5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек Спортивное питание MSN и команда MSN.

Worldlifting - Марьяна Наумова, WR

RSS
Worldlifting - Марьяна Наумова, WR


Worldlifting - Марьяна Наумова, WR
Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))
Молодец Марьяна)
IMG_1120.jpg (127.92 КБ) [ Скачать ]
smile:oops:
1.jpg (196.96 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (191.88 КБ) [ Скачать ]
3.jpg (193.47 КБ) [ Скачать ]
4.jpg (320.85 КБ) [ Скачать ]
maryanagzal.jpg (170.96 КБ) [ Скачать ]
Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))
вот мост у человека!!! smile:appl:
Jedem das seine
smile:appl: smile:appl: smile:appl: smile:ru:
Я сама не ожидала что смогу пожать 60 килограмм, наверное помогло то как настраивал меня папа, то что все хлопали и кричали и то что на сцену поднялся наш тренер - Александр Грачев. Я сама не поняла как выжала эту штангу причем очень легко. В зале у меня 60 килограмм не поднимались)))))))).
IMG_2612.jpg (2.03 МБ) [ Скачать ]
Изменено: Mariana Naumova - 20.12.2010 19:42:59
Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))
как на зло вчера опоздал и не увидел как Марьяна выжала приехал с женой, когда уже мужики приседали... а Марьяна тем временем очень серьезная крутилась между двух больших дядей (видимо папа и тренер) и периодически бегала посмотреть, как мужики приседают. подходить не стал, зачем отвлекать человека smile:)
но мост у тебя Марьян, реально обалденный!!! smile:!!:
Verba volant, scripta manent
smile:1:
Молодец, Марьяна!!! smile:!!:
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
smile:appl: присоединяюсь к поздравлениям!!!! умничка!) smile:1: smile:!:


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758