Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT протеин CULT - самый лучший! ЭДЕМ - лечение спортивных травм Спортивное питание MSN и команда MSN.

Сидорычев Михаил. Тренировка.

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
0
Сидорычев Михаил. Тренировка.


Сидорычев Михаил. Тренировка.
smile:!!: видео класс!
Дима, ролик smile:!!:
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Дааа, красавец, уважаю его. Все при нем: и сила и масса качественная.
Изменено: Алекс - 23.03.2011 11:17:58
Хотелось бы и мне посмотреть это видео... Но в Германии я вообще не могу множество видео смотреть с ютуба.. Всегда высвечивается либо "В вашей стране вы не можете смотреть это видео, мы сожалеем (без всяких причин притом)", а в данном случае стоит: "Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment. В вашей стране доступ к этим материалам не предоставляется".. Во уже надоели... smile:( smile:evil:
Написать сообщение
Да, Женя, есть такая тема. Обычно, прежде чем монтировать ролик, я проверяю его. То есть сохраняю звук с чёрным полем, заливаю на ютуб и жду вердикта. Иногда забываю... Но! Что самое интересное, в сообщении о нарушении авторских ютуб пишет, что это видео не доступно в Германии. Во всех остальных странах всё ОК. Не знаю, с чем это связано. Видимо с подписанием Германией некого антипиратского договора. Хз...
Для тебя, земеля, залью на файлобменник. Давай мыло. )
Цитата
Veles пишет:
Дима, ролик

Спасибо, Андрюха. Делать такие ролики одно удовольствие.
Цитата
Дмитрий Спиридонов пишет:
Да, Женя, есть такая тема. Обычно, прежде чем монтировать ролик, я проверяю его. То есть сохраняю звук с чёрным полем, заливаю на ютуб и жду вердикта. Иногда забываю... Но! Что самое интересное, в сообщении о нарушении авторских ютуб пишет, что это видео не доступно в Германии. Во всех остальных странах всё ОК. Не знаю, с чем это связано. Видимо с подписанием Германией некого антипиратского договора. Хз...
Для тебя, земеля, залью на файлобменник. Давай мыло. )



Да у фрицев все вечно так... Они со своей формальностью и дисциплиной уже .... )) Спасибо за отзыв smile:ru: smile:by: smile:ua:
Написать сообщение
Операторская работа местами понравилась. Хотя начально позирование лучше б снимали со штатива а не с плеча. Чувствуется дрожание камеры. А так Сидорычеву ноги и спину подтянуть и вообще красавец мужчина.
smile:by: Красава
Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец

Видео - обновления
 рекорд 100 выходов на 2 на турнике 9 летний Алексей Козлов рекорд 100 выходов на 2 на турнике 9 летний Алексей Козлов
Чемпионат Беларуси 2011. Мужчины до 105 кг. Стан. Чемпионат Беларуси 2011. Мужчины до 105 кг. Стан.
Кубок Лева 2011 (Lion Cup) - фінали (finals)
Iron World - TV
Александр Буленков Александр Буленков
 награда из рук Президента награда из рук Президента

Фотогалерея - обновления
Любовь Дрескова Любовь Дрескова
Саша Браун - украиночка Саша Браун - украиночка
Фотосессия в брутальном зале
Фотосессия в брутальном зале
WildCat
WildCat


Новые фотографии

Группы - обновления
29.08.2011 23:16:15 Спортивная фармакология
29.08.2011 19:59:50 эктоморф и бодибилдинг совместимые вещи?
27.08.2011 16:21:38 Питание и продукты спортивного питания
26.08.2011 09:41:59 Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР"
25.08.2011 22:25:43 "Качни" мозг !
25.08.2011 15:41:11 PRO-WRESTLING
25.08.2011 00:26:14 WFF-WBBF России (Федерация Фитнеса)



  © Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
телефон дирекции журнала: +7(812) 932-9144;  e-mail:
телефон дирекции сайта: +7(903) 789-8644;  e-mail: