Спортивное питание MSN и команда MSN. интернет - магазин спортивного питания.
Логин

Пароль

ФорумыНовые сообщения • Поиск • Пользователи ПравилаПрофиль • Войти

Подписка на журнал "Железный мир"

Сообщений: 4 / Просмотров: 174

Автор Сообщение
Veles
Модератор


Сообщений: 49
Баллов: 68
Регистрация: 15.05.2007
Откуда: Москва
#1 Добавлено: 10.07.2009 01:07:06

Подписаться на журнал "Железный мир" через сайт можно здесь


Все вопросы о проблемах получения журнала по подписке вы можете задать редакции написав письмо на e-mail: podpiska@ironworld.ru или по телефону: 8(495) 508-1766

Прошу также учесть, администрация сайта не занимается вопросами подписки на журнал, все вопросы просим адресовать редакции журнала «Железный мир» в частности его главному редактору.

e-mail главного редактора: bombela@ironworld.ru
Отдел по распространению и рекламе
тел.: +7(495) 789-2067, +7(495) 508-1766
e-mail: mail@ironworld.ru
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Makster
Заглянувший



Сообщений: 7
Баллов: 7
Регистрация: 20.04.2009
#2 Добавлено: 14.07.2009 00:20:45

Попробую в который раз туда написать. А вобще здорово придумали подтереть жалобы на подписку smile:(
И прикольно подписываешся через сайт, а ответственности администрация сайта не несет. Так держать. (а еще пришлось 3 раза пароль запрашивать старый куда то девается, это что бы фильтровать неугодных?!) Я уже не дождусь когда меня забанят.
Barabass
Модератор


Сообщений: 1250
Баллов: 2282
Регистрация: 04.10.2008
Откуда: ще не вмэрла
#3 Добавлено: 14.07.2009 00:25:24

Цитата
Makster пишет:
Я уже не дождусь когда меня забанят.
Незабанят smile8)
Берегись автомобиля простофиля!
Рисунок

http://www.salaks.com/
Veles
Модератор


Сообщений: 49
Баллов: 68
Регистрация: 15.05.2007
Откуда: Москва
#4 Добавлено: 14.07.2009 02:41:00

Цитата
Makster пишет:

Попробую в который раз туда написать. А вобще здорово придумали подтереть жалобы на подписку
И прикольно подписываешся через сайт, а ответственности администрация сайта не несет. Так держать. (а еще пришлось 3 раза пароль запрашивать старый куда то девается, это что бы фильтровать неугодных?!) Я уже не дождусь когда меня забанят.


По поводу подписки.
Сайт это отдельная самостоятельная структура от журнала, мы только собираем данные для редакции журнала по подписке, а вот как редакция журнала дальше распоряжается этими данными, кому отправляет кому нет и т.д. это не ко мне, а к главному редактору журнала.
По поводу пароля.
Как наверное вы уже заметили, у нас абсолютно новый сайт и регистрация теперь распространяется не только на форум, как было раньше, но на все сервисы сайта. Надеюсь вы понимаете что при импорте всех пользовательских данных с одной платформы на другую пароли не сохраняются, о том как восстановить пароль и доступ к своим данным мы писали на форуме в теме «Как зайти на форум» https://ironworld.ru/forum/forum6/topic7900/
Обычно хватает одной попытки, если при регистрации на старом форуме вами был указан нормальный работающий e-mail .
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Makster
Заглянувший



Сообщений: 7
Баллов: 7
Регистрация: 20.04.2009
#5 Добавлено: 16.07.2009 22:03:48

Дак это что получается, нужно лично приезжать в редакцию журналы требовать?! Тогда бы в студию адрес, где находится эта загадочная отдельная структура, так как писание писем по этому адресу не приносит ни какой пользы (так же и письма главным редакторам, а звонки по телефону приводят только к плате за междугородний телефон.
А на месте администрации сайта я бы убрал бы возможность подписки на журнал через сайт, так как она очень попахивает мошенничеством и не соответствует действительности (деньги взяли, а товар не выслали), как это грубо не звучит, но факт на лицо.




© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Адрес редакции: 123423, г. Москва, Пр-т Маршала Жукова д. 39 кор 1, ком. 313, e-mail: .