Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Мариуш Пудзяновский уходит в бои без правил

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец
RSS
Мариуш Пудзяновский уходит в бои без правил


Мариуш Пудзяновский уходит в бои без правил

12 декабря 2009 года состоится дебют легендарного Мариуша Пудзяновского в боях без правил!
Мой личный форум здесь
Вот это новость так новость. Уж кого кого, а Пудзю в боях без правил я совсем не ожидал увидеть. Ему же лицо там попортят smile:)
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Талантливый человек талантлив во всем! У нас появляется шанс проверить правильность этого изречения!!! smile;) а если быть серьезным, то войти в топ ММА Мариушу будет тяжеловато, но погонять ребят в серединке рейтинга ему, думаю, вполне по силам... В любом случае поклонники силовых видов спорта будут болеть за тебя Мариуш!!!!!!!!! smile:appl:
Мой личный форум здесь
прошу прощения за незнание,а Мариуш Пудзяновский какими видами занимался?
с такой массой и силой ему будет достаточно попасть один раз...
а лоу-киком так наверно и вообще ноги ломать сможет...
Jedem das seine
так в принципе,лоу киком ломать не обязательно,достаточно грамотно пустить удар вдоль кости,и все до свидания ногаsmile:)я собственно потому и интересуюсь,убежден что не масса решает все
это если чуть ниже уровня пояса, сантиметров на 10, по ноге вдарить - отнимается не некоторое время.
А про массу - видел конечно в боях без правил, как менее массивные валили более массывных, но ИМХО - у менее массивного гораздо больше возникает проблем, чем у более тяжелого товарища. Мне кажется вот возьми Крега Ковача - кто такого завалит в поединке?
Jedem das seine
согласен Норд на 100 процентов при равном техническом уровне,"шкаф"имеет преимущество,но это при равном,вот мне и интересно будет у Мариуша против соперников только масса и пара настуканых ударов или что-то большееsmile:)
Так в ссылке написано: 20 лет Кекусинкай каратэ и даже какой то там соревновательный опыт...
Вот вот, и я о том же, бои без правил это не в поле вилами помахать выйти, там кроме двух даже хорошо поставленных ударов нужно иметь много чего ещё. Я понимаю когда штангист или пауэрлифтер переходят в стронг или хороший боец в бои без правил, но когда стронг в бойцы без правил это что-то с чем-то
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758