Дебют Алексея Ловчева в стронге

10 июня состоится спортивный фестиваль, приуроченный к 15-летию со дня образования Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя!

7fedee91261b3624a29a6e4b95519b40.jpg


Организаторы обещают устроить силовой экстрим с призовым фондом 150 000 рублей. 
Ожидаются выступления в силовом экстриме таких атлетов, как Игорь Педан, Никита Головань и многих других.

Конечно же, очень интересно будет посмотреть выступление тяжелоатлета Алексея Ловчева в стронге.


Напомним, что тяжелоатлет был в свое время дисквалифицирован. Проблемы с допингом начались на ноябрьском чемпионате мира по тяжелой атлетике 2015 г. в Хьюстоне, где в весовой категории свыше 105 кг с результатом 475 кг Алексей обновил мировые рекорды в толчке и общей сумме килограммов. 

В одном из интервью Алексей говорил, что все равно не видит себя в других видах спорта:
«Нет, уходить в другой вид спорта не собираюсь. Тяжелая атлетика – это вся моя жизнь, это мое призвание. Это то, что я делаю лучше всего. И получаю от этого большое удовольствие. И моя задача – сохранить и не расплескать свои силы и возможности. И после срока дисквалификации выйти на помост, причем не просто выйти, а выйти победителем». 

Как пройдет дебют спортсмена в стронге, узнаем совсем скоро.

В рамках соревнований Александр Пересвет проведет силовое шоу и покажет номер, заявленный в Книгу рекордов Гиннесса: за леску 3 мм, прикрепленную к своей шее, протащит "Хаммер"!
Денис Цыпленков проведет соревнования по армрестлингу.

Также планируются соревнования по народному жиму, соревнования по армлифтингу, показательные выступления в воркауте и выставка-дегустация спортивного питания.
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.