В ожидании SN PRO Expo Forum 2015

21–22 ноября 2015 года в Москве пройдет Международная выставка спортивного питания и фестиваль спорта SN PRO Expo Forum 2015. «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» не раз рассказывал о различных выставках и крупных форумах, проходящих на территории России, в Европе и за океаном. Но то, что мы увидели на SN PRO Expo Forum 2014 в ноябре пришлого года, превзошло все наши ожидания. Казалось бы, избалованную всевозможными мероприятиями московскую публику тяжело удивить.

Оргкомитет постарался составить программу мероприятий, подобрать звездный состав участников, выбрать соревновательную программу для посетителей, и, как результат, на месте проведения, в «Сокольниках», был аншлаг!

Присутствие и работа на SN PRO Expo Forum 2014 множества звезд первой величины из разных видов спорта лично мне напомнило чем-то содержание журнала «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР», где каждый: пауэрлифтер и армрестлер, бодибилдер и стронгмен – найдет для себя полезное и интересное.
Например, мечтающим стать мастером жима лежа свои советы давал на SN PRO 2014 Дядя Вова (Владимир Кравцов). Рукоборцы могли проконсультироваться с именитыми Хаджимуратом Золоевым и Денисом Цыпленковым. Поклонники стронгмена на SN PRO Expo Forum могли встретить таких спецов, как Владимир Калиниченко и Михаил Кокляев. А любителям бодибилдинга ноябрьский сейшн мог показаться раем. Целая плеяда российских и зарубежных звезд стали гостями и участниками выставки, среди которых: Лариса Рейс, Маркус Рюль, Денис Борисов, Дмитрий Яшанькин, Сергей Шелестов, Денис Цыпленков, Игорь Гостюнин, Арина и Андрей Скоромные, Станислав Линдовер, Людмила Никитина, Ольга Путрова, Яна Кащеева, Александр Кущук, Ярослава Николаева, Ольга Блохина, Денис Бурмистров, Иван Кочетков, Андрей Макеев, Кристина Куддус, Зинаида Руденко, Роман и Анна Дудушкины, Дмитрий Голубочкин, Алексей Тронов, Виталий Фатеев.
 
Читателям наверняка интересно, как пройдет SN PRO Expo Forum 2015 в ноябре, а также чем постараются удивить организаторы посетителей.
 
За комментариями мы обратились к представительнице организационного комитета очаровательной Екатерине Скачек.


Екатерина Скачек

Екатерина Скачек, представитель оргкомитета SN PRO Expo Forum: «Прошлогодний результат нас поразил. Если честно, мы ожидали как минимум в два раза меньше посетителей – за два дня количество гостей достигло 20 000 человек. Приятнее всего было осознать, что в нашей стране так много молодых людей, живущих любовью к спорту и здоровому образу жизни! Нам, как организаторам, было очень важно видеть тысячи горящих глаз и ощущать соревновательный дух в павильоне. Было представлено 38 видов спорта, в каждом из которых посетители могли себя попробовать, поучаствовать в конкурсах. Отдельное спасибо всем спортсменам, которые подготовили интереснейшие семинары и оба дня старались уделить пару минут каждому, кто хотел с ними пообщаться, взять автограф; а также компаниям-участникам, приготовившим что-то уникальное и интересное каждый на своем стенде. В этом году SN PRO будет в два раза масштабнее! Организацией мы начали заниматься сразу по окончании предыдущей выставки. Готовим очень много сюрпризов, которые пока держим в секрете, но вскоре вы о них узнаете. Хотим, чтобы каждый посетитель нашел то, за чем пришел, и чтобы впечатлений хватило на год вперед!»
 
«ЖЕЛЕЗНОМУ МИРУ» удалось уговорить организаторов приоткрыть занавес и огласить список звезд «железного» спорта, которые уже подтвердили свое участие на SN PRO Expo Forum 2015, и, соответственно, стали известны бренды, которые титулованные спортсмены будут представлять.

Вниманию читателей! Эксклюзивная информация!
Список участников SN PRO Expo Forum 2015

SAN:
Оксана Гришина
Михаил Кокляев
Дмитрий Яшанькин
Оксана Яшанькина
Яна Кащеева
Хабиб Нурмагомедов

ProSupps:
Андрей Скоромный
Арина Скоромная
Адам Абакаров

Hardlabz:
Джиган
Александр Кущук
Евгения Скрябикова
Дарья Наваррская

«Фуддирект»:
Игорь Гостюнин

Arnold Series:
Виталий Фатеев

Level 99:
Антон Бегалко
Вера Александрова

5LB:
Кристина Куддус,
Вугар Махмудов

«Алтимар»:
Сергей Кулаев
Александр Приходько
Зинаида Руденко

aTech Nutrition:
Андрей Коновалов
Андрей Шокин
Любовь Олешкевич

Victory Distribution:
Алексей Шаев
Екатерина Усманова
Андрей Макеев
Соня Некс
Александр Денисенко

«Академия-Т»:
Анна и Денис Бурмистровы

«Геон»:
Роман Дудушкин
Анна Дудушкина
Артём Гвозденко
Людмила Никитина
Екатерина Красавина

Optimum Nutrition:
Станислав Линдовер
Юлия Ушакова
Мария Кузьмина
Ольга Блохина

Trec Nutrition:
Денис Цыпленков.

Мы поспешили узнать, какие ожидания от SN PRO 2015 у звезд:


Кристина Куддус

Кристина Куддус (5LB): «Это грандиозное событие, самое масштабное и громкое для нашей индустрии. И спортсмены, и любители фитнеса его очень ждут. Мне лично поступает очень много вопросов о выставке, ведь это возможность увидеть множество именитых спортсменов в одном месте, пообщаться вживую, сделать фото, а также принять участие в различных конкурсах с призами от лидирующих брендов спортивного питания.
В этом году мероприятие будет в два раза крупнее предыдущего. Я уверена, что вскоре по масштабу оно превзойдет тот же FIBO. И я очень рада за нашу команду, за команду 5LB, как организаторов! Мы развиваемся и растем».
 

Джиган

Джиган (Hardlabz): «В прошлом году, к сожалению, не смог посетить данное мероприятие из-за плотного графика, но слышал много положительных отзывов. В этом году не просто посещу, а буду представлять бренд Hardlabz! Очень буду рад встретиться и познакомиться с близкими мне по духу людьми».


Михаил Кокляев на SN PRO 2014

 Михаил Кокляев (SAN): «SN PRO – мероприятие мирового масштаба! Я побывал и поработал на многих подобных выставках по всему миру и могу смело заявить, что импортозамещение "Арнольд Классик" и FIBO в России состоялось!»


Мария Кузьмина
 
Мария Кузьмина (Optimum Nutrition): «Много слышала про прошлое Экспо и видела фотографии, очень пожалела, что не смогла попасть тогда. Ведь было столько спортсменов и столько всего интересного! В этот раз обязательно приеду и надеюсь пообщаться с интересными людьми, себя показать и на других посмотреть. А буду я со своим неизменным спонсором – компанией Optimum Nutrition».

 
Андрей Скоромный на SN PRO 2014 

Андрей Скоромный (ProSupps): «Мы с Ариной остались под впечатлением от выставки в 2014 году, не ожидали, что в Москве может не только произойти такое спортивное событие, но и что оно сможет привлечь столько людей всех возрастов. Мы, как молодые родители, рады такому повороту событий, мы за здоровую нацию и убеждены, что подобные мероприятия мотивируют молодежь к занятиям спортом».


Вугар Махмудов

Вугар Махмудов (5 LB): «Я очень горд быть в команде организаторов! В прошлом году, к огромному сожалению, у меня не получилось приехать на SN PRO, о чем сильно жалел, рассматривая многочисленные фото и видео с этого мероприятия в ленте друзей. В этом году ни за что не пропущу! Для меня, как для представителя дисциплины Men’s Physique, очень важно, что в рамках SN PRO ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ пройдут соревнования в этой номинации! Жду не дождусь!»

Ждем не дождемся и мы SN PRO Expo Forum 2015, ведь команде «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА» предстоит увлекательная работа. Для вас, наши читатели, мы осветим проходящие в рамках выставки Международный турнир по бодибилдингу «Кубок чемпионов – 2015», мастер-классы, семинары и лекции от популярных российских и зарубежных спортсменов и еще много-много всего интересного! До встречи на SN PRO Expo Forum 2015!



0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.