5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание MSN и команда MSN. Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Президент Украины подписал Указ о награждении государственными наградами героев Всемирных игр

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Президент Украины подписал Указ о награждении государственными наградами героев Всемирных игр


Президент Украины подписал Указ о награждении государственными наградами героев Всемирных игр

7 декабря 2009 года Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ № 1017/2009 "О награждении государственными наградами Украины членов национальной сборной команды Украины на VIII Всемирных играх по не олимпийским видам спорта". Среди награжденных немало представителей железных видов спорта: бодибилдинга и пауэрлифтинга...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Очень приятная новость! smile:!!: smile:) Поздравляю!
Сперва подумай-потом сделай!
Молодец smile:appl: хоть что-то толковое сделал за 5 лет smile:ua: smile:lol:
Заслуженные награды!!! smile:appl: Поздравляю!!! smile:ua:
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
сразу двоих местных наградили...ожидаемые награды,и заслуженные!
поздравляю
вот как раз занялся тем чем надо!!!
а то лезет туда куда не надо
как гривна упала!
Будет завтра повод Ларису поздравить и сделать ку 3 раза. smile:ua: smile:ua: smile:ua: smile:lol:
Сперва подумай-потом сделай!
Поздравляем, награды нашли своих героев, заслужили!!!! smile:ua:
Я не понял, а почему бодибилдеру Вячеславу Макогону ничего не дали???Хотя он стал серебрянным призером!!!!
Цитата
28011980xxx пишет:
Я не понял, а почему бодибилдеру Вячеславу Макогону ничего не дали???Хотя он стал серебрянным призером!!!!

Вы читали кто подписал Указ? К нему и обращайтесь. smile8)
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758