Спортивное питание MSN и команда MSN. интернет - магазин спортивного питания.
Логин

Пароль

ФорумыНовые сообщенияПоискПользователи ПравилаПрофиль • Войти

ВНИМАНИЕ! Очередные изменения.

Сообщений: 24 / Просмотров: 579

Автор Сообщение
Veles
Модераторы


Сообщений: 132
Баллов: 157
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 38
Откуда: Москва
#1 Добавлено: 05.08.2009 14:49:03

Уважаемые дамы и господа.
Все ветки форума по тренингу будут перенесены с форума в соответствующие группы "Сообщества", также все темы из веток "ЗАДАЙ ВОПРОС ЧЕМПИОНАМ, ЧЕМПИОНКАМ и ИХ ТРЕНЕРАМ" также будут перенесены в соответствующие форумы на страничках спортсменов.
В ближайшем будущем каждый спортсмен написав мне заявку сможет получить личную страничку "Биография" здесь (https://ironworld.ru/athletes/) и сможет самостоятельно её заполнить и править со своей личной страничке в Сообществе. Заявки на страничку можно уже присылать мне в «Персональные сообщения» здесь на форуме.

Темы из ветки «Тренинг в армрестлинге» уже полностью перенесены в группу «Армрестлинг» в Сообществе.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Veles
Модераторы


Сообщений: 132
Баллов: 157
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 38
Откуда: Москва
#2 Добавлено: 05.08.2009 16:07:37

Темы из ветки «Тренинг в пауэрлифтинге» уже полностью перенесены в группу «Пауэрлифтинг» в Сообществе.

Найдены ощибки в группах, до их исправления "Тренинг в бодибилдинге" и другие переносится не будут.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Хирург
Модераторы


Сообщений: 1528
Баллов: 1540
Регистрация: 30.10.2005
#3 Добавлено: 05.08.2009 16:53:28

И я могу получить личную страницу?
Клуб Силового Троеборья "ЗЕНИТ"
Veles
Модераторы


Сообщений: 132
Баллов: 157
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 38
Откуда: Москва
#4 Добавлено: 08.08.2009 06:07:27

Если ты выступающий спортсмен и при этом как минимум призёр соревнований уровня Москвы или области, то конечно, без проблем)
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Nacho
Старожил



Сообщений: 761
Баллов: 769
Регистрация: 15.06.2008
Откуда: Крым
#5 Добавлено: 08.08.2009 10:39:17

а если просто МС по жиму smile:)
Вывод -это то место в тексте, где вы устали думать.
Антон Тимошин
Спортсмены

Антон Тимошин

Сообщений: 1026
Баллов: 1045
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 22
#6 Добавлено: 08.08.2009 15:28:16

Значит мне можно? smile:)
Veles
Модераторы


Сообщений: 132
Баллов: 157
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 38
Откуда: Москва
#7 Добавлено: 16.08.2009 10:47:24

Уважаемые дамы и господа, пришёл момент когда форум в Сообществе и у пользователей стал работать более стабильно и по человече) Вообщем приглашаю всех в Сообщество! Теперь у всех пожелавших спортсменов есть своя страничка Биография и форум в котором можно задать ему вопросы.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
mikeler07
Старожил



Сообщений: 1041
Баллов: 1058
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Минск
#8 Добавлено: 16.08.2009 19:51:40

Цитата
Veles пишет:
Уважаемые дамы и господа, пришёл момент когда форум в Сообществе и у пользователей стал работать более стабильно и по человече) Вообщем приглашаю всех в Сообщество! Теперь у всех пожелавших спортсменов есть своя страничка Биография и форум в котором можно задать ему вопросы.
Здесь уже задавался вопрос,задам его еще раз и я,потому что ответа не было - Как в этом Сообществе посмотреть список страничек и форумов?
Veles
Модераторы


Сообщений: 132
Баллов: 157
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 38
Откуда: Москва
#9 Добавлено: 17.08.2009 00:35:54

Нажимаешь "Сообщество" – жмем на «Найти группу» (выбираешь группу и заходишь в неё) - выбираешь "Обсуждения" (это форум) или "Статьи" (это блоги группы)
На главной странице группы отображаются последние 3 сообщения в "Статьи" и последние 10 тем в "Обсуждения" (раньше пару дней назад был баг и ссылки на главной на темы в "Обсуждения" не открывались, сейчас всё исправлено и работает нормально)
Также у каждой группы есть своя Фотогалерея куда можно заливать фото по теме группы.
Каждый пользователь сайта может создать свою группу по своей теме и определить её доступность в индивидуальном порядке, например что сообщения в ней будут видны только для участников группы , а участником группы могут стать не все желающие , а только те кого одобрит хозяин и создатель группы, ну и т.д. Пробуйте, экспериментируйте, изучайте, если что – спрашивайте помогу, если что не поняли – объясню, если что-то сделали и не знаете как это убрать – уберу)

Советую всем поподробнее изучить на своей страничке в сообществе пункты меню под своей фотографией, они позволяют настроить своё пребывание в сообществе максимально комфортно.

Огромная просьба, найдёте ошибки напишите о них, это поможет сделать сообщество и сайт максимально рабочим и удобным для нас для всех.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Антон Тимошин
Спортсмены

Антон Тимошин

Сообщений: 1026
Баллов: 1045
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 22
#10 Добавлено: 17.08.2009 09:41:32

Андрей у меня небольшая просьба можно чтоб фото открывались как раньше? а то теперь во весь размер сначала грузятся а потом маленькими становятся. а ввиду не совсем шустрого инета у меня эти фото долго грузит. вот как раньше среднего размера и всё путём! smile:)
кстати тему ошибок ипредложений что-то не нашёл...
Veles
Модераторы


Сообщений: 132
Баллов: 157
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 38
Откуда: Москва
#11 Добавлено: 17.08.2009 09:46:58

Начнём с того что, давайте без мата.
Как я уже не раз писал, только темы по тренингу перенесены в соответственные группы в «Сообществе», и темы из форумов "Задай вопрос чемпионам и их тренерам" эти темы переехали в личные форумы спортсменов на их личные странички. Всё остальное как было здесь так и остаётся, только систематизируется более жёстко, например материалы из раздела «статьи и интервью» теперь не будут валится в одну кучу а по каждому виду отдельно.
Почему тренинг вывел в отдельные группы сообщества, группа в сообществе позволяет не только вести форум но также имеет свою отдельную фотогалерею по теме и возможность каждому пользователю также выкладывать статьи на тему группы, тем самым собирая в одном месте максимум информации по одной теме.
Я прекрасно понимаю, что по началу это непривычно и будет некоторых раздражать, но поверьте не потребуется много времени, чтобы понять преимущества данной системы. Кстати, по поводу старого форума тоже было много разговоров что он сложный и навороченный и что его не понять.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Veles
Модераторы


Сообщений: 132
Баллов: 157
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 38
Откуда: Москва
#12 Добавлено: 17.08.2009 09:52:16

Цитата
Антон Тимошин пишет:
Андрей у меня небольшая просьба можно чтоб фото открывались как раньше? а то теперь во весь размер сначала грузятся а потом маленькими становятся. а ввиду не совсем шустрого инета у меня эти фото долго грузит. вот как раньше среднего размера и всё путём!
кстати тему ошибок ипредложений что-то не нашёл...

Я тебя понял, отписал Антону данный чтобы поправил данный глюк)
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Антон Тимошин
Спортсмены

Антон Тимошин

Сообщений: 1026
Баллов: 1045
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 22
#13 Добавлено: 17.08.2009 09:53:46

мерси боку! smile:)
Veles
Модераторы


Сообщений: 132
Баллов: 157
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 38
Откуда: Москва
#14 Добавлено: 17.08.2009 10:20:18

Я вот что подумал, сделаю ка я прямой видео эфир на котором отвечу на все интересующие вопросы, предварительно вопросы оставлять здесь
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
ХАС
Старожил



Сообщений: 1668
Баллов: 1682
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: Тульская обл.
#15 Добавлено: 17.08.2009 12:50:37

А я уже с ностальгией вспоминаю старый форум, в новом же недоступны даже простые действия...
На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .
Veles
Модераторы


Сообщений: 132
Баллов: 157
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 38
Откуда: Москва
#16 Добавлено: 17.08.2009 13:11:49

Например? Я же просил писать всё что не хватает или не работает, все молчат, а потом выясняется что что-то не так(
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Denix
Старожил



Сообщений: 531
Баллов: 537
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 37
Откуда: Жуковский, Моск. обл
#17 Добавлено: 17.08.2009 15:42:48

Было проще, как мне кажется, смотреть новые сообщения. Хотя я не разобрался еще. То ли я читаю непрочитанные сообщения, то ли это просто архив сообщений.
С одной стороны стало лучше. Бывало зайдешь, новых сообщений куча и прочитать их не успел. В следующий заход их уже новыми, естественно не видно. Вот ройся.. Ищи...
Сейчас удобнее, но раз пошла такая пьянка, то добавить бы просто архив сообщений. Типа все сообщения за дату.
Антон Тимошин
Спортсмены

Антон Тимошин

Сообщений: 1026
Баллов: 1045
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 22
#18 Добавлено: 17.08.2009 15:53:44

согласен! где теперь сообщения то новые вылазиют раз они в сообщество перенесены?
и вот ещё можно ли сделать чтоб можно было выбрать страницу в топике которую открыть хочешь (т.е. ввести номер и всё)а не счёлкать далее
ХАС
Старожил



Сообщений: 1668
Баллов: 1682
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: Тульская обл.
#19 Добавлено: 17.08.2009 16:59:56

У меня не работает цитирование, функция "ответить" (поэтому пишу в окне быстрого ответа), а также не могу вставлять изображения.
Часто зависает, иной раз ждёшь открытия страницы, а она хлоп! и опять начинает загружаться,а потом снова и снова ... потом плюнешь на всё и выключаешься.
На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .
ar_makar
Старожил



Сообщений: 701
Баллов: 701
Регистрация: 21.11.2008
#20 Добавлено: 17.08.2009 17:15:46

э...даж я путаюсь)))))
ibra81
Старожил



Сообщений: 1836
Баллов: 1841
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 33
#21 Добавлено: 17.08.2009 17:34:36

Старый форум был лучше smile:!!: , видео с Денисом Цыпленковым , одно и то же , в двух местах , на главной странице форума , а самые популярные темы , про тренинг в ББ и советы чемпионов днём с огнём не найдёшь , тот кто знает что они были , ещё поищет и может найдёт , новичок же их просто не увидит , многие фото со старого форума потеряны smile:(
Не ту страну назвали Гондурасом !
Ольга Куркулина
Спортсмены

Ольга Куркулина

Сообщений: 983
Баллов: 1004
Регистрация: 21.03.2009
Возраст: 38
Откуда: Хайфа
#22 Добавлено: 17.08.2009 17:54:16

я еще тоже не выучила дорогу к своему топику smile:) а еще функция backspace отправляет на предыдущую страничку в теме...а не туда откуда я пришла туда smile:(
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
mikeler07
Старожил



Сообщений: 1041
Баллов: 1058
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Минск
#23 Добавлено: 17.08.2009 18:07:04

Цитата
Ольга Куркулина пишет:
я еще тоже не выучила дорогу к своему топику а еще функция backspace отправляет на предыдущую страничку в теме...а не туда откуда я пришла туда
А то мы уже соскучились по тебе.Ничего,до 27 числа решено тебя не беспокоить
Ольга Куркулина
Спортсмены

Ольга Куркулина

Сообщений: 983
Баллов: 1004
Регистрация: 21.03.2009
Возраст: 38
Откуда: Хайфа
#24 Добавлено: 17.08.2009 22:36:04

Цитата
mikeler07 пишет:



Цитата


Ольга Куркулина пишет:
я еще тоже не выучила дорогу к своему топику а еще функция backspace отправляет на предыдущую страничку в теме...а не туда откуда я пришла туда А то мы уже соскучились по тебе.Ничего,до 27 числа решено тебя не беспокоить
Вы меня не беспокоите..а успокаиваете smile:)
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
Veles
Модераторы


Сообщений: 132
Баллов: 157
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 38
Откуда: Москва
#25 Добавлено: 18.08.2009 03:26:42

Вот теперь спасибо что написали свои пожелания, честно спасибо. Будем постепенно вычленять и реализовывать.
И так по порядку

Цитата
Denix пишет:
Было проще, как мне кажется, смотреть новые сообщения. Хотя я не разобрался еще. То ли я читаю непрочитанные сообщения, то ли это просто архив сообщений.
С одной стороны стало лучше. Бывало зайдешь, новых сообщений куча и прочитать их не успел. В следующий заход их уже новыми, естественно не видно. Вот ройся.. Ищи...
Сейчас удобнее, но раз пошла такая пьянка, то добавить бы просто архив сообщений. Типа все сообщения за дату.


И так) на форуме https://ironworld.ru/forum/topic/new/ здесь в " Новые сообщения" есть фильтр который позволяет искать темы по разным признакам, в том числе и по датам)
В сообществе у каждого в профиле есть вкладка "Обновления" в которой спокойно можно увидеть все изменения произошедшие в сообществе по дням. Плюс в каждой группе есть свой лог обновлений, который отображается на главной странице группы справа под окном "участники". То есть на самом деле возможностей не потерять то или иное событие сейчас гораздо больше чем раньше, просто надо немного привыкнуть к разнообразию инструментов и самих возможностей, а уж как ими пользоваться я думаю вы и без меня научитесь)
Цитата
Антон Тимошин пишет:
согласен! где теперь сообщения то новые вылазиют раз они в сообщество перенесены?
и вот ещё можно ли сделать чтоб можно было выбрать страницу в топике которую открыть хочешь (т.е. ввести номер и всё)а не счёлкать далее

В сообщесто перенесены только темы по тренингу, ибо сообщество даёт больше возможностей к их ведению, причём группа в сообществе обьединяет в единое целое возможности форума, архива статей от самих пользователей, а не только то что я выкладываю, плюс собственную полноценную фотогалерею, всё это в купе позволяет создать более полное информ-пространство менее зависимое от администрации сайта и объединяющая в одном месте больше полезной целевой информации.
По поводу выбора страницы в топике, вообще идея витает в воздухе, идея создать страничку "Избранное" в профиле пользователя чтобы он мог в неё сохранять темы и топики куда он хотел бы зайти в первую очередь без поиска. Такая реализация пойдёт?
Цитата
ХАС пишет:
У меня не работает цитирование, функция "ответить" (поэтому пишу в окне быстрого ответа), а также не могу вставлять изображения.Часто зависает, иной раз ждёшь открытия страницы, а она хлоп! и опять начинает загружаться,а потом снова и снова ... потом плюнешь на всё и выключаешься.

Это я Антону мастеру и шаману кода что Долганин передаю как претензию smile:) Напиши поподробнее, где в каком месте и что не работает.
Цитата
ibra81 пишет:
Старый форум был лучше , видео с Денисом Цыпленковым , одно и то же , в двух местах , на главной странице форума , а самые популярные темы , про тренинг в ББ и советы чемпионов днём с огнём не найдёшь , тот кто знает что они были , ещё поищет и может найдёт , новичок же их просто не увидит , многие фото со старого форума потеряны

По поводу переноса тем про тренинг я уже писал, хотя согласен с тем, что найти их без регистрации на сайте стало тяжелее, я сейчас думаю как решить данную проблему, ищу так сказать компромисс. По поводу "Задай вопрос чемпионам" честно говоря, как я придумал эту фишку для форума несколько лет назад так её активно стали перенимать и другие, теперь же просто ветка на форуме самих спортсменов не устраивает, поэтому отдельным списком было вынесено на сайт раздел "спортсмены" в котором странички с информацией о спортсменах, да и вообще всё что они хотят, они могут править и заносить сами следя за актуальностью предоставляемой ими информацией тоже сами, более того, теперь каждый спортсмен, как и любой пользователь сайта, имеет свой личный форум и блог который они также могут править и контролировать сами, вобщем их пиар и раскрутка в руках их самих, мы только предоставили им максимально удобный набор инструментов для этого, а уж как они этими возможностями распорядятся это их дело, они всё таки взрослые люди.
Ещё раз спасибо за конкретику, был бы очень благодарен если бы вы по чаше так мне писали, это поможет сделать сайт более удобным и комфортным.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.



Форма ответов
Ваше имя:
 
Ваш E-Mail:

:) :( 8) :oops: :evil: ;) :!: :!!: :appl: :1: :2: :3: :ru: :by: :ua: :lol:

Код подтверждения
Прикрепить картинку
 

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1766