5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание MSN и команда MSN.

В Москве снимается голливудский фильм про бодибилдинг!

   RSS
В Москве снимается голливудский фильм про бодибилдинг!


В Москве снимается голливудский фильм про бодибилдинг!

Вчера, 8 декабря, в Москву прилетел Эндрю Дивофф (Andrew Divoff) - известный голливудский актер, который сразу по прибытию принял участие в московском этапе документальной картины "Мистер Вселенная"...
На страницу: Начало | « | 6 7 8 9 10 | » | Конец
Ответы
Save as wff, save a Kuritsyn!! smile:lool:
#2.jpg (46.88 КБ) [ Скачать ]
#3.jpg (51.94 КБ) [ Скачать ]
#4.jpg (62.41 КБ) [ Скачать ]
#5.jpg (63.76 КБ) [ Скачать ]
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Цитата
Кирилл Булатов пишет:



Цитата


Александр Тимошенко пишет:
Звучит так крайне не вразумительно... Особенно про барабан. Это скорее БАЯН... Невозможно представить чтобы в ЛЮБОЙ другой Федерации вообще это чудо (Курицын) появилось, как участник, даже исходя из УВАЖЕНИЯ к спортсменам. Для этого, например, в ФБФР существует процедура регистрации и процедура предварительного судейства.
С каких это пор спортсмену по барабану то, что происходит вокруг него? Анабиоз? Приведите пример таких спортсменов которые по Вашим словам просто "умирают"?
Совершенно согласен с Александром!! Спортсменам совершенно не все равно должно быть и соревнуются они не ради денег и в то же время ничего не продается, никто не захочет портить репутации той организации которую представляет, это касается только вфф- но это не организация спортсменов, а шайка определенных людей и спортсмены рано или поздно это поймут..


Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Допуск спортсменов на сцену - это проблема не спорсменов, а судей. Как пишет А.Тимошенко, именно для этого в нормальных федерациях есть предварительное судейство.
НО!!! Если спортсмен серьезно готовился, приехал, намазан и вышел на сцену, что хотите сказать - увидев клоуна на сцене или за сценой, он должен развернуться и уйти?! БРЕД!!!
Да, спортсмен сам выбирает, в какой федерации выступать. Но не все спортсмены чемпионы и имеют чемпионскую форму. А тщеславие имеют все (иначе не стремились бы на сцену)... Поэтому и идут в сомнительные федерации
Jedem das seine
Цитата
Nord пишет:
Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Допуск спортсменов на сцену - это проблема не спорсменов, а судей. Как пишет А.Тимошенко, именно для этого в нормальных федерациях есть предварительное судейство.

Уважаемый... повторю, нет в ВФФ здоровых голов, это все осознанный выбор (исключения конечно возможны, но это редкость).
Цитата
Nord пишет:
НО!!! Если спортсмен серьезно готовился, приехал, намазан и вышел на сцену, что хотите сказать - увидев клоуна на сцене или за сценой, он должен развернуться и уйти?! БРЕД!!!

Бред? Конечно.. Серьезный спортсмен.. серьезно готовится.. чтобы получить титул, над которым будут или стебаться или просто с улыбкой на лице отводить глаза в сторону все те, кто понимает чего стоят все эти звания от шарашкиной "международной" вфф smile:!!:
Бред в том, что СЕРЬЕЗНЫЙ спортсмен вообще туда едет, ну а если едет, то конечно ради "попадания в ящик ТВ и другие СМИ" и выйти на сцену для него с Курицыным - щастье smile:lool:
Цитата
Nord пишет:
Да, спортсмен сам выбирает, в какой федерации выступать. Но не все спортсмены чемпионы и имеют чемпионскую форму. А тщеславие имеют все (иначе не стремились бы на сцену)... Поэтому и идут в сомнительные федерации

Вот и ВАШ ответ про мой "БРЕД". Понятие тщеславия расширить необходимо, конечно, и добавить, что многих в чемпионы Даубараса гонят обстоятельства. На счет того, что в Хай Энерджи фактически заставляют выступать за вфф - это факт.
На обложке Курицын.. внутри не только Курицын, но и другие "чемпионы" греются от пропагандиста ББ smile:!!:
magazine1m_115.jpg (59.49 КБ) [ Скачать ]
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Цитата
Александр Тимошенко пишет:
На счет того, что в Хай Энерджи фактически заставляют выступать за вфф - это факт.


Это вы погорячились... Там же Шелестов Сергей тренируется.
А при чем тут Шелестов? Шелестов ПРО ИФББ, отрабатывает свой контракт с Атлетикой. Он и в подвальной сети "BG" тренируется по этой же причине.
Я говорю о людях выступающих в вфф из этого клуба
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
я вашу фразу так понял.
Цитата
Александр Тимошенко пишет:




Цитата


Nord пишет:
НО!!! Если спортсмен серьезно готовился, приехал, намазан и вышел на сцену, что хотите сказать - увидев клоуна на сцене или за сценой, он должен развернуться и уйти?! БРЕД!!!
Бред? Конечно.. Серьезный спортсмен.. серьезно готовится.. чтобы получить титул, над которым будут или стебаться или просто с улыбкой на лице отводить глаза в сторону все те, кто понимает чего стоят все эти звания от шарашкиной "международной" вфф
Бред в том, что СЕРЬЕЗНЫЙ спортсмен вообще туда едет, ну а если едет, то конечно ради "попадания в ящик ТВ и другие СМИ" и выйти на сцену для него с Курицыным - щастье



Цитата


Nord пишет:
Да, спортсмен сам выбирает, в какой федерации выступать. Но не все спортсмены чемпионы и имеют чемпионскую форму. А тщеславие имеют все (иначе не стремились бы на сцену)... Поэтому и идут в сомнительные федерации
Вот и ВАШ ответ про мой "БРЕД". Понятие тщеславия расширить необходимо, конечно, и добавить, что многих в чемпионы Даубараса гонят обстоятельства. На счет того, что в Хай Энерджи фактически заставляют выступать за вфф - это факт.


Я не говорил "серьезный спортсмен". Я сказал "серьезно готовится". А серьезно готовится может и обычный человек. И пусть с точки зрения спортсменов-профи и топ-любителей у него слабая форма, но он знает, чего ему это стоило и уходить со сцены только из-за того, что кто-то ему не нравится - это как минимум деньги, время и здоровье коту под хвост.
Далее, человек (любитель) может в принципе не разбираться, какая федерация - ИФББ, ВВФ или еще какая. Он просто решил подготовится к соревнованиям и выступить. И наши мысли по поводу того, что ВФФ - гавно, а ИФББ - круто для него то же самое, что для миллионера - Бентли Континенталь - круто, а Ланд крузер - гавно. Но для нас-то с вами и Ланд Крузер - круто... Понимаете?

А то, что на сцену выходят люди в первую очередь тщеславные - это факт...
Jedem das seine
При этом я вовсе не оправдываю ни Курицына и не считаю его спортсменом...
Jedem das seine
Nord,
суть ясна, главное, чтобы эту суть понимали и
Цитата
Nord пишет:
А то, что на сцену выходят люди в первую очередь тщеславные - это факт...

ВСЕ... ТЩЕСЛАВНЫЕ
Кукрицын - спортсмен ВФФ - это замечательный повод задуматься.

Это Басову и Мише Яхонтовому задуматься не нужно, они давно все придумали, как деньги на дутых, незаслуженных званиях и регалиях делать.. Миша Яхонтовый давний друг Курицына:
wnevsky.jpg (13.61 КБ) [ Скачать ]
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
http://kp.ru/daily/24609.4/779158/

Как русские культуристы перековали железо в золото

Басов:

Цитата
— Чемпионат мира проходил в городке Брусно-Купели в Словакии. Российская сборная заняла там первое командное место. Прежде всего мне хочется сказать о наших девушках, которые были вне конкуренции. Людмила Колесникова и Мария Луцина заняли первые места в своих категориях. А Людмила Колесникова стала еще и абсолютной чемпионкой мира среди любителей. Мужчины тоже не подкачали, хотя у нас были серьезные конкуренты из ЮАР, из других стран. Главным героем этого чемпионата стал Евгений Гемзин, который не только выиграл категорию, но и стал абсолютным чемпионом мира среди любителей. Таким образом, россияне подтвердили свое звание сильнейших, и лучшие выступили на чемпионате мира среди профессионалов.

smile:bz:
Александр Курицын:

Цитата
Я тоже был в Брусно-Купели и принимал участие в конкурсе «Мистер Вселенная» и был безумно рад тому, что сбылась моя детская мечта и я получил этот титул. И мы с Оксаной Сидоренко, моей партнершей по телепроекту «Танцы со звездами» (а она там стала чемпионкой мира — прим. Ред.) были в гуще событий. Я хотел бы отметить здесь и президента Всемирной организации бодибилдинга Всемирной федерации фитнеса Эдмундаса Даубараса...

smile:bz:
Цитата
На мой взгляд, мода на бодибилдинг, которая пришла в Россию еще в конце 80-х с первыми пиратскими кассетами с фильмами Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталлоне, потом заглохла из-за анаболических стероидов. Они чуть не убили этот вид спорта. Сейчас популярность бодибилдинга возрождается. Сейчас очень много пишут, в том числе и про прошедший «Мистер Вселенная», и про чемпионат мира по версии Всемирной федерации бодибилдинга. Я хочу призвать всех наших зрителей, всех читателей «Комсомолки» не принимать анаболики, заниматься спортом, заниматься бодибилдингом и фитнесом и вести здоровый образ жизни. Ведь так, Андрей?

smile:bz:
Рисунок
Гримеры перед выступлением наложили на тело Александра такой темный грим, что он стал немного похож на негра smile:lool:

Басов:

Цитата
— Я целиком и полностью согласен. И мы ждем, что наши читатели, люди, которые нас смотрят, всерьез заинтересуются нашим прекрасным видом спорта, и, возможно, мы скоро их увидим на соревнованиях.


Невский:

Цитата
— Всего доброго, друзья. Не забывайте начинать утро с зарядки! Скоро увидимся!


Рисунок
Андрей Басов с чемпионами России smile:appl:
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
На страницу: Начало | « | 6 7 8 9 10 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758