5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

Капитан Крэш русским не страшен!

   RSS
Капитан Крэш русским не страшен!


Капитан Крэш русским не страшен!

«Интересно то, что в этих дисциплинах могут сравнить свои силы армрестлеры, лифтры, билдеры и кто угодно» - таково мнение одного из сильнейших московских рукоборцев Ивана Матюшенко о набирающей обороты новой спортивной дисциплине - соревнованиях на силу хвата...
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы
вот с биением головой об стену самое то!
я просто не могу понять,вы реально считаете что кистевые эспандеры могут быть отдельным видом спорта?прикольно будет:"а не занятся-ли мне хватом",или "отдам-ка я сына в секцию силы хвата,глядишь,человеком станет!".
неинтересно,незрелищно и даже немного глупо!
ну побаловаться с эспандерами прикольно может,на все свои любители,это все понятно конечно.Но делать из этого отдельное направление в спорте!?!?!?да еще и выделять сил на эту лабуду чуть ли не больше чем в уже,состоявшиеся,настоящие виды спорта!
ну что тут надо что-бы выиграть?думать надо?или грамотно тренироваться?ну или может питание выстроить правильное,методику?баловство и только!
все пон6ятно ,тут чуток ты не прав ,не сами экспандеры в отдельный вид выделяются ,а сила хвата
смотри сертификация на кок это уже как высшая ступень развития !далее сила хвата это подьем на ручке РТ ,подъем блинов щипковым хватом ,становая тяга грифа 60 ММ это очень жесткое занятие ,сила рук кисте спины ног ,то есть развивает все

вот Дараган который сертифицировался на КОК 3,5,вчера выполнил становую тягу 230кг 1 рукой ,+необязательно идти в отдельную секцию по развитию хвата -тут могут участвовать любые спортсмены то есть проверить свой хват ,допустим в АРМе есть работа на пальцы и тд ,если ты силен -пожалуйста посетил соревы показал хват ,также могут и пауэрлифтеры и Штангисты ,и волейболисты
ну как то так
Изменено: Вадим Коркин - 31.12.2010 14:24:06
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758