Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT протеин CULT - самый лучший! ЭДЕМ - лечение спортивных травм Спортивное питание MSN и команда MSN.

ЮМОР :)

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
0
ЮМОР :)
Новое слово в свободном позировании smile:)
смотреть smile:)
Клуб Силового Троеборья "ЗЕНИТ"
Написать сообщение
Название соответствует увиденному "crazy_man" (там есчё госпиталь на заднем плане). *((
Написать сообщение
Подходит к училке маленькая, серьезная второклассница в очках и спрашивает: - Лариса Ивановна, что такое - минет?
Лариса Ивановна медленно теряет сознание - семью любопытного ребенка она знает, хорошие, солидные люди, слов таких дома никогда не употребляют - что такое! откуда? Но, подавив в себе ненужные чувства (педагог все же), аккуратно начинает вываживать из ребенка сведения:
- Элечка, а где (да от кого) ты это услышала?
- А в "Родной речи" написано...
Полный шок бедной учительницы, но все-же остатками сознания она говорит:
- Ну, давай, посмотрим.
Элечка достает учебник, открывает его на нужной странице и читает:
- Когда Илье Муромцу минет тридцать лет..

Неудачное свидание - это когда приносишь женщине один букет, а уносишь другой...

Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах и с
ног до головы закутанные в химзащиту, у одного в руке огнемет, и
спрашивают:
- Это вы вчера сдавали анализы на бакпосев?

Автомобилист - страховому агенту:
- Это же надо - третий раз за сезон в зад въезжают!!!
- Конечно - ездите, как пи*арас...
Клуб Силового Троеборья "ЗЕНИТ"
Написать сообщение
Муж просыпается 8 марта после проведенной накануне карпаративной вечеринке, видит вазу с цветами. Достает цветы из вазы и начанает жадно пить из неё воду. В этот момент дочь спрашивает у него :
- Папа , а что ты подаришь нам с мамой на 8 марта?
Он молчит и продолжает пить из вазы воду. В этот момент жена спрашивает у него:
- Дорогой, что ты подаришь нам с дочкой на 8 марта.
Он допивает всю воду из вазы, и отвечает :
- Линейку!!
дочь и жена в один голос:
-Почему линейку?
- Чтобы вы мерили тот подарок который мне на 23 февраля подарили smile:evil:
Написать сообщение
Цитата
Хирург пишет:
Подходит к училке маленькая, серьезная второклассница в очках и спрашивает: - Лариса Ивановна, что такое - минет?
Лариса Ивановна медленно теряет сознание - семью любопытного ребенка она знает, хорошие, солидные люди, слов таких дома никогда не употребляют - что такое! откуда? Но, подавив в себе ненужные чувства (педагог все же), аккуратно начинает вываживать из ребенка сведения:
- Элечка, а где (да от кого) ты это услышала?
- А в "Родной речи" написано...
Полный шок бедной учительницы, но все-же остатками сознания она говорит:
- Ну, давай, посмотрим.
Элечка достает учебник, открывает его на нужной странице и читает:
- Когда Илье Муромцу минет тридцать лет..

Неудачное свидание - это когда приносишь женщине один букет, а уносишь другой...

Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах и с
ног до головы закутанные в химзащиту, у одного в руке огнемет, и
спрашивают:
- Это вы вчера сдавали анализы на бакпосев?

Автомобилист - страховому агенту:
- Это же надо - третий раз за сезон в зад въезжают!!!
- Конечно - ездите, как пи*арас...
Супер! Черкни еще!
НЕ ВСЕ ТО ПИВО, ЧТО ЖЕЛТОЕ И ПЕНИТСЯ!
Написать сообщение
Два пи... собрались в путешествие. Один к другому пристает все время. И в автобусе:
-"Ну, давай вы...би меня!"
Другой: "Да не ну что ты милый, людей то скока!Увидят! Вот приедем в гостиницу там все будет"
Ну тот успокоился на какое-то время. Приехали они на вокзал. Выходит гид и говотрит : "Приносим свои извинения но поезд будет тока утром и вам придется ночевать на вокзале.
Ну делать не чево, люди кое как устроились на чемоданах. Пришла ночь. Тот пи... опять к своему дружку:
-"Ну, давай вы...би меня!"
- "Да ведь людей скока увидят!"
- "Ни кто не увидит! Спят все! Вот смотри"- встает и на весь вокзал орет "Люди дайте стакан воды, очень пить хочеться!
Тишина. Он - "Ну вот видишь" и уломал, другой набросился на него и давай переть.
На утро мужик на подоконнику сидит и рукой за щеку держиться. Другой подходит: -"Ты че?"
- "Да вот всю ночь зуб болел пиз...ец!"
- "Ну так че ты мне не сказал у меня таблетка была!"
- "ААааааа! Тут один стакан воды попросил! Так, так оть...бали!!!"

Встречаются на горке два танка - один израильский, другой палестинский. Стрелять смысла нет - успеют выстрелить оба и одновременно погибнут.
Тут открывается люк и из израильского танка вылезает еврей:
- Эй ты, палестинское дерьмо, дай дорогу - у меня в кабине инструктор из США сидит.
Палестинец медленно открывает люк, высовывает голову и кричит:
- Пошел на х...й!!!
А потом наклоняется в люк и тихо так спрашивает:
- Я правильно сказал?
Клуб Силового Троеборья "ЗЕНИТ"
Написать сообщение
Попали к дикарям француз, немец и русский. Вождь и говорит им:
- Для вас будет задание. Каждый выберет себе по женщине, с которой он будет заниматься любовью. Тот у кого баба вспотеет последней, проиграл и мы его съедим. А теперь выбирайте.
Француз выбрал себе бабу с большими грудями. Немец выбрал ту, которая пожирнее. А русский с перепугу напился.. А потом выбрал ту, которая скромно стояла в уголке. Ну и началось состязание.
Баба француза вспотела через 5 минут. Баба немца - через 15. Русский **ет свою полчаса, час, два... а толку никакого. Тут француз с немцем кричат:
- Эй, вождь, в чем дело? Пора русского есть. Тут раздается голос русского:
- Наконец-то капли на ней появились!!! Все племя радостно закричало....
И съели немца!!! Русский:
- А почему немца? Ведь он раньше меня управился! Вождь:
- Да понимаешь, когда резиновая баба стала плавиться - все племя ох... ело!!!


В коридоре у ветеринара сидят три собаки - овчарка, доберман и в сторонке от них дог. Ждут приема, разговорились. Доберман спрашивает у овчарки:
- Ты почему сюда попал?
- Да вот, кастрацию делать привезли.
- За что же?
- Да остался я один дом сторожить, вдруг из-под забора чую запах - сучка течная бежит. Ну я за ней. Пока ее нашел, пока оттрахал, дом обнесли.
Хозяйкины шубы вынесли, технику, сейф вскрыли. В общем, хозяин сказал, что не хер мне больше за сучками мотаться.
- Да у меня-то не лучше. Я на ночь пошел с хозяйкой в парк погулять.
Чую - где-то сучка течная пробегает. Я за ней, пока ее дрючил, хозяйку саму оттрахали, кольца сняли, шубу сняли. В общем, меня тоже на кастрацию.
Слушай, а давай у дога спросим, он, бедный, тоже, наверное, попал.
- Я тоже остался один с хозяйкой дома, - говорит дог, - проснулся, поепил, попил, смотрю: она из душа выходит, вся розовенькая, в прозрачном пеньюарчике, пахучая. Встала ко мне спиной, наклонилась постель заправлять... Ну я и не выдержал, как засадил ей!
- Ну ты, бедняга, попал!
- Да нет, это вы попали. Меня-то сюда на маникюр привезли
Клуб Силового Троеборья "ЗЕНИТ"
Написать сообщение
Хирург- супер!!! Чуть не уссался над последними двумя Могу только старыми ответить, может не слышал?
Мужик жену на курорт отправил, жена отдохнула, возвращается домой, муж изголодался, к ней, раздел, ноги раздвинул, только хотел вдуть, а в п..де что-то шевелится, он в пи.ду смотрит, а там краб сидит. Мужик пассатижи взял, краба вытащить, только к пи.де, краб прячется, чего делать? Мужик говорит: "пошли к гинекологу, он врачь, пусть и вытаскивает" Приходят к гинекологу говорят так мол и так помогите доктор. Док репу почесал, берет пинцет, бабу раскорячил, пинцетом в пи.ду, а краб прячется. Док и говорит: "надо на живца ловить так не вытащу" А мужик не дурак: "не док, давай сам доставай, ты врач клятву Гиппократа давал, вот и лови!" Доку делать нечего, штаны расстегнул, вдул бабе, туда- сюда, краб не цепляется, док опять туда-сюда, туда-сюда, в раз вошел, мужик от такого о..ел, кричит:"доктор! Что же вы делаете!" А док "да я там его убью нах!"
НЕ ВСЕ ТО ПИВО, ЧТО ЖЕЛТОЕ И ПЕНИТСЯ!
Написать сообщение
А как насчет такого:
***
Страшный сон праститутки- все входящие бесплатно!
***
Натпись на могиле гоньщика формулы1: родился и умер от дырки в ризине.
***
Советскими учеными выведена новая порода мясо-молочного скота.Эта скатина жрет мясо и запивает его молоком.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец

Видео - обновления
A-One Fun Box
RPW Дэвикта представляют "Вторжение" тизер
Битвы Рестлеров Интро
Iron World - TV
Александр Буленков Александр Буленков
 награда из рук Президента награда из рук Президента

Фотогалерея - обновления
Ольга Степина - Гармония Ольга Степина - Гармония
Гран-при «Байкал» 2011 Гран-при «Байкал» 2011
Фотосессия в брутальном зале
Фотосессия в брутальном зале
WildCat
WildCat


Новые фотографии
 162
 170о2
 141о1
 119
 113
 112

Группы - обновления
26.08.2011 09:41:59 Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР"
26.08.2011 06:31:29 Питание и продукты спортивного питания
25.08.2011 22:25:43 "Качни" мозг !
25.08.2011 15:41:11 PRO-WRESTLING
25.08.2011 00:26:14 WFF-WBBF России (Федерация Фитнеса)
23.08.2011 22:02:21 БОДИБИЛДИНГ - тренинг
23.08.2011 20:02:03 Качаемся с "Fitness Factor"



  © Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
телефон дирекции журнала: +7(812) 932-9144;  e-mail:
телефон дирекции сайта: +7(903) 789-8644;  e-mail: