Междугородние поездки со StarBus – это лучшее решение для Вас

StarBus – это экономичное решение для всех пассажиров

Арендовать автобус с водителем или купить билеты онлайн, сэкономив свое время, предлагает удобный сервис StarBus, с которым можно отправиться в любую точку РФ. А для компаний-перевозчиков мы подготовили отличные условия работы.

Запланировать междугороднюю поездку в любой город или населенный пункт РФ, удобней всего на сайте StarBus, где представлена детальная информация по всем актуальным маршрутам. С нами Вы экономите свое время и деньги, так как все действия по бронированию билетов и выкупу, можно совершить онлайн: https://star-bus.ru/, в любое удобное время. Также у нас предлагаются отличные условия для сотрудничества с компаниями-перевозчиками, ознакомиться с которыми Вы можете в соответствующем разделе.

За что нас любят пассажиры

Простой и максимально понятный сервис обеспечивает быстрый доступ ко всей информации, и является идеальным планировщиком для междугородних путешествий. Выбрав нужный маршрут, вы можете ознакомиться с подробной информацией по времени отправления и прибытия, наличию свободных мест и уровню комфортности салона. Для покупки билетов не нужно никуда ехать, забронировать и купить билеты можно онлайн на https://star-bus.ru/ , в любое удобное время. У нас предлагается:

  • Выгодное предложение для только зарегистрированных пассажиров – это скидка до 70% на первую поездку.
  • Большой выбор маршрутов по всей РФ.
  • Возможность провоза большого количества багажа.
  • Геолокация, связь с клиентским сервисом, участие в программе лояльности.
  • Возможность аренды автобуса с водителем для организации частных поездок.
  • Внимательная техническая поддержка, оперативно решающая все поступающие вопросы.

На нашем портале Вы найдете только надежных перевозчиков, предлагающих актуальные услуги в любых направлениях. Если Вы часто пользуетесь нашим сервисом, предлагаем скачать мобильное приложение на Google Play, и удобный карманный планировщик маршрутов, будет всегда у Вас под рукой.

Почему с нами хотят работать перевозчики

Мы предлагаем компаниям-перевозчикам присоединиться к нашей команде https://star-bus.ru/, и активизировать свой рост в сфере междугородних перевозок. Вместе с нами работать легко, комфортно и эффективно, так как мы разработали лучшую IT-платформу для оптимизации всех процессов деятельности: управление транспортными маршрутами, геолокация, IP-телефония, аналитика, и многое другое.

Мы готовы провести полный аудит Ваших маршрутов, согласуем все стратегии по привлечению пассажиропотока, запустим эффективный комплексный маркетинг, и обучим Ваших диспетчеров работать на платформе. Результат сотрудничества с нами Вы получите максимально быстро, и заключается он в повышении пассажиропотока, и в увеличении прибыли на 30%.

Загрузка ...