5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание MSN и команда MSN.

В Москве снимается голливудский фильм про бодибилдинг!

   RSS
В Москве снимается голливудский фильм про бодибилдинг!


В Москве снимается голливудский фильм про бодибилдинг!

Вчера, 8 декабря, в Москву прилетел Эндрю Дивофф (Andrew Divoff) - известный голливудский актер, который сразу по прибытию принял участие в московском этапе документальной картины "Мистер Вселенная"...
На страницу: Начало | « | 4 5 6 7 8 | » | Конец
Ответы
Цитата
Александр Тимошенко пишет:
Кто-то под риском потерять работу в клубе «Хай Энерджи»...


вот даже как
[QUOTE]Александр Тимошенко пишет:

А почему жалко? Это ведь ОСОЗНАННЫЙ выбор...
[QUOTE] Я еще раз готов подписаться под любым словом того материала, который мы распространили в декабре 2009. Только я к этому добавил бы, что те люди, которые выпустили его на подиум и теперь с ним обнимаются, тут же опустили себя на социальной лестнице до положения таких же балаганных шутов, и это вызывает глубокие сомнения в их компетентности и как тренеров, и как функционеров . Можешь считать этом моим официальным ответом на все прочие вопросы и мнения по этому поводу. [/QUOTE]

Если несколько пиарастов устроили весь этот цирк, это ещё не значит, что остальные 300 спортсменов знали про ту клоунаду, которую устроили в Словакии, на каждом столбе вывески не вывешивали. И нечего простых спортсменов, которые, между прочим, вкалывали в зале и прошли всю подготовку целиком,смешивать с грязью.Далеко не все с ним обнимаются. А по поводу перехода в WFF, так во всех федерациях есть свой скелет в шкафу, ФБФР - не исключение. И тебе отлично об этом известно! Просто там такие дела проворачиваются по тихому. Вот и бродят спортсмены из федерации в федерацию в поисках правды. А её можно оказывается только купить, причём за ооочень большие бобы. smile:evil:
Цитата
Если несколько пиарастов устроили весь этот цирк, это ещё не значит, что остальные 300 спортсменов знали про ту клоунаду, которую устроили в Словакии, на каждом столбе вывески не вывешивали. И нечего простых спортсменов, которые, между прочим, вкалывали в зале и прошли всю подготовку целиком,смешивать с грязью.Далеко не все с ним обнимаются. А по поводу перехода в WFF, так во всех федерациях есть свой скелет в шкафу, ФБФР - не исключение. И тебе отлично об этом известно! Просто там такие дела проворачиваются по тихому. Вот и бродят спортсмены из федерации в федерацию в поисках правды. А её можно оказывается только купить, причём за ооочень большие бобы.

вот это больше на правду похоже!
Цитата
старуха шапокляк пишет:
Если несколько пиарастов устроили весь этот цирк, это ещё не значит, что остальные 300 спортсменов знали про ту клоунаду, которую устроили в Словакии, на каждом столбе вывески не вывешивали.

Т.е. все 300 спорсменов (такое количество, кстати было заявлено именно ПИАРИСТАМИ - как 300 спартанцев? модели и детишки в этом же списке?) ходили с закрытыми глазами, и закупоренными ушами, действо с Курицыным происходило в другом месте?
Цитата
И нечего простых спортсменов, которые, между прочим, вкалывали в зале и прошли всю подготовку целиком,смешивать с грязью.Далеко не все с ним обнимаются.

Конечно, далеко не все обнимаются, а в протоколах вместе проходят чисто случаяно. Обманули их. Разве не повод чтобы задуматься?
Цитата
А по поводу перехода в WFF, так во всех федерациях есть свой скелет в шкафу, ФБФР - не исключение. И тебе отлично об этом известно! Просто там такие дела проворачиваются по тихому. Вот и бродят спортсмены из федерации в федерацию в поисках правды.

Старуха, Вы уж извините, я привык конкретными терминами мыслить и примерами - "скелетов из шкафов", достаньте пожалуйста... А про брожение, тут тоже отдельно нужно - уровень спортсменов в Федерациях совсем разный, и бродят в большинстве случаев для "Я АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА ВФФ".
Я не прав?
Цитата
А её можно оказывается только купить, причём за ооочень большие бобы.

Не думаю, что бобы в случае с Курицыным и К очень большие, хотя, впрочем, у каждого свои понятия "очень большого"...
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Ну конечно никто никого не обманывал! Просто поставили перед фактом! Притом когда спортсмен подготовлен как положено (а не как Курицын, который,типа пил воду из пробочек) он в анабиозе от дороги, безуглеводки и обезвожки. И ему по барабану, на тот момент, что за клоуны пляшут на сцене. А после награждения - это уже свершившийся факт. Притом Курицын соревновался не с детьми и не с женщинами, их сюда до кучи не приплетай. Посадили тебя хаять другие федерации, вот и занимайся этим делом, а нормальных спортсменов не трогай, я думаю им после этого шоу тоже не сладко.

Цитата
Александр Тимошенко пишет:
Не думаю, что бобы в случае с Курицыным и К очень большие, хотя, впрочем, у каждого свои понятия "очень большого"...
Александр Тимошенко,
А тут я с тобой согласна, вряд ли он много заплатил в этой федерции. Чем выше статус федерации, тем выше ставки семпионских мест, думаю в ФБФР он просто не потянул финансово! ну а по поводу уровня спортсменов - во всех федерациях хватает и хороших и не очень! Как в ВФФ так и в ФБФР от судей ничего не зависит! И не надо лохматить бабушку! smile:evil:
Цитата
Ну конечно никто никого не обманывал! Просто поставили перед фактом! Притом когда спортсмен подготовлен как положено (а не как Курицын, который,типа пил воду из пробочек) он в анабиозе от дороги, безуглеводки и обезвожки. И ему по барабану, на тот момент, что за клоуны пляшут на сцене. А после награждения - это уже свершившийся факт.

Звучит так крайне не вразумительно... Особенно про барабан. Это скорее БАЯН... Невозможно представить чтобы в ЛЮБОЙ другой Федерации вообще это чудо (Курицын) появилось, как участник, даже исходя из УВАЖЕНИЯ к спортсменам. Для этого, например, в ФБФР существует процедура регистрации и процедура предварительного судейства.
С каких это пор спортсмену по барабану то, что происходит вокруг него? Анабиоз? Приведите пример таких спортсменов которые по Вашим словам просто "умирают"?
Цитата
Притом Курицын соревновался не с детьми и не с женщинами, их сюда до кучи не приплетай.

Куча - это цифра 300 спортсменов, с которыми соревновался Курицын судя по сообщениям "шайки". Наберите в любой поисковой машине "Александр Невский – абсолютный победитель «Мистер Вселенная 2010»..." и Вам будет результат на счастье:
Цитата
Российский актер, продюсер и бодибилдер Александр Невский победил на юбилейном, 60-м конкурсе "Мистер Вселенная", который прошел в курортном словацком городе Брусно Купеле. Организатором конкурса выступает Всемирная федерация бодибилдинга (WBBF). Его победителями в разные годы становились актеры Стив Ривз ("Подвиги Геракла"), Ральф Мюллер ("Конан", "Гладиатор") и Арнольд Шварценеггер, ставший четырехкратным победителем конкурса. В этом году за титул "Мистер Вселенная" боролись более 300 сильнейших атлетов со всего мира - как профессионалов, так и любителей.


Цитата
Посадили тебя хаять другие федерации, вот и занимайся этим делом, а нормальных спортсменов не трогай, я думаю им после этого шоу тоже не сладко.

Я не памятник, чтобы меня сажать, но бог с ним, пожилой человек говорит, с этим пунктом - соглашусь... Но.. в ненормальной федерации все-таки могут быть нормальные спортсмены? Тоже согласиться, так сказать с возрастным цензом Вашим... Хорошо - согласен. Спортсмены сами по себе, ВФФ - сама по себе... ЖЕСТЬ)))

Цитата
А тут я с тобой согласна, вряд ли он много заплатил в этой федерции. Чем выше статус федерации, тем выше ставки семпионских мест, думаю в ФБФР он просто не потянул финансово!

БРЕД... Форма либо есть, любо ее нет, соответственно и титул - ПО ФОРМЕ. Ставки на титулы? А "призовые" как откат???? Брависимо)))

Цитата
ну а по поводу уровня спортсменов - во всех федерациях хватает и хороших и не очень!!

Да хватает, с учетом того, что Курицын - Юниверс, то что остальное тогда из себя представляет - понятно.
Цитата
Как в ВФФ так и в ФБФР от судей ничего не зависит! И не надо лохматить бабушку!!!

Слово ЛОХМАТИТЬ... такое какое-то... не такое.. в контексте старушки... Про судей ВФФ я не в курсе, знаю, что судейство как таковое там вообще отсутствует, как вожди-аферисты договорятся - так и будет. Курицын - класика ихнего жанра)))
Про судей ФБФР от куда такая уверенность?
"Скелетов из шкафа" Вы не достали, вопрос мой на тормазах спустили, теперь вот про судей - "ни чего не решают"... Повторюсь... От куда такая уверенность? Факты пожалуйста, и не из практики ВФФ, там все понятно.
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Цитата
Александр Тимошенко пишет:
Звучит так крайне не вразумительно... Особенно про барабан. Это скорее БАЯН... Невозможно представить чтобы в ЛЮБОЙ другой Федерации вообще это чудо (Курицын) появилось, как участник, даже исходя из УВАЖЕНИЯ к спортсменам. Для этого, например, в ФБФР существует процедура регистрации и процедура предварительного судейства.
С каких это пор спортсмену по барабану то, что происходит вокруг него? Анабиоз? Приведите пример таких спортсменов которые по Вашим словам просто "умирают"?

Совершенно согласен с Александром!! Спортсменам совершенно не все равно должно быть и соревнуются они не ради денег и в то же время ничего не продается, никто не захочет портить репутации той организации которую представляет, это касается только вфф- но это не организация спортсменов, а шайка определенных людей и спортсмены рано или поздно это поймут..
Съемки продолжаются... Курицыну еще многог чего предстоит сделать...
новый1.JPG (70.54 КБ) [ Скачать ]
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
И еще лошадку деревянную на палочке между ног...Чапай прям smile:lool:
Если твое тело не нужно тебе,то другим оно не нужно тем более.
Фильм будет отменный!!! Он будет повествовать о том, как некий дрыщь с малолества возлюбил портрет Арнольда Щварценеггера яко отца родного и вознамерился стать Мистером Сельпо-Иванычем Деревенского масштаба! Как он тренировался в поте лица, ненавидя химию smile:lool: smile:lool: smile:lool: smile:lool: smile:lool: smile:lool: smile:lool: smile:lool: smile:lool: smile:lool: smile:lool: smile:lool: и стал все же из дрыща в сально-безрельефного-недоделка!!! Мечты не сбываются Газпрём))) ндааа..............
На страницу: Начало | « | 4 5 6 7 8 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758