времени на украинской арене смешанных единобортсв (ММА) стартует новый амбициозный проект «Max Mix Fight».

28 ноября 2014 года в новом киевском клубе «Respubliсa Music Hall», расположенном на территории «Экспоцентра Украины» (ВДНХ) состоится красочное боевое шоу «Hot Fight» под эгидой «Max Mix Fight» с участием титулованных мастеров смешанных единоборств и зажигательной шоу-программой. Шоу будет проводиться в полноразмерном октагоне. Захватывающий вечер смешанных единоборств пройдет при поддержке Федерации ММА Украины, а также клуба спортивного покера «Империал», EX.UA, BOXNEWS.com.ua, журнала "Железный мир", портала ironworld.ru, компании Dynamic Development Laboratories и других партнеров и станет стартом для нового международного промоушена «Max Mix Fight».

В предстоящем турнире примут участие команды из четырех городов – Киева, Харькова, Чернигова, Днепропетровска. Зрителей, которые придут в этот вечер в «Respubliсa Music Hall», ожидают десять захватывающих поединков с участием победителей Кубка Мира по ММА (WMMAF), чемпионов и вице-чемпионов Украины и Европы по фри-файту, вольной борьбе, панкратиону, каратэ, кик-боксингу, ориенталу, боевому самбо, джиу-джицу, тайскому боксу .

За звание победителей первого отборочного этапа «Hot Fight» и выход в финальную часть проекта «Max Mix Fight» в весовых категориях до 60 кг, до 70 кг и до 84 кг будут сражаться по четыре спортсмена из вышеуказанных команд, которым сначала предстоит сойтись в полуфинальных схватках, а затем определить сильнейшего в финале. Ну а в качестве особого блюда для гурманов боевых искусств «Max Mix Fight» предложит интригующий и зрелищный бой в тяжелом весе (свыше 93кг).

Помимо спортивной части вечера, зрителям не позволит скучать яркая шоу-программа с участием музыкантов, шоуменов, незабываемого светового шоу и самых красивых девушек Киева.

Почетными гостями шоу станут знаменитости из мира спорта и шоу-бизнеса.

Трансляцию турнира будет осуществлять телеканал «Триолан» и телеканал «Боец».
Место проведения: г. Киев, просп. ак. Глушкова, 1, Экспоцентр Украины (ВДНХ), павильон №7.
Начало шоу – в 20:00.

Дополнительная информация на официальном сайте http://maxmixfight.com/

8f1022af7af8fc8c71f98daa524c4699.jpg
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.